Гость
Статьи
Уже 2 детей, а сейчас …

Уже 2 детей, а сейчас гадаю беременна или не беременна

задержка 10 дней, тесты отрицат, грудь НЕ болит, как обычно перед месячными...в те берменности сразу болела грудиь и тест показывал..а сейчас что - не пойму...смущает отсутствие боли в груди (болела немного в области подмышек 1 день), жуткая изжога, был аппетит хотелось соленого, а сейчас почти не ем..завтра хгч..

МАма
20 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

тест отрицательный...

Гость
#2

Ну так и ждите до завтра результатов хгч, или вам тут через экран диагноз поставить нужно?

Гость
#3

А если - да? Будете рожать третьего?

Гость
#4

не беременна

МАма
#5

Буду! Я несу ответственность за свой секс.

Гость
#6
МАма

Буду! Я несу ответственность за свой секс.

О! Как гордо сказано...

Автор
#7

Рожай , только потом не жалуйся тут на свою тяжелую жизнь с тремя детьми

МАма
#8

Ну а где мне ещё жаловаться-то?! Не обламывайте.

МАма
#10

Я не гадаю, а "гадаю")), если и будет - то лев, да и деве до меня далеко (я скорпион)

Злата
#12

Погадай на ромашке...)

МАма
#13
Марина

давайте поменяемся у меня врач сказал будет дева?????!!!!!!!!! а я ненавижу этот знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плачу уже 3 день!!!!!!!!!!!!!!!!

............................................................​..............никогда б не подумала, что из-за этого кто-то может плакать. может, мой муж тоже плачет иногда ;)

МАма
#15

Знаю несколько, да, именно такие) А еще сдержанные и сухие

Гость
#22
Марина

вроде пдр на 1 сентября,а в программе рассчитала что 26 августа((((((

Я на 12 дней раньше ПДР родила, и мне поставили "роды в срок". Так что запросто может быть Лев.

А ещё можно числа 22 (августа в смысле) залезть в горячую ванну. Говорят почти безотказно действует. Ну это если для вас это так принципиально.

Я вот никогда не заморачивалась на гороскопах, но факт есть факт - с сыном полное отсутствие взаимопонимания. Я уж на гороскоп тоже грешу - не совпадаем мы...

Гость
#24

ваШ

Гость
#27
Марина

я стрлец муж лев,нам просто теоретически нельзя рожать дева (((((((

Мне кажется, вам вообще пока рожать не надо, пока не поумнеете.

Гость
#28
Марина

..........​..................................................?.........​.....никогда б не подумала, что из-за этого кто-то может плакать. может, мой муж тоже плачет иногда ;)

я серьезно,ненавижу дев,все тупые и скучные ужас((((((((((

Вот не надо тут жути нагонять, все самые успешные миллионеры под знаком зодиака дева, у меня свекровь дева и она кстати свекровь всем свекровям , я ее абажаю!

сос-е в терновнике
#29
МАма

Буду! Я несу ответственность за свой секс.

Эту фразу нужно поместить на главную страницу форума.

Гость
#30
Гость

Мне кажется, вам вообще пока рожать не надо, пока не поумнеете.

Согласна. Если уж на то пошло, у меня подруга лев, а сынуля у нее дева. Такое взаимопонимание между мамой и уже подросшим сыном я редко встречаю. Он у нее лучший друг. А все потому, что она умная жещина и очень мудрая мама, а не истеричка, помешанная на гороскопах.

#31

Да ладно!моя подруга дева,так мы только и делаем с ней,что смеёмся))отличный знак.Я наоборот ребёнка такого знака бы хотела)Вот мальчики-Девы проблемнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Автор

Рожай , только потом не жалуйся тут на свою тяжелую жизнь с тремя детьми

да многие и с одним ребенком жалуются на жизнь, а есть и с тремя детьми радуются жизни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: