Гость
Статьи
связки при …

связки при беременности

Девчонки, подскажите, испытывали ли вы боль когда матка росла, а связки тянулись? Сегодня ночью проснулась и ощутила ноющую боль в животе, возникала не очень часто и длилась пару секунд, днем позвонила врачу, она сказала, что на таком сроке 25 недель матка интенсивно растет, а связки тянутся, что и вызывает кратковременную ноющую боль. Главное чтобы не было выделений и схваток! Было ли у кого нибудь подобное?

юлиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было.

Гость
#2

мож брекстоны?

уля
#3

ттт у меня вообще не было болей на таких сроках..35-36 недель..только сейчас иногда простреливает

гость
#4

если уверенность, что это не песок в мочеточниках и не кишечник, а именно матка, то трясите доктора на предмет корректировок магния и кальция в диете и назначениях и далее по списку вплоть до селективных бета2агонистов и нитратов перед сном, и климат.контроля.

#5

Нет не было ничего подобного. Автор, я бы вам посоветовала не по телефону консультации получать, а непосредственно сходить к врачу на прием, пусть осмотрит животик, может на узи отправит, перестраховаться надо, мало ли что там у вас тянет, и чем это может закончится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Скорее всего Вы имеете виду спайки, то да, тогда боль будет сопровождать почти всю беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: