Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть выкидыш???

Девушки,обнаружила выделения,около 1 см первый раз при походе в туалет,они с кровяными подтеками,первый раз отвлекла уборка,но 2 раз уже началась паника,не было ни каких неприятных ощущений и болей,а сейчас капля крови как с ранки остается на бумажке и животик немного потягивает,что это??
у кого было,напугана до жути,подскажите

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы беременны?

Гость
#2

бегом в больницу

1
#3

лежала на сохранении в больнице, у всех девчонок выкидыш сопровождался кровяными хлопьями ярко-красного цвета. при угрозе(как у меня) были просто бордовые выделения.

Гость
#4

со спокойной совестью скорую можно вызывать. если беременны.

Гость
#5
1

лежала на сохранении в больнице, у всех девчонок выкидыш сопровождался кровяными хлопьями ярко-красного цвета. при угрозе(как у меня) были просто бордовые выделения.

у меня выкидыш начинался с бордовых выделений. Не знаю, что там дальше могло быть, положили на сохранение вовремя.

Гость
#6

Ни фига себе вы рискуете!!! Наверное, вам не нужна беременность??раз на сайте есть время спрашивать?....

#7

Вы что?? Какие тут советы?? Быстро к врачу!!! У подруги так было, сразу отвезла ее в больницу, слава богу успели и все обошлось

Гость
#8

К врачу. Сама сейчас лежу с выкидышем, начиналось с обычных менструаций, была уверена, что беременности нету. Потом пошли алые выделения со сгустками

Гость
#9

Если вы беременны - скорую вызывайте!

Если просто накрутили - вполне возможны обычные месячные (сгустки тоже норм).

лета
#10

Мы с мужем решили завести ребенка,но после того как он кончает в меня дней через десять идут месячные хотя им ещё рано идти, что это может быть?? Такое просто не раз было..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#11

Алая кровь - кровотечение, темные сгустки -вполне возможно и угроза. К врачу идите, а лучше скорую вызывайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: