Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение

Здравствуйте! Веду постоянную половую жизнь с одним партнёром, используем ППА в качестве предохранения. У меня 8 дней была задержка с белыми обильными выделениями (стрессов и сильных физических нагрузок не было), тест-отрицательный, на 8 день были скудные коричневые выделения, а на 9 день начались болезненные месячные. Болят соски и поясница. Подскажите пожалуйста, может ли это свидетельствовать о беременности? Я понимаю, что нужно обратиться ко врачу и обязательно это сделаю как только закончиться менструация. Заранее спасибо за ответы!

16 ответов
Последний — Перейти
надежда
#1

девушка,у вас месячные,какая беременность?! сходите к врачу,но к психиатру.

Гость
#2

у вас либо месячные (тогда о какой беременности речь?) либо выкидыш...

Скорее всего гормональный сбой просто. У меня если случаются задержки, то месячные потом намного болезненнее (точно не беременности, т.к. предохраняемся презервативами, а не ППА)

мамаВадима
#3

Полина 1324, сдайте ХГЧ, очень достоверно. Может повторить тест?

Гость
#4

Ппа не предохранение, купите презервативы!

Гость
#5
Гость

Ппа не предохранение, купите презервативы!

Да, ладно вам... Вон пол-форума предохраняются, и залетают потом с первой попытки... Самое страшное, что молоденькая дурочка прочитает, и будет думать, что "если вовремя вынул" и "парень опытный в этом", то она не залетит. А потом на форуме появятся новые темы...

Кстати, сейчас в школах есть эти уроки? О половом воспитании? А то, блин, страшноватенько... Я с 9-летней дочерью потихоньку заговариваю о месячных, скоро похоже уже о предохранении надо будет просвещать... Лучше перебдеть, как грицца (((

#6
надежда

девушка,у вас месячные,какая беременность?! сходите к врачу,но к психиатру.

Умничать не надо, почитайте сколько случаев, когда долгая задержка потом месячные! а потом оказывается беременность сроком месяц или два! и врачи говорят о том же...как узнала, и у моей мамы на первых двух месяцах шли месячные и в результате родился здоровый малыш! а вам здесь всем бы позлорадствовать и мораль почитать! я знаю что ППА это не самый лучший способ предохранения, но и с презервативом можно залететь, а с ППА многие годами не беременеют..

Гость
#7
Полина1324

сколько случаев, когда долгая задержка потом месячные! а потом оказывается беременность сроком месяц или два! и врачи говорят о том же.

Полина1324

я знаю что ППА это не самый лучший способ предохранения, но и с презервативом можно залететь

Полина1324

с ППА многие годами не беременеют..

Ссыль в студию! Только не на темы вумана... А то такие беременяшки с месячными сливаются, так и непонятно, было ли там что, не было ли... Если что, у меня с первой беременностью было кровотечение на 3м месяце (как это можно называть месячными?). Полежала в больнице, все норм...

Можно! Можно и с презервативом! Но, согласитесь, что презики рвутся все же реже, чем при ППА какой-нибудь особо ретивый сперматозоид найдет смысл своего существования в женских половых органах

А вы уверены, что все, кто практикуют ППА абсолютно здоровы? Да может они могут ***хаться как хотят, потому что проблемы с зачатием, но они об этом просто не знают, потому и ППА!

Соня
#8

У вас мнимая беременность, есть много причин грипп, начало молочницы, гормональный сбой,,стресс, простуда или воспаление придатковый и т. д.

Соня
#9

Что-то мне подсказывает что у вас начинается молочница

Елизавета Олеговна
#10
Соня

Что-то мне подсказывает что у вас начинается молочница

Интересно,а как вы удивили что у неё начинается молочница?))))

Елизавета Олеговна
#11

При ппа спокойно можно забеременеть даже если и не кончал партнёр в тебя.

Если была менструация и она очень скудная...возможность,маленькая конечно,есть что это беременность.

но если вы тестам не верите,сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#12
Елизавета Олеговна

Что-то мне подсказывает что у вас начинается молочница

Интересно,а как вы удивили что у неё начинается молочница?))))

Да потому что с такими симптомами у каждой третий так молочница начинается, на второй месяц уже хлопья повалятся

Гость
#13

Почему-то я не слышала от беременных что бы у них были такие симптомы, беременность непредсказуемая штука приходит с задержкой и тошнатой и то не всегда, здесь на форуме каждая вторая с такими симптомами ходит надоели уже со своей блуждающей беременностью

#14

блин девчонки, надо с вами посоветоваться,а тема не добавляется,что делать?

Гость
#15
egodevochka

блин девчонки, надо с вами посоветоваться,а тема не добавляется,что делать?

Проверьте что ввели свой email

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

блин девчонки, надо с вами посоветоваться,а тема не добавляется,что делать?

Проверьте что ввели свой email

когда отправляете тему

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: