Гость
Статьи
Беремена ли?

Беремена ли?

возможно ли такое,что перед месячными был секс,и сразу же задержка?(тест положительный на 4 день)

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы беременны .

Гость
#2

"да"

Оксана
#3

"100% вы беременны"

Гость
#4

"[quote="Александра "]возможно ли такое,что перед месячными был секс,и сразу же задержка?(тест положительный на 4 день)[\/quote]\n
Ща...погоди... Просканирую твою ауру... Проэкстрасенсирую твое пузо и скажу... Блин, задолбали уже... Идите к врачу!!!!!!!!!!!!!!!"

Мег
#5

"Тесту видней, чем нам."

Гость1
#6

"Не понятно..перед мес было и сразу берем. Так месячные пришли?"

Гость
#7
Гость1

Не понятно..перед мес было и сразу берем. Так месячные пришли?

Видимо не пришли))

Вумная
#8

Автор, я как и все считаю подобные вопросы на форуме глупостью. Но есть одно НО, у меня ситуация один в один. Есть только 2 варианта: или это задержка или это беременность, точно знает только врач. Для себя я решила, если до 31 месячные не пойдут куплю тест. Но опять же я уже давно замужем, иногда муж говорит а давай родим ребеночка, поэтому предохраняемся, но не так фанатично как раньше. Женаты почти 6 лет. В моем случае это был бы неожиданный, но приятный новогодний подарок. Вы исходите из своей ситуации.

гость
#9

Если овуляторные кровотечения именовались менструациями, то всё сходится. Яйцеклетка не плутала и сразу имплантировавлась.

Если Других видимых причин для роста ХГЧ нет, то через пару недель на УЗИ - ИСКАТЬ плодное яйцо.

гость
#10

Если овуляторные кровотечения именовались менструациями, то всё сходится. Яйцеклетка не плутала и сразу имплантировавлась.

Если Других видимых причин для роста ХГЧ нет, то через пару недель на УЗИ - ИСКАТЬ плодное яйцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Моя приятельница так забеременела - за день до предполагаемых месячных был незащищенный половой акт. Сама удивляется, как такое возможно, она врач. Я думаю, скорее всего по каким-то причинам произошел гормональный сбой цикла, задержка овуляции. Либо все же в середине цикла не заметили, как резинка пропустила сперму ... Другое объяснение этому найти сложно.