Гость
Статьи
болит живот

болит живот

здравствуйте.
У меня полторы недели назад кончились месячные,и сегодня появились боли такие как при месячных
был незащищенный секс несколько раз,могу ли я быть беременна
до месячных еще недели 3

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас кишечные колики, слишком мало времени прошло что бы беременность дала о себе знать, и вообще беременность редко сопровождается болями. Выпей ношпу и сделай тест

Гость
#2

ну здесь вам форум не поможет, надо бы к врачу обратиться

Гость
#3

Мы шо экстрасенсы шоли ? Хто ехо знает шо там у вас. Здесь каждая вторая тема как у вас почитайте, или вы так сильно хотите знать шо вы беременны?

Мурка
#4

О! У меня так же было! Оказался банальны понос!

Сара Барабу
#5

Полторы недели после месячных? Возможно, это овуляция. Иногда она может и так выражаться. Ну или кишечник.

гость
#6

и беременность может, и дизентерия может, и иерсинеоз может, и посткоитальный пельвиоцеллюлит может, и обострение перитонита/эпиплоита может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пенелопа
#7

может быть беременность...все может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: