Гость
Статьи
месячные в …

месячные в беременность

Бывает ли такое и отчего

Виша
14 ответов
Последний — Перейти
Светланка
#1

да блин писали тут уже тыщу раз-НЕ БЫВАЕТ МЕСЯЧНЫХво время беременности. бывает маточное кровотечение. чаще всего из за отслойки плаценты или повышенного тонуса матки(одно случается в следствии второго). в результате начинается самопроизвольный аборт... аборт в ходу..так называемый. а месячные(грамотно-МЕНСТРУАЦИЯ)- ВЫХОД НЕОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ и ненужного утолщенного слоя эндометрия из полости матки. при беременности не может быть неоплодотворенной яйцеклетки.... ПОНЯТНО ВАМ???????????7

Лиля
#2
Светланка

да блин писали тут уже тыщу раз-НЕ БЫВАЕТ МЕСЯЧНЫХво время беременности. бывает маточное кровотечение. чаще всего из за отслойки плаценты или повышенного тонуса матки(одно случается в следствии второго). в результате начинается самопроизвольный аборт... аборт в ходу..так называемый. а месячные(грамотно-МЕНСТРУАЦИЯ)- ВЫХОД НЕОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ и ненужного утолщенного слоя эндометрия из полости матки. при беременности не может быть неоплодотворенной яйцеклетки.... ПОНЯТНО ВАМ???????????7

А если после месячных идет кровь со слизью то что это ?не подскажите

Хамка
#3
Лиля

А если после месячных идет кровь со слизью то что это ?не подскажите

Это отслоение розового вещества коры головного мозга, очень опасно! Нужно измерить базальную температуру, купить тест на беременность, затем, увидев две полоски, дождаться месячных и уточнить на форуме, беременны вы или нет.

Гость
#4

Мне мама рассказывала, что когда была первый раз беременна, не знала об этом до четвёртого месяца, потому что у неё шли регулярно "месячные", или как там это назвать... Если это было маточное кровотечение, то непонятно, почему оно было раз в 28 дней...

Гость
#5

у одной моей знакомой были месячные во время беременности

Гость
#6

Одна знакомая не знала что беременна до 3 месяцев, потому что шли месячные в свое время

Лиля
#7
Хамка

Это отслоение розового вещества коры головного мозга, очень опасно! Нужно измерить базальную температуру, купить тест на беременность, затем, увидев две полоски, дождаться месячных и уточнить на форуме, беременны вы или нет.

Е б а т т т ья нормально спросила и про беременность речи и не шло ))смотри чтоб у тебя ничего в твоем милиписдрическом мозгу не отвалилось

Хамка
#8
Лиля

Е б а т т т ья нормально спросила и про беременность речи и не шло ))смотри чтоб у тебя ничего в твоем милиписдрическом мозгу не отвалилось

Е б а т т т ь иди у врача спроси или поищи на форуме, тут таких тем 100000000+

мамаВадима
#9

Лиля, а как долго и в каких количествах эти кровянистые выделения? Так могут разные патологии проявлять себя. Вам обязательно нужно к доктору.

Гость
#10

Это не месячные уже

Лиля
#11
мамаВадима

Лиля, а как долго и в каких количествах эти кровянистые выделения? Так могут разные патологии проявлять себя. Вам обязательно нужно к доктору.

Не особо много ...может на пол прокладки и потом мазало пару часов ...да собираюсь к врачу ..просто сейчас не Могу пойти

мамаВадима
#12

Понимаю, как только выберете время -обязательно к врачу. А УЗИ тоже никак?

Не смотрите НТВ
#13

не знаю что это, но у знакомой обе беременности были , скажем так, регулярные кровотечения в срок месячных до 3-х месяцев беременности. так что месячные это или другим словом называется, но такое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ребят,подскажите пжл!!!!!у меня начались месячные,жуть какие больные что аж сил нет,решила выпить таблетку обезбаливающую ,но увф не прошло 5 минут как меня вырвало!!!!...подскажите что это такое...мочеспускание идет с кровью и мелкими сгустками!!!!!срочно..