Гость
Статьи
утрожестан при …

утрожестан при беременности

Всем привет. Беременность 26 недель,до 20 недели принииала дюфастон, после перевели на утрожестан 200 вагинально на ночь до 36 недели. Недавно заметила слизистые выделения, не много конечно,но бывают,причем каждый день. Инфекций нет,мазки отличные. Может это из за утрожестана? Или норма слизистых выделений при беременности. ?

оля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже принимаю утрожестан при беременности, правда совсем недавно! Выделений пока нет! Спросите у врача, это все индивидуально!

Оле
#2

При бер. меняется характер выделений, это нормально, но если смущает, спросите у гинеколога своего

Гость
#3

Если вагинально, то это остатки капсулы выходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и я Оля
#4

я тоже на утрожестане. как же он мне надоел... правда у меня коричневые выделения, иногда кровавые. незнаю, от него или нет, но выделения появились после двухнедельного приёма утрожестана и не проходят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: