Гость
Статьи
Что происходит?

Что происходит?

Здравствуйте,девушки!
Очень прошу сарказм в сторону,только по сути,спрашиваю тут потому что Вас здесь много))))
Проходила полную диагностику у гинеколога,центр планирования семьи...
Все анализы хороши.При прохождении УЗД обнаружили кисту 3см в правом яичнике,эндометриоз первой степени,прописали некие антибактерильные препараты,а во второй фазе менструального цикла ЛЮТЕИНУ.Месячные пришли раньше,полностью безболезненные,не было ПМС , все гуд,шли 3 дня,потом опять УЗД,кисты нет,в левом яичнике созрела яйцеклетка или что там такое(не буду умничать так как не уверена),вообщем врач сказал что для беременности у меня там все готово.
6 числа этого месяца закончились месячные,и мы активно принялись делать ребенка,14 декабря началось: грудь болит ужасно,тянет внизу живота,вес увеличивается ,хотя я ем как ела....
Я понимаю что рано что то предугадывать , но все же может у кого такое было...кто то знает,является ли это признаками беременности?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

увеличение веса вряд ли первый признак беременности))) советую вам не гадать, а подождать пару недель и сделать тест

гость
#2

к тому антибиотикотерапевту-витаминологу, что и в первый раз, с поправкой на вероятность беременности; а по узи слева вероятно назвали образование Доминантным Фолликулом

пална
#3

если даже зачатие произошло, то еще рано набирать вес, по сути у вас только еще произошла овуляция, если конечно ничего не путаю.

опыт
#4

Обследование у гинекологов с диагнозом полное здоровье имеет мало отношения к беременности. И не надо выдумывать себе признаки.

Особенно после начала выдумывания беременности после 10 дней цикла- Вам точно уже пора лечить голову

Мурка
#5

У меня сейчас такая же тема, 22 если монстры не придут напишу вам

мамаВадима
#6

Сдайте ХГЧ, это гормон беременности. Определяется в крови. На самых ранних сроках появляется. Самая ранняя диагностика. Беременность возможна (ранняя овуляция, например). Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#7

У меня тоже пятый день задержки.живот тянет внизу, головокружение постоянное давление при этом 90 на 60 который день вообще не поднимается, бт пятый день 37,3. За неделю до задержки делала два теста оба положительные, а последние 10 тестов все отрицательные. ничего не могу понять, помогите пожалуста.....((( У меня тоже пятый уень задержки.живот тянет внизу, головокружение постоянное давление при этом 90 на 60 который день вообще не поднимается, бт пятый день 37,3. За неделю до задержки делала два теста оба положительные, а последние 10 тестов все отрицательные. ничего не могу понять, помогите пожалуста.....(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: