Гость
Статьи
Беременность ли ?

Беременность ли ?

Девочки, подскажите!!!!,у меня менструальный цикл примерно варьируется от 30до35 дней. Посл. мес закончились 25 ноября. Уже неделю как меня тошнит, но не прямо по утрам а ближе к полудню и до самой ночи периодически споровождаясь с головокружением. После еду мутит особенно сильно, нос заложен стал, болит поясница, грудь немного побаливает, но не налилась, соски потемнели немного. Живот чуть чуть тянет, но не так сильно как обычно при пмс, плаксивость даже о мыслях о хорошем, изжога мучает уже тоже неделю. Есть вероятность, что это беременность? Очень хочу малыша, мы предохраняемся только ппа, ведем регулярную половую жизнь. Заранее спасибо за ответ!

Кися
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А градусник уже сували?

Гость
#2

А какие выделения?

Гость
#3

Сделайте тест. Тот же Фраутест показал мне 2 полоски за несколько дней до предполагаемой М.

Гость
#4
Гость

А какие выделения?

А что,во время беременности должны быть выделения???

Гость
#5

вот я не понимаю,неужели нельзя тест сделать? По-моему это проще чем строчить,тему создавать! Признаки Б присутсвуют,но она ли это откуда нам то знать?

Гость
#6

"Посл. мес закончились 25 ноября"

Пофиг когда они закончились, главное когда начались.

От этого и можно думать будет, рано вам делать тест, или уже можно.

"Очень хочу малыша, мы предохраняемся только ппа"

Т.е. я так поняла, малыша хотите только вы, а партнер свято верит что ппа - средство контрацепции?

Иначе зачем ППА???

Anna
#7

Добрый вечер! У меня 11 днем задержка...в животе странное что-то творится...Очень часто хочется в туалет по-маленькому (и главное по капле), кушать часто хочу. В правом яичнике иногда побаливает не сильно. И в матке что-то покалывает слегка...Делала 4 теста. В 1 день задержки, через день и вот сегодня...все отрицательные. До этого, ходила на узи и мне поставили диагнох хронический пиелонефрит. Ходила к гинек вчера, послала на узи, завтра пойду на узи....(был прерванный ПА). Как думаете, есть ли вероятность Б?

Anna
#8
Anna

Добрый вечер! У меня 11 днем задержка...в животе странное что-то творится...Очень часто хочется в туалет по-маленькому (и главное по капле), кушать часто хочу. В правом яичнике иногда побаливает не сильно. И в матке что-то покалывает слегка...Делала 4 теста. В 1 день задержки, через день и вот сегодня...все отрицательные. До этого, ходила на узи и мне поставили диагнох хронический пиелонефрит. Ходила к гинек вчера, послала на узи, завтра пойду на узи....(был прерванный ПА). Как думаете, есть ли вероятность Б?

и вдобавок к этому , не поем -тошнит, поем-тошнит...

Ирина
#9

девочки, вот у меня такая ситуация:

у меня цикл 35-40 дней..на 11 день цикла был секс, 2 раза защищенный, а 3 раз - "зашел и вышел", буквально пару секунд...теперь у меня задержка неделю((

вроде признаков беременности нет...только как при начале месячных: грудь чуть набухла.

могла ли я забеременеть?

Пенелопа
#10

да мне кажется это беременность, правда рановато у вас все вылезло

lenok190688
#11
Гость

вот я не понимаю,неужели нельзя тест сделать? По-моему это проще чем строчить,тему создавать! Признаки Б присутсвуют,но она ли это откуда нам то знать?

lenok190688
#12

делаю..до задержки еще 5 дней, на всех одна полоска

lenok190688
#13
Гость

"Посл. мес закончились 25 ноября"

Пофиг когда они закончились, главное когда начались.

От этого и можно думать будет, рано вам делать тест, или уже можно.



"Очень хочу малыша, мы предохраняемся только ппа"

Т.е. я так поняла, малыша хотите только вы, а партнер свято верит что ппа - средство контрацепции?

Иначе зачем ППА???

начались 18 ноября..да, я хочу, мужики на это дело тугодумы...

lenok190688
#14

Блин, девочки, меня дико тошнит..но не рвет, а просто выворачивает на голодный желудок...плачу постоянно...тошноты никогда при пмс не было, сначала было слабо, думала накручиваю, а вчера на работе ползала и рыдала, так было плохо...тест молчит..1 выдает. первый день задержки будет только 26 дек

lenok190688
#15
Гость

А градусник уже сували?

только подмышку)) 37,1

lenok190688
#16
lenok190688

да в том то и дело, что по 1 полоске показывают!!!

lenok190688
#17

Еще на груди красная сыпь тоже вторую неделю уже как...чешется!!!!

lenok190688
#18
Гость

А что,во время беременности должны быть выделения???

густые и белые.

lenok190688
#19

ЕЩе вот..пару дней назад начались боли во время секса, теперь воздерживаемся

Ялиса
#20

всем привет, в день овуляции (20 декабря) старались с мужем, будем надеяться. овуляцию чувствовала очень сильно, думаю от того, что боровую матку опять начала пить месяц назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЙ
#21

Девочки, добрый день! Мне 22.Половой жизнью живу всего 2 мес. У меня такая ситуация: Помогите пожалуйста, задержка 6 день, тест 1 раз когда сделала 2 полоски, 2 раз 1 полоса,а хгч 8,4. иногда тошнит, возникли проблемы со зрением. Б ли это? Или же я просто сама себе внушаю?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: