Гость
Статьи
беременность или сбой …

беременность или сбой цикла?

У меня задержка месячных 10 дней на 11 день пошли М. Эти 10 дней я думала что беременна у меня болел живот как при месячных но не сильно, болят соски, температура два дня с 22 по 23 держалась ровно 37 градусов, иногда кружилась голова когда вставала с кровати, покупала тесты они отрицательные! 23 числа вечером пошла в туалет и у меня были кровавые выделение! А утром проснулась и на тебе пошли месячные но не так как обычно, когда они у меня шли первый день у меня очень сильно болел низ живота, а щас вообще без болезненно! что это может быть сбой цикла или я беременна! к врачу только в пятницу!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность, если месячные начались?

У меня, например, после задержки всегда более болезненные и обильные месячные, чем обычно.

...
#2

сбой цикла. месячные пошли. тесты были отрицательные. ну хотите еще узи сделайте, хгч сдайте и снова можно будет создать тему с вопросом: может я все же беременна?

кира
#3

я сделала море тестов,у меня уже прошли 3раза месячные,сдала хгч 3раза,а я все боюсь что беременна. что делать?к врачу боюсь

#4

Автор - вы не одна такая глупая тут. Чуть-что беременные.

Накрутили себя и кажется теперь,что беременны. Тут таких тем море. Скучно уже.

Если действительно так волнуетесь - к врачу идите а не на форум пишите. Тут вам что определят залет ?)

bubu
#5
кира

я сделала море тестов,у меня уже прошли 3раза месячные,сдала хгч 3раза,а я все боюсь что беременна. что делать?к врачу боюсь

никогда больше не трахайтесь, а то с ума сойдете

Нышпа
#6

Автор, не слушайте никого. Я знаю много примеров, когда во время беременности было что-то похожее на месячные, но меньше и безболезненно. И тесты не всегда показывают беременность. Если есть основания предполагать, что вы могли забеременеть, то лучше идти к врачу и чем раньше, тем лучше, не хочу вас пугать, но надо исключить внематочную.

кира
#7
bubu

я сделала море тестов,у меня уже прошли 3раза месячные,сдала хгч 3раза,а я все боюсь что беременна. что делать?к врачу боюсь

никогда больше не трахайтесь, а то с ума сойдете

этот вывод я уже сделала.никак не могу сказать, что вы неправы(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Девочки подскажите,может кто сталкивался с этим.С 16 дня цикла начали пить дюфастон,врач назначил пить 14 дней,но вместо 14 я пропила 16,местных нет,цикл у меня 29-31,т.е. должны были придти 24 декабря,но их пока нет,тест отрицательный.Может ли это быть связано с тем,что дюфастон пропила дольше,чем нужно было.Просто я уже не знаю что и думать,а так хочется уже малыша.Кровь на хгч пойду сдавать только в субботу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: