Гость
Статьи
задержка. ее причины

задержка. ее причины

В прошлом цикле гинеколог назначила Дюфастон из-за ПМС сильного. Но в первый день предполагаемых месячных (16ноября) сделала тест- слабоположительный. Я позвонила гинекологу, она сказала продолжить пить Дюф и это беременность. После этого я сделала еще три теста, в разные дни все слабоположительные. А 22 ноября пошла кровь, муж увез в больницу, сказали выкидыш и сделать УЗИ. На УЗИ поставили состояние после выкидыша. По своей инициативе сдала ХГЧ результат 1.16 не беременная. А сколько слез я пролила из-за этого выкидыша! А в этом цикле был нпа за день до овуляции ( если ничего я не сбила дюфом, то она у меня на 14 день, а именно 5 декабря, а сам цикл 28), Асейчас четвертый день задержки! Девченки кто сталкивался с таким?

Алюшка
34 ответа
Последний — Перейти
Алюшка
#1

Девчонки, ау! Мне нужен совет!!!!!!!!

Гость1
#2

А что тут думать. Бегите хгч сдавать

#3

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДУМАЮ ВСЕМ НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ОСОБЕННО В ДЕКРЕТЕ! ПРЕДЛАГАЮ ОТЛИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ! ЕСЛИ ИНТЕРЕСН ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ, ОТВЕЧ, ОТПРАВЛЮ ПОДРОБНЮ ИНСТРУКЦИЮ. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ, ВСЕ ДОСТУПНО И ПРОЗРАЧНО! LILIT31121978@RAMBLR/RU

Настя
#4

Вообще не желательно после выкидывал беременнить первые пол года, а если чистку делали то год!

Гость
#5

Сдайте ХГЧ. Возможно у Вас гормональный сбой, такое бывает после выкидыша.

Алюшка
#6

Выкидыша не было, я не была беременная! Дюф оттяну месячные, а в этом меся це не знаю, беременность или сбой! А такое может быть из-за того, что в прошлом цикле получается две пачки Дюфа выпила??????????????

Гость1
#7
Алюшка

Выкидыша не было, я не была беременная! Дюф оттяну месячные, а в этом меся це не знаю, беременность или сбой! А такое может быть из-за того, что в прошлом цикле получается две пачки Дюфа выпила??????????????

Конечно может. А почему не продолжаете дюфастон с 16 по 25 д.ц??

Алюшка
#8

Да надоела пить эту ерунду!!!!!!!!! То ярину почти два года пила теперь Дюф назначили! И он не подошел, грудь еще больше болеть стала, да и все симптомы беременности появились, а беременности не было! ХГЧ обязательно сдам если месячные не пойдут, но возможность будет только в субботу!!!!

Алюшка
#9

Вроде и тянется рука к тестам, а вдруг опять будет слабоположительный а беременности нет??????????!!!!!!

Алюшка
#10

А есть какие-то особенные симптомы беременности?

Гость1
#11
Алюшка

А есть какие-то особенные симптомы беременности?

Иногда вообще никаких!! Сдайте хгч.

Алюшка
#12

спасибо за дельный совет! вот ТОЛЬКО СДАМ В СУББОТУ!

Алюшка
#13

НУ ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ! У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ!

гость
#14

нет у неё особенных симптомов, кроме вылезания и расцветания пышным цветом всей хрони и латентных дефицитов (отчасти обусловлено мобилизацией веществ на построение плода), остальное - или пальпируется плод, или лоцируется эмбрион, или регистрируется второй сердечный ритм - будет гораздо позже

Гость
#15

После дюфастона задержка возможна до 10 дней

Алюшка
#16

А КОГДА ТЕПЕРЬ ЦИКЛ МОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬСЯ?ИЛИ ОПЯТ КАКИЕ-ТО ПИЛЮЛИ ПИТЬ НАДО?

Алюшка
#17

Боже, ну неужели я одна такая беременная БЕЗ БЕРЕМЕННОСТИ уже два месяца?????????

...
#18

автор, успокойтесь. оттого что вы с ума сходите сами себя накручиваете, ничего не изменится

Алюшка
#19

Да просто не знаю, что со мной. Как прожить эту неделю?

Алюшка
#20

А кто болел при беременности? На ранних сроках это страшно?

Гость1
#21

Как же вы неделю выдержите? Хгч можно сдать и днем. Только не кушать 4часа перед этим.

Гость1
#22
Алюшка

Да просто не знаю, что со мной. Как прожить эту неделю?

Еще тест клеаблю. За 2 дня до задержки может показать берем.

Алюшка
#23

Да нет я это понимаю, просто я живу за городом! Поэтому только аж в субботу, хотя посмотрю может и раньше выберусь. Честно сказать я боюсь а в друг не беременна, я понимаю, что несу бред. но мне так нужна поддержка. муж тоже переживает, просто так получается, что гинеколог по симптомам несколько раз ставили мне беременность, даже не дожидаясь задержки. Мы верили, в последний раз муж даже имя начал выбирать, благо не кому не рассказали, а то потом еще и объясняйся. Мама постоянно говорит что гормональный сбой, и все у нее один ответ, хотя получается всегда правдивый

Алюшка
#24

Что это за тест, клеаблю?

Гость1
#25

http://www.clearblue.com/ru/new-clearblue-digital-pregnancy-​test-with-conception-indicator.php

Алюшка
#26

в любом случаи мне в город ехать проще сдать тогда хгч. раскажите о своем опыте?

Гость1
#27

Да просто сделала за два до мес показал слабый плюс. Потом он исчез через час. Но верно всё оказалось. Не обязательно именно такой брать. Просто эту марку.

...
#28

у меня тест показал только на пятый день задержки. но я и без этого уже чувствовала что беременна., еще до задержки. не было никаких симптомов которые в себе все ищут, просто организм как то стал перестраиваться. за день до теста положительного соски начали болеть, точнее колоть. хгч не сдавала, узи не делала. на форумах ни кого не спрашивала беременна или нет. )

Алюшка
#29

Хорошо, попрошу мужа если найдет такой. В прошлый раз все аптеки оббегала везде либо эви, либо ультра, либо секрет. Я купила их все и все дружно при отсутствии беременности показали не очень яркую но четкую плоску

Алюшка
#30

Проблема в том, что у меня тоже такие симптомы.Всегда после овуляции у меня боли грудь низ живота и все такое, а в этом месяце ничего такого не было, вроде на14 день начались боли в груди но потом прошли. А это за 2 дня до предпологаемых месячных грудь налилась, соски припухли тт 37 ( но она у меня всегда во вторую фазу такая), голова болит и извиняюсь за подробности выделения обильные и иногда творожистые, зуда нет, и вообще состояние не стояние! В чем заключается "организм как то стал перестраиваться"?

...
#31
Алюшка

Проблема в том, что у меня тоже такие симптомы.Всегда после овуляции у меня боли грудь низ живота и все такое, а в этом месяце ничего такого не было, вроде на14 день начались боли в груди но потом прошли. А это за 2 дня до предпологаемых месячных грудь налилась, соски припухли тт 37 ( но она у меня всегда во вторую фазу такая), голова болит и извиняюсь за подробности выделения обильные и иногда творожистые, зуда нет, и вообще состояние не стояние! В чем заключается "организм как то стал перестраиваться"?

я говорила не о груди, а о сосках. грудь набкхла спустя дней 10. все индивидуально.

как описать ощущения те я не знаю.. их надо чувствовать. это была не боль и тп..

обильные и творожистые выделения чаще всего симтомы молочницы. на нее кстати тоже есть тесты.

а еще при приеме некоторых медикаментов тесты могут показать положительный результат либо отрицательный. а так как все таки вы принимаете насколько мне известно гормональный препарат то тест может ошибаться

Алюшка
#32

У меня соски увеличились и потемнели. Но в этом месяце я не принимала гормоны, тест может показать четкую картину, а не как в прошлом цикле?

...
#33

может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#34

Всем привет! Помогите пожалуста. Две недели задержка, на тесте 2 полоски. Очень сильно плохо себя чувствую: болит живот((, голова и температура 37.2. Утром верчусь как рыба на сковородке от неприятных ощущений внизу живота, как будто месячные начнутся скоро. Апетита нет((. Это нормально??? Или обязательно к врачу???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: