Гость
Статьи
Опять про тесты...))

Опять про тесты...))

Девочки,привет!ПА был за пару дней до овуляции.7-го числа была овуляция.Делала тесты на беременность через неделю после овуляции.Ничего.Но я чувствую что-то похожее(уже была беременность)Если что-то получилось,когда сможет показать?Я понимаю,что после задержки.Но до месячных еще 7 дней...У меня цикл 28 дней.И еще.Странное чувство внизу живота.Не тянет.А как-то...словно напряжен мочевой пузырь.Не знаю даже как описать.Это что?Цистит исключен.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На тестах пишут,что гарантированный результат с первого дня задержки. Так что подождите недельку, раньше этого времени вам ни врач, ни УЗИ результатов не даст.

Вика
#2

У нас с одноклассником был петтинг и я боюсь что его сперма с моих рук могла попасть мне туда( Успокойте

Вика
#3

У нас с одноклассником был петтинг и я боюсь что его сперма с моих рук могла попасть мне туда когда я ежедневку меняла( Успокойте((((

Вика
#4

Если ты пальцы не засовывала в себя в сперме, то врятли))) Не паникуй.

Одни Вики!)

сиси
#5
Вика

У нас с одноклассником был петтинг и я боюсь что его сперма с моих рук могла попасть мне туда( Успокойте

успокойся

Пыщ пыщ
#6
Вика

когда сможет показать?Я понимаю,что после задержки.Но до месячных еще 7 дней...

Вы дура? Сами знаете ответ, чего вам от форума надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#7

прыщ прыщ

я не дура.в предыдущую беременность у меня раньше тесты показали.и я спрашиваю еще про ощущения внизу живота.спасибо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: