Гость
Статьи
хотим ребенка

хотим ребенка

здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, так вот вопрос 1:, какова вероятность забеременеть на 7 день после месячных. вопрос 2: как часто можно кончать,так скажем в меня, что бы зачать ребенка?

натуля
12 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

кончайте на здоровье сколько угодно

При своем мнении
#2

Вероятность беременности мала. Рассчитайте по онлайн-калькулятору предполагаемый день овуляции и начинайте стараться за 3-4 дня до. От того как часто ваш муж кончает вероятность беременности не изменится

сиси
#3

кончать не перекончать

KiKi
#4

А вы уже совершеннолетняя?

натуля
#5

совершеннолетняя, а какое это имеет значение?

Baby Lola
#6

Можно в любой день забеременеть, если суждено. А если по научному, то в дни овуляции, примерный расчет - нужно отнять 14 дней от общей продолжительности цикла (пример: цикл 30 дней, значит примерный день овуляции 16 день цикла), но это все приблизительно, лучше отслеживать по УЗИ или делать тесты на овуляцию.

Baby Lola
#7

Сексом стоит заниматься через день за 3 дня до овуляции и 3 дня после нее.

надежда
#8

я сильно извиняюсь,но если бы вы с мужем хотели ребенка,это был бы не единоразовый секс с нормальным финалом.а то тут один раз стрельнул,и начались вопросы..

Гость
#9

детский сад! ниче не знают.но уже хотят)

Пенелопа
#10

по теории вероятности вы можете забеременеть практически в любой день своего цикла ...ну кроме пары -тройки нескольких)))) вы ведь не знаете ежедневную шкалу работы ваших гормонов и степень активности спермы вашего партнера...советую вам купить орехи разных видов залить их медом и есть вместе с партнером. Вкусно полезно...витаминизирует, способствует повышению фертильности

Гость
#11

вы можете забеременеть в любой день. точнее может произойти разные ситуации. например у вас цикл не регулярный, то 26 дней то 31. овуляция может быть как и на 13 день так и 15-16. и на 14. но это в идеале. яйцеклетка может выйти и чуть раньше и чуть позже. к тому же сперматозоиды у всех разные. может они живучие и 4-5 дней вполне могут прожить и дождаться яйцеклетку. но если вы хотите зачать ребенка, то каждый день тоже нельзя сексом заниматься. раз в 2-3-4 дня нужно. и не факт что в первый месяц забеременеете. у абсолютно здоровой женщины бывают циклы без выхода яйцеклетки. или не приживется оплодотворенная яйцеклетка, и будут обычные месячные а вы даже не заметите что было зачатие. так что занимайтесь любовью не задумываясь раз в пару дней и все у вас получится. только сначала посетите гинеколога, сдайте анализы на торч инфекции, попейте фолиеву.

Нина
#12

Добрый день, чтобы зачать ребёнка женщине не обходимо кончить вместе с мужчиной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Нина

Добрый день, чтобы зачать ребёнка женщине не обходимо кончить вместе с мужчиной?

да конечно