Гость
Статьи
Срочно …

Срочно помогите!!!беременность или болезнь?!!

Злорадствуйте хочу что б вы мне помогли разобраться пожалуйста !!!ставят диагноз поликистоз ...сказали нужно лечить хотя знаю когда и с поликистозом беременели ....собиралась пойти к врачу на лечение после месячных ...но была задержка дня 3 слелала тест отрицательно ...и на след день пошли месячные первые дня два шли как обычно а потом дней 5 мазало ...после этого месячные закончились ,но через два дня опять вышла какая то слизь с кровью ,потом все прошло ...сразу после этого как закончились месячные сильно стала болеть грудь и набухла , лицо шея грудь плечи все высыпало мелкими прыщиками , стала болеть поясница и время от времени колоть а матке и отдавало в прямую кишку ...сделала тест он недействителен ...это был посл тест просто я сейчас не в городе ...негде купить ...ну и в конец только что лежала начало ныть внизу живота слегка . А когда встала пойти в туалет очень сильно стало колоть в матке ,когда сняла трусики таи мажет кровью немного ,хотя месячные неделю назад только закончились .щас внизу живота ноет как при месячных ,к врачу по телефону записалась на субботу ,до этого полгода не могла с мужем забеременеть ( кто может ?может у кого так было ???очень переживаю что это может быть ?

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Никто злорадствавать не собирается, но лучше дождитесь субботы.

limoinka
#2

у меня с 20 лет - дни как часы. а тут в 26 лет один месяц - задержка аж 7 дней, не было овуляции. Потому что тоже парюсь, забеременеть хочу.

При беременности - симптомов как у вас не бывает.

Лиля
#3

Я хотела здраствуйте написать (т 9 )

Лиля
#4
limoinka

у меня с 20 лет - дни как часы. а тут в 26 лет один месяц - задержка аж 7 дней, не было овуляции. Потому что тоже парюсь, забеременеть хочу.

При беременности - симптомов как у вас не бывает.

Незнаю грудь болит ,прыщики ,боль в пояснице ...я читала что все это первые признаки беременности ...бывает и кровь ...называется имплаиационное кровотечение ...когда плод прикрепляется к матке ...но ситуации разные бывают может это какая то невиданная финны вообще ((поэтому боюсь ,жду субботы

:)
#5

не понимаю как мы должны помочь? силой мысли?

:)
#6
Лиля

limoinkaу меня с 20 лет - дни как часы. а тут в 26 лет один месяц - задержка аж 7 дней, не было овуляции. Потому что тоже парюсь, забеременеть хочу.

При беременности - симптомов как у вас не бывает.Незнаю грудь болит ,прыщики ,боль в пояснице ...я читала что все это первые признаки беременности ...бывает и кровь ...называется имплаиационное кровотечение ...когда плод прикрепляется к матке ...но ситуации разные бывают может это какая то невиданная финны вообще ((поэтому боюсь ,жду субботы

прыщи могут быть изза гормонального сбоя. поясница-продули, почки простудили и тп

даже отсутствие месячных не достоверный признак беременности

Гость
#7
limoinka

у меня с 20 лет - дни как часы. а тут в 26 лет один месяц - задержка аж 7 дней, не было овуляции. Потому что тоже парюсь, забеременеть хочу.

При беременности - симптомов как у вас не бывает.

Бывают такие симптомы.Меня на второй месяц всегда очень высыпало при двух беременностях,и мазалось.

Автор,не накручивайте себя,успокойтесь.От стресса вам лучше не станет.Дождитесь субботы и врач вам все объяснит.

Лиля
#8
Гость

limoinkaу меня с 20 лет - дни как часы. а тут в 26 лет один месяц - задержка аж 7 дней, не было овуляции. Потому что тоже парюсь, забеременеть хочу.

При беременности - симптомов как у вас не бывает.Бывают такие симптомы.Меня на второй месяц всегда очень высыпало при двух беременностях,и мазалось.

Автор,не накручивайте себя,успокойтесь.От стресса вам лучше не станет.Дождитесь субботы и врач вам все объяснит.

Спасибо))надеюсь все хорошо )

Гость
#9

У меня прыщи тоже были 2 беременности и сразу, еще до задержки, грудь болела. Соски не потемнели?

Лиля
#10
Гость

У меня прыщи тоже были 2 беременности и сразу, еще до задержки, грудь болела. Соски не потемнели?

Чуть потемнели ну мне так кажется

Гость
#11

автор-поясница болит,когда живот есть-от тяжести! прыщи перед месячными бывают! иди ко врачу и не выдумывай нам здесь

Гость
#12
Гость

автор-поясница болит,когда живот есть-от тяжести! прыщи перед месячными бывают! иди ко врачу и не выдумывай нам здесь

Месячные говорю ж неделю как закончились может чуть больше ...а тяжести я не поднимаю и вообще всегда дома сижу максимум в магазин выхожу

гость
#13

автор, ни от сепсиса, ни от перитонита до субботы, даст Алла Х, Вы не умрёте, хотя если хорошо искать можно найти и то и другое ... ну и мелочёвку всякую вроде гемолитической или микст-Анемии, спондиллита ...

Ирина
#14

девочки, вот у меня такая ситуация:

у меня цикл 35-40 дней..на 11 день цикла был секс, 2 раза защищенный, а 3 раз - "зашел и вышел"...теперь у меня задержка неделю((

вроде признаков беременности нет...только как при начале месячных: грудь чуть набухла.

могла ли я забеременеть?

doctordeta
#15
Лиля

Здравствуйте! Если в Вашем городе диагностический центр по методу ВРТ (это метод биорезонансной терапии. более подробно на моем сайте

[url]http://almaty-deta.ru[/url] телефон 8-7772433980. С уважением doctordeta.

Яна
#16

Девушки помогите. Вчера был с постоянным пп ППА но сперма попал во внутрь..не глубоко..пошла подмылась(простите за подробности) после этого был оргазм от ОС.

Какова вероятность беременности? 3 дня до овуляции(

На след день покалывало низ живота как перед месячными, но я этому значения не придала. возможно перед овул . хотя раньше такого не было(

#17

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные дистанционные консультации!

Предоставляем информацию о течении беременности и ее признаках; о методах предохранения; помогаем разобраться беременность или нет. Оказываем профессиональную психологическую поддержку!

Телефон: 8 -800-100-44-55

Аська: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Biybinaz
#18

Здравствуйте. Помогите мне после овуляций у меня был секс и потом я принила укол СаСl тепер менустрация нет уже месяц.

Предыдущая тема