Гость
Статьи
у всех ли при …

у всех ли при беременности не на поздних сроках меняется грудь и учащается мочеиспускание?

вопрос в теме

катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно ))) первая беременность ? ))

anny
#2

У многих. У меня грудь увеличилась только в первом триместре, потом молозиво появилось. Учащенного мочеиспускания вообще не было.

Гость
#3

ребенок давит на мочевой пузырь просто ))

Гость
#4

Грудь набухла почти сразу, и болела, мочеиспускание частое было, да, вначале

Гость
#5

Грудь поменялась задоооолго до 3го триместра (увеличилась на размер), на 5 месяце появилось молозиво.

В туалет да, часто бегала. По ночам раза 3. Это объяснимо - матка с ребенком давят на мочевой пузырь, и позывы учащаются.

самый добрый человек
#6

А кто рожал скажите, грудь при беременности увеличивается а после родов что? Снова как была раньше?

Гость
#7
самый добрый человек

А кто рожал скажите, грудь при беременности увеличивается а после родов что? Снова как была раньше?

лично у меня во время беременности на размер увеличилась. А после родов, как молоко пришло ещё +2 размера добавила. Где-то 2 месяца ходила со здоровенными сиськами - это ужас, потом потихоньку лактация устаканивается и грудь уменьшается. А как начала прекращать кормить (постепенно) грудь вернулась почти к своему исходному размеру.

Гость
#8

Частые побегушки в туалет начались в 3 триместре. А вот грудь не изменилась почти, так чуууть побольше стала, но это видно было только без лифчика, а размер остался тот же. И после родов так же.

Гость
#9

а бывает,что ни грудь не меняется,ни писать часто не бегаешь?

Гость
#10
Гость

а бывает,что ни грудь не меняется,ни писать часто не бегаешь?

Да, блин, всякое бывает!

Или у вас неподтвержденная беременность, вы сами считаете, что у вас третий триместр, а признаков нет?

Извиняюсь, просто тут куча тем в последнее время, что и месячные идут, и тесты/кровь отрицательно, а 12-недельную беременность подозревают и переубедить их нереально...

Если вы беременны и все у вас в норме, то в чем проблема?

гость
#11

У нас девчёнка в соседней группе была, что сама доска, что грудь А, ничего кроме выпирающей матки в беременность не менялось, выкормила с размером А до года, после ГВ тоже ничего не менялось, вес к сороковнику набрала и грудь до С увеличилась после сороковника

Гость
#12
Гость

а бывает,что ни грудь не меняется,ни писать часто не бегаешь?

Да, блин, всякое бывает!

Или у вас неподтвержденная беременность, вы сами считаете, что у вас третий триместр, а признаков нет?

Извиняюсь, просто тут куча тем в последнее время, что и месячные идут, и тесты/кровь отрицательно, а 12-недельную беременность подозревают и переубедить их нереально...

Если вы беременны и все у вас в норме, то в чем проблема?

это вы вообще. про иеня написали.... еще на больную голову передачу эту дибильную посмотрела про"я не знала что беоеменна"

Гость
#13

У меня грудь вообще не поменялась. Только соски увеличились и чесались. При лактации грудь увеличилась лишь на размер, соски были страшные, я жутко переживала, что так и останется. После кормления соски стали как прежде, небольшие и розовые, грудь вернулась в прежнюю форму. Что раньше был 1 размер, что сейчас. Упругость та же.

гость
#14

у меня грудь не выросла за беременность. Молозиво не выделялось. В туалет даже на поздних сроках ходила умеренно часто, а на ранних - вообще как обычно.

Гость
#15

Из туалета не вылезаю с первых дней задержки, а вот грудь до сих пор совсем не болит и не особо увеличилась, хотя в феврале уже рожать и молозиво рекой)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

ребенок давит на мочевой пузырь просто ))

на первых неделях?!) фига се богатырь