Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или горомональный сбой?

Привет всем!У меня регулярный цикл 28-29 дней.На восьмой и девятый день после месячных были половые акты с мужем без предохранения.буквально через четыре дня стала резко расти грудь,причем это заметила не я,а муж.усилился аппетит.Готова была съесть слона.Хотя обычно в меня еду не запихнуть.Сейчас до месячных еще 10 дней.Грудь стала прежней.И аппетит обычный.Что это?мы уже обрадовались...,думали я беременна.Но видимо нет...тест делала,отриц.Да и рано в любом случае его делать.И еще.Нет никаких выделений!Ну разве что когда ,извиняюсь,потужусь в туалете.И то капля.Белых.Не пахнут.

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О выделениях, пожалуйста, поподробней.

Давно о них не слышали.

Лика
#2

Не читайте тогда,что делать.Я же вас не заставляю.

я
#3

кушать стали больше вот и грудь подросла. другого объяснения у меня нет

Лика
#4

Сначала подросла грудь.Я даже надела бюстгальтер,который мне всегда был велик.И очень болела.Не могла спать на животе.

опыт
#5

Масталгия, может быть от чего угодно, не только от беременности.

Может у Вас мастопатия начинается..откуда мы знаем

limonka
#6

Рано еще. САма такая, понимаю вас. НО рано еще для признаков

Лика
#7

спасибо,Опыт.

тогда у меня еще и цистит...))

хочу в туалет чаще чем обычно

и не покидает чувство наполненного мочевого пузыря.или сама не понимаю чего.что-то внизу самом.

разваливаюсь я,видимо.

Лика
#8

limonka,

Я уже не ищу признаки,сама понимаю,что потом станет обидно,если настроюсь.Но странное самочувствие-факт.Хотя...

я
#9

у меня перед месячными за дней 10 всегда учащалось мочеиспускание и живот становился больше размером. вам еще рано гадать беременность или нет. вы просто этого очень хотите. дай бог что бы так и случилось

кстати у меня тест показал только на пятый день задержки хотя еще за день до предполагаемых месячных я знала что беременна. интуиция подсказывала. но я не искала в себе признаков. да их и не было

vvv
#10

Это была - овуляция! при овуляции похожие признаки как при месячных и длятся эти ощущения пару тройку дней, ощущаются эти признаки овуляции не каждый месяц. А когда начинаешь прислушиваться к своему организму в поисках признаков- то все ощущения кажутся острее! Признаки беременности как правило начинают ощущаться после задержки где-то на 5-6 неделе беременности!

Мишка
#11

Можно сдать кровь на хгч

Лика
#12

vvv

Я тоже подумала,что похоже на овуляцию,но почему раньше такого не было...у меня что никогда не было овуляции до этого месяца?

А может так повлияло,что мы теперь не предохраняемся.

Лика
#13

Мишка

Если еще и ХГЧ сейчас сдать,то точно стану параноиком))

Спасибо за совет все равно.

Лика
#14

я

Перед месячными у меня тоже.но это сразу после цикла.Только месячные прошли на тот момент.

спасибо!

опыт
#15

12. - просто до этого психоза ожидания беременности не было, а овуляция была

Лика
#16

Опыт

Наверно так.Много симптомов я могла и надумать.Захотеть почувствовать.Но вот как болела грудь!Я бы могла в предыдущих месяцах не заметить выросла она или нет,но болезненность...не заметить сложно.А сейчас норм.Как всегда)

я
#17

значит действительно овуляция. я овуляцию чувствовала. но сильнее всего, как никогда, я ее почкамтвовала именно тогда когда запланировали беременность

Лика
#18

я

Лучше бы мы не планировали...

Теперь я буду видимо каждый месяц дергаться.

vvv
#19

[quote="Лика"]vvv

Я тоже подумала,что похоже на овуляцию,но почему раньше такого не было...у меня что никогда не было овуляции до этого месяца?
А может так повлияло,что мы теперь не предохраняемся.

Повторюсь! Ощущения при овуляции разной интенсивности- т.е НЕ каждый месяц вы их можете ощущать, особенно когда не особо следите за днями цикла а когда вы начинаете "прислушиваться " к своему организму (иными словами ждать признаков, пусть бессознательно) Острее чувствуется все ощущения! Если Вы сейчас планируете зачать ребенка- будьте готовы к обострениям в чувствительности к разным изменениям организма т .к вы без сознательно будете искать разные признаки...

Лика
#20

vvv

Теперь поняла вашу мысль,Спасибо.

гость
#21

самое время подёргать мужа на предмет этиологии везикулита (на работе высидел, или из ревности к презервативу подцепил, или внутрисемейно). если втихаря лечился, то, как минимум, будет известен препарат, эффективный и ,,от,, запора, и от вагинита, и от цистита; бактериоскопия овечьего кала, выделений из сосков и прочих двух мест может дать идентичные результаты с бактериоскопией эякулята.

Лика
#22

вы что-то не то несете,но молодец,не лень же напечатать)))

Гость
#23

Не, не авуляция. Кстати от спермы женщина полнее становится, мы с мужем как перестали предохраняться так у меня грудь выросла с 2 размера до 3.Хотя сама не знаю беременна ли я, скоро узнаю.

Лика
#24

я тоже скоро через недели две точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#25

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался: месячные пошли второй раз за месяц, не обильно, без сгустков и т.д, но идут. Это не означает беременность? Уже 5 месяц хотим детей и активно работаем над этим...