Гость
Статьи
педикулез у беременных

педикулез у беременных

Подскажите пожалуйста, нахожусь га 38 неделе, старшая дочь принесла вшей, как можно безопасно вывести?

беременяшка
17 ответов
Последний — Перейти
Кредо
#1

ну вы же не на себя будете лекарство наносить. Можно работать в перчатках. раньше керосином выводили - это еще вреднее, или вручную давили и вычесывали - это противно и долго.

Кредо
#2

так это вам лично надо или вам обеим, я что-то не поняла.

К дерматовенерологу обратитесь, если это вам самой нужно

надежда
#3

шампунь есть специальный,выводит с первого раза!продается а аптеке!заодно купить там себе шапочку медицинскую на голову!

надежда
#4

шампунь есть и детская,и взрослая,возьмите детскую,она и для вас будет не вредна!

Тая
#5

У меня старшая дочь тоже принесла из больницы вшей, еще и меня беременную заразила. Обнаружила я их , когда лежала на сохранении в роддоме, представляете в каком шоковом состоянии я находилась. Все боялась, что это кто-нибудь увидет. Причем наша семья очень благополучная и доказывай потом, что ты нигде не шоркалась, а вши были только у меня и старшей дочери, так как с ней я бывало засыпала в одной кровати, все остальные члены семьи не заразились. В роддом мне муж привез шампунь Веда, там я обработала голову, под видом, что нахожусь в душе простояла так 10 минут, потом уже когда приехала домой намазалась еще раз Нюдой, а ребенка Медифоксом, потом в течении 3 недель, каждый день вычесывали друг другу волосы гребешком. И все я это делала беременная, недавно родила, на ребенке никак не отразилось

Гость
#6

Рожать на Новый Год...Это наверное ужасно...Врачи все пьяные...уууууу

Гость
#7

Выводите вшей поскорее,а то в р/д положат с цыганями и спидозниками

васька
#8

шапачку покупайте, перчатки, дайте дочке спец.средство- в интернете почитайте, самое эффективное. и сами вымойте голову, только будьте внимательны, чтобы не было противопоказаний-беременность.

Гость
#9
Тая

У меня старшая дочь тоже принесла из больницы вшей, еще и меня беременную заразила. Обнаружила я их , когда лежала на сохранении в роддоме, представляете в каком шоковом состоянии я находилась. Все боялась, что это кто-нибудь увидет. Причем наша семья очень благополучная и доказывай потом, что ты нигде не шоркалась, а вши были только у меня и старшей дочери, так как с ней я бывало засыпала в одной кровати, все остальные члены семьи не заразились. В роддом мне муж привез шампунь Веда, там я обработала голову, под видом, что нахожусь в душе простояла так 10 минут, потом уже когда приехала домой намазалась еще раз Нюдой, а ребенка Медифоксом, потом в течении 3 недель, каждый день вычесывали друг другу волосы гребешком. И все я это делала беременная, недавно родила, на ребенке никак не отразилось

Ну как обычно все думают только о себе, вместо того, чтобы боятся, что заразите своими вшами остальных беременных в роддоме и их детей, она боялась чтоб никто не увидел. Бог вам судья

Гость
#10

Просто волосы покрасьте. Обычной краской, которую переносите, желательно с аммиаком. Вшей не будет. Волосы потом несколько недель накручивайте на плойку или распрямляйте, зависимо от вашей прически, чтоб убить гнид. Только не перестарайтесь, чтоб не попалить волосы.

да уж
#11
Гость

Ну как обычно все думают только о себе, вместо того, чтобы боятся, что заразите своими вшами остальных беременных в роддоме и их детей, она боялась чтоб никто не увидел. Бог вам судья

а как бы поступили вы? Кричали во всеуслышание о своей проблеме со вшами?)

Или ушли бы рожать домой? Она же лечилась при этом.

Гость
#12
да уж

а как бы поступили вы? Кричали во всеуслышание о своей проблеме со вшами?)

Или ушли бы рожать домой? Она же лечилась при этом.

Не порите чушь, причем тут вообще рожать дома?В таких случаях (педикулез, нейродерматит, простуда и т.п.) отправляют рожать в обсервационное отделение роддома, обсервация есть в любом роддоме, да там есть и гастеры, но их как правило к русским не подселяют, они в отдельных боксах и данная дамочка со своим педикулезом попала бы в отдельный бокс, где можно было шампунь на голове хоть весь день держать.

Гость
#13
да уж

а как бы поступили вы? Кричали во всеуслышание о своей проблеме со вшами?)

Или ушли бы рожать домой? Она же лечилась при этом.

Еще в дополнение, даже беременную с нейродерматитом кладут в обсервацию, хотя эта болезнь не заразна, с гепатитом С, хотя эта болезнь только через кровь передается, а тетенька с педикулезом в общей палате лежит заражает остальных из за того, что боится обсервации, хотя там боятся нечего, отдельный бокс за бесплатно, еще и обработают бесплатно.

Кредо
#14
Гость

да ужа как бы поступили вы? Кричали во всеуслышание о своей проблеме со вшами?)

Или ушли бы рожать домой? Она же лечилась при этом.

Еще в дополнение, даже беременную с нейродерматитом кладут в обсервацию, хотя эта болезнь не заразна, с гепатитом С, хотя эта болезнь только через кровь передается, а тетенька с педикулезом в общей палате лежит заражает остальных из за того, что боится обсервации, хотя там боятся нечего, отдельный бокс за бесплатно, еще и обработают бесплатно.

Тогда ответьте на вопрос: а вы бы легли в эту обсервацию, где непонятно кто, и непонятно чем болеет? Нет?Воот. и я о чем. И не везде есть возможность лежать одной. скорее всего поселят в одну комнату с какими-нибудь бомжихами. А те наградят чем-нибудь похлеще.

Каждый имеет право думать о себе и о своем ребенке.

Кредо
#15

и никого она не успеет заразить, вши выводятся за один раз. а во-вторых, чтобы заразить, надо вступить в более тесный контакт, обниматься, пользоваться подушкой, расческой, я не думаю, что она давала валяться на своей койке или расческу, тем более не прикасалась ни к кому.

Гость
#16
Кредо

Тогда ответьте на вопрос: а вы бы легли в эту обсервацию, где непонятно кто, и непонятно чем болеет? Нет?Воот. и я о чем. И не везде есть возможность лежать одной. скорее всего поселят в одну комнату с какими-нибудь бомжихами. А те наградят чем-нибудь похлеще.

Каждый имеет право думать о себе и о своем ребенке.

Отвечаю.Да легла бы без вопросов. Более того, я рожала в обсервации 2 раза в разных роддомах, у меня нейродерматит, хотя эта болезнь не заразна, но с ней отправляют в обсервацию. Повторю для вас так же, ни в одном роддоме гастарбайтеров к русским НЕ селят, отдельные боксы как для русских, так и для этих товарищей, поэтому контакта с ними нет вообще. Даже в самом разрекламированном 36 роддоме г.Москвы (знакомая там рожала), по телевизору страсти показывают, а на самом деле как мне рассказывали бомжихи вообще на отдельном этаже.Опять для вас повторюсь в обсервации нет ничего страшного. Все думают только о себе и это печально, а то что она свои педикулезом всю палату заразила ее и вас видимо не волнует, главное свою попу уберечь, из роддома выписалась и всем пока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кредо
#17
Гость

КредоТогда ответьте на вопрос: а вы бы легли в эту обсервацию, где непонятно кто, и непонятно чем болеет? Нет?Воот. и я о чем. И не везде есть возможность лежать одной. скорее всего поселят в одну комнату с какими-нибудь бомжихами. А те наградят чем-нибудь похлеще.

Каждый имеет право думать о себе и о своем ребенке.

Отвечаю.Да легла бы без вопросов. Более того, я рожала в обсервации 2 раза в разных роддомах, у меня нейродерматит, хотя эта болезнь не заразна, но с ней отправляют в обсервацию. Повторю для вас так же, ни в одном роддоме гастарбайтеров к русским НЕ селят, отдельные боксы как для русских, так и для этих товарищей, поэтому контакта с ними нет вообще. Даже в самом разрекламированном 36 роддоме г.Москвы (знакомая там рожала), по телевизору страсти показывают, а на самом деле как мне рассказывали бомжихи вообще на отдельном этаже.Опять для вас повторюсь в обсервации нет ничего страшного. Все думают только о себе и это печально, а то что она свои педикулезом всю палату заразила ее и вас видимо не волнует, главное свою попу уберечь, из роддома выписалась и всем пока.

ну вы об этом знаете, а я вот не знала (и она тоже,поди,не знала), я бы точно постаралась избежать этой обсервации. Домой бы на день-другой отпросилась бы, дома провела процедуры. Хорошо,что вы написали, теперь будем знать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: