Гость
Статьи
неразвивающаяся …

неразвивающаяся беременность

Подскажите пожалуйста...у меня была первая беременность неразвивающаяся....результат гистологии не выявил ни чего врачь сказал что это из за стресса,а я и действительно сильно нервничала меня всё стало раздражать:-(когда это случилось я сразу сказала что это из за нервов....прошло 2 месяца могу ли я щас попробовать забеременеть. ...очень хочеться...сейчас на детишек смотрю и понимаю что очень хочу ребеночка

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

А врачу такой вопрос не задавали? Только врач пишется без "Ь". Вы хоть школу закончили?

Сара Барабу
#2

Стрессы - вряд ли, иначе большинство беременностей бы обрывались, а кто сейчас не нервничает! У знакомой такое было без видимых причин, сказали - природа сама отбраковывает битые эмбрионы, сказали полгода предохраняться, потом можно планировать. Но она забеременела через 5 месяцев. По УЗИ вроде все нормально, скоро должна родить.

Гость
#3

Лучше проконсультироваться с врачом. Сдайте анализы и сделайте узи. Не пускайте на самотек...подготовьтесь к следующей беременности, чтобы не было "сюрпризов"

Гость
#4
Сара Барабу

Стрессы - вряд ли, иначе большинство беременностей бы обрывались, а кто сейчас не нервничает! У знакомой такое было без видимых причин, сказали - природа сама отбраковывает битые эмбрионы, сказали полгода предохраняться, потом можно планировать. Но она забеременела через 5 месяцев. По УЗИ вроде все нормально, скоро должна родить.

Ну, почему же "вряд ли"???? От сильного стресса гормоны "скачут", вот вам и замершая....

Гость
#5

у меня замершая была, причину искали с врачем обсоятельно. Кучу анализов сдала, в итоге гармоны - прогестерон и пролактин мягко говоря не в норме, гемостаз показал тромбоэмбилию. Обо всем этом не знала до берем, тогда моя подготовка была это сдача анализов на инфекции и пропить фольку, и в итоге зб. Удивительно что ваш врач вас не обследовал, после зб еще в клинике куда попала с выкидышем мне прописали пропить ок 3 мес чтобы гармоны в норму пришли.

Гость
#6

Если бы знала и провела правильную терапию, уже была бы мамой. Пока заберем не получается.

Гость
#7
Гость

Ну, почему же "вряд ли"???? От сильного стресса гормоны "скачут", вот вам и замершая....

Вот удобный диагноз у нас придумали-"из-за стресса".Из-за стресса беременность замерла,из -за стресса молоко пропало.Что за бред вообще?Нет такого нигде больше.Ищите реальную причину.Или врача поменяйте на адекватного

Гость
#8
Гость

у меня замершая была, причину искали с врачем обсоятельно. Кучу анализов сдала, в итоге гармоны - прогестерон и пролактин мягко говоря не в норме, гемостаз показал тромбоэмбилию. Обо всем этом не знала до берем, тогда моя подготовка была это сдача анализов на инфекции и пропить фольку, и в итоге зб. Удивительно что ваш врач вас не обследовал, после зб еще в клинике куда попала с выкидышем мне прописали пропить ок 3 мес чтобы гармоны в норму пришли.

Вот реальная причина.Кстати,очень распространённая.У меня из приятельниц,если навскидку посчитать,у троих этот же диагноз.И,кстати,обнаруженный не сразу.Поэтому первые беременности у всех очень проблемные.А у одной малыш вообще умер.

Гость
#9
Гость

Вот реальная причина.Кстати,очень распространённая.У меня из приятельниц,если навскидку посчитать,у троих этот же диагноз.И,кстати,обнаруженный не сразу.Поэтому первые беременности у всех очень проблемные.А у одной малыш вообще умер.

Я же.Вдогонку.А после постановки диагноза все выносили и родили благополучно.

Ирина
#10

Тоже пережила ЗБ , через 6 мес. забеременела - нам уже 5 месяцев.) Лучше подождите ,чтобы восстановиться и нормально выносить. Врачи рекомендуют 6 мес. ждать . Я пила еще ОК 3 мес. после вакуума.

Гость
#11

нужно через полгода.подождите пока,тем более сейчас зима,грипп,от него тоже может быть зб. весна наступит-тогда вперед.удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Это все очень индивидуально. У моей подруги малышка замерла на 20-ой неделе (подруга на работе упала с лестницы на живот). Ее почистили, а через 2-е недели она забеременнела (т.е. даже не дождалась первых месячных после выскабливания). Сейчас она ждет мальчика, рожать ей в конце февраля. Все хорошо. Но я ни в коем случае не призываю беременнеть так быстро, истории разные бывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: