Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

13 декабря должны были придти монстры, но 12-го была маааалюсенькая алая капелька, и в итоге задержка. 17 во вторник мне муж принёс 4 теста одной фирмы, я тут же один сделала, и почти сразу обозначилась вторая полоска, но призрачная... два дня лежит этот тест, полоска так и не исчезла... так вот, я обрадовалась и решила с утра в среду сделать посмотреть как будет темнеть полосочка- одна полоска... потом вечером-одна полоска, сегодня с утра-опять одна полоска без всяких призраков... что за ерунда такая? мес ещё нет, грудь так и побаливает, хотя опухлость пропала...

7 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

проверься

сиси
#2
i love mouse

13 декабря должны были придти монстры

Как страшно жить

Гость
#3

академия монстров)

Алёнка
#4

Если бы ко мне пришли монстры, у меня не только месячные пропали бы но и дар речи тоже.

А если серьёзно, сходите к врачу.

Подождите ешё недельку, узи может и не увидеть, удачи Вам.

#5

я использовала тесты с чувствительностью 25 ммЕ, может, из-за этого? сегодня куплю с 10 ммЕ, ещё простыла вдобавок(это уже после задержки),но, кстати, без температуры, хз, почему... так что сдавать кровь на ХГЧ через пару-тройку дней.

#6
Алёнка

Если бы ко мне пришли монстры, у меня не только месячные пропали бы но и дар речи тоже.

.

так вот и не пришли и всё равно всё пропало )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

всё, явились монстры(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: