Гость
Статьи
Снова про месячные и …

Снова про месячные и беременность

привет,девчули)не кидайте тапками)я не спрашиваю беременна я или нет)ооочень много сейчас пишут про эти магические месячные,которые не хотят прекращаться даже при насиуплении беременности...и вот вопрос мой к тем кто прочувствовал это на себе-как же отличить то беременные месячные от обычных? если обычно месячные болезненные, то при беременности они тоже будут болезненные? ответьте,пожалуйста,ну оочень интересно))))

бусинка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

и мне послушать хотелось бы..

очамчира
#2

ну сто раз уже тут писала.У меня они тогда пришли раньше на 5 дней,шли очень сильно и с болями-но 2 дня ,а не 4.И после них грудь все росла-это и навело на мысль) Кстати,никакого выкидыша не произошло,и почему так-никто из докторов не сказал мне)) С тех пор вопрос "сколько у вас задержка" вызывает нервный смех..

Гость
#3

да,грудь после обычнх месячных уменьшается и перестает побаливать,а при беременности-так иосталось

Гость
#4

то есть при беременности они приходят только в первый цикл после оплодотворения,а потом их уже не будет?

Елена
#5

У моей сестры шли месячные в первом месяце,но скудные и всего три дня,при этом не болезненные. Проблема в том что организм у всех разный,и на беременность может отреагировать по свойму.Тут надо бежать к врачу или сдать кровь на хгч.У самой задержка 5 дней,на 6 пришли болезненные и обильные,но на третий день ничего нет.грудь не исчезает,только вот в туалет меня носило периодически.На днях к врачу,но жопой чувствую что что-то не так)))))

Елена
#6

Да кстати у кого болезненные могут прийти так-же с болями.

#7

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает индивидуальные консультации бесплатно!

Если Вас мучают вопросы:

- беременны ли Вы;

- какие методы предохранения более эффективны;

- что делать в случае беременности;

- что делать, если беременность произошла, а Вы не готовы;

- в каких случаях стоит прибегать к экстренной контрацепции;

- чем может быть опасен аборт.

и т.д.

Пишите на icq: 422-387-618

или звоните по телефону: 8-800-100-44-55.

Вы получите консультацию профессиональных психологов, хорошо подкованных в медицинских вопросах.

Работаем с 10 до 21 ежедневно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

очамчира
#8

Елена,я уверена что это были не месячные)) Тест сделайте))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: