Гость
Статьи
кол-во ударов сердца …

кол-во ударов сердца ребенка

девочки,вот сделала первый скрининг,кол-во ударов сердца 160..начиталась,что если меньше 140,то мальчик,если больше,то девочка..очень хочется,чтоб был мальчик..было ли у вас совпадение в этом,есть ли прямая зависимость?

Надежда
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а пол по группе крови рано еще определять?

Надежда
#2
Гость

а пол по группе крови рано еще определять?

а как?

Гость
#3

мне так гинеколог определила пол ребенка. Советским методом слушала сердцебиение ребенка через трубочку к животу. И сказала "быстро бьется, скорей всего девочка". А потом уже узи подтвердило

Маме моей в те времена тоже по сердцебиению определили правильно, два раза.

Павла
#4

У нас было 130-140 на первом узи - мальчик..

Гость
#5

У моей было 160 с чем-то. Девочка :)

Вы бы не о поле думали, все равно уже что сформировалось, то не поменяется.

Надежда
#6
Гость

У моей было 160 с чем-то. Девочка :)

Вы бы не о поле думали, все равно уже что сформировалось, то не поменяется.

ну это лично мое дело о чем мне думать..мужа люблю безумно и хочу,чтоб был сын,весь в него ...сформировалось это одно..а другое,пока ничего не говорят,надежда всегда есть на исполнение мечты..

Гость
#7

девочка у вас будет.

Гость
#8
Надежда

ГостьУ моей было 160 с чем-то. Девочка :)

Вы бы не о поле думали, все равно уже что сформировалось, то не поменяется.ну это лично мое дело о чем мне думать..мужа люблю безумно и хочу,чтоб был сын,весь в него ...сформировалось это одно..а другое,пока ничего не говорят,надежда всегда есть на исполнение мечты..

Ну зачем вы так резко реагируете?

Кстати, мужчины любят девочек обычно больше, чем мальчиков.

Вы хотите маленькую копию любимого мужчины, это понятно. Но видили бы вы, как любящие отцы занимаются с дочерьми! )))

Катя
#9

У меня при первом скрининге 174. Тоже интересно кто будет:)

молодая да глупая
#10

У меня на первом скрининге 168 - очень надеюсь, что Вы правы - дочку хочу до безумия...

Окси
#11

совпало у меня, девочка. хотя тоже очень хотела сына. не переживайте, я теперь понимаю, что пол не важен))

Надежда
#12
Окси

совпало у меня, девочка. хотя тоже очень хотела сына. не переживайте, я теперь понимаю, что пол не важен))

важен..что не говорите,но пол безумно важен.

Гость
#13
Надежда

важен..что не говорите,но пол безумно важен.

Голову лечите! Это второстепенно...

Гость
#14

Ну до кучи автору пара вопросов:

1. Если б вы знали, что пол неугоден, сделали бы аборт?

2. Вы имеет опыт общения с маленькими (и большими) детьми разного пола?

3. Вы хотите родить ребенка себе, мужу, или вам обоим? (только над этим вопросом задумайтесь как следует). Т.е.что для вас ребенок? Продолжение мужа? Продолжение вас для мужа? Что вы видите в нем?

Билетов нет
#15
Надежда

девочки,вот сделала первый скрининг,кол-во ударов сердца 160..начиталась,что если меньше 140,то мальчик,если больше,то девочка..очень хочется,чтоб был мальчик..было ли у вас совпадение в этом,есть ли прямая зависимость?

у меня так было с первым, вон, мальчик бегает...

Надежда
#16
Гость

Ну до кучи автору пара вопросов:

1. Если б вы знали, что пол неугоден, сделали бы аборт?

2. Вы имеет опыт общения с маленькими (и большими) детьми разного пола?

3. Вы хотите родить ребенка себе, мужу, или вам обоим? (только над этим вопросом задумайтесь как следует). Т.е.что для вас ребенок? Продолжение мужа? Продолжение вас для мужа? Что вы видите в нем?

1.да, 2.племянники,девочке 3 года,мальчику 6 лет,с ними днями,с мальчиком мне интереснее,с ним и в Soni P. поиграешь и в компьютер в игры,передачи все какие хочешь посмотришь,не важно,страшилки или нет.а девочка сядет со своими куклами,да мультиками девчячими и все..да и девочкам намного сложнее на свете жить.особенно с моим то характером,влюбится и пропадет,там хоть ори,хоть бей,а потом слезы,сопли..мальчик вырос,дал презер.в руки и все твои заботы.3.обоим,но первого обязательно мальчика.я с мамой подругами никогда не была,и никогда ничего ей не доверяю особенно близкого сердцу..поэтому мне и самой проще мальчик,чем девочка..вот хоть убей,хочу копию мужа..он футболист,красавчик,целеустремленный..хочется,чтоб ходили и за папу болели с сыном,с девочкой это не та жизнь.

Надежда
#17
Гость

Голову лечите! Это второстепенно...

голову вы лечите!в жизни есть место планам и мечтам!если вы готовы от судьбы все принять,и ведро помоев на голову-это сугубо ваше дело,так же,как и мое дело хотеть сына!девушка знакомая есть,у нее дочери 10лет и сейчас 9месяц беременности пошел,так она девочку и вторую хотела,эгоистично настаивая,что нужна только девочка,потому что ей интересно с дочкой,а муж сына хотел,дочь есть,ему их куклы и прически уже в печенках,хотелось ему что-то для себя..а она истерила,что девочка нужна и все.тут дело в любви ко второй половине,либо ты любишь его и понимаешь-хочу его копию,чтоб все было в него,т.к.он идеален..а есть те кто смотрит на себя и думает-я прекрасна и мне бы такую же дочь! я не против девочки в будущем,но первый ребенок,ассоциация с мальчиком,защитником следующей девочки.

Надежда
#18

у всех свои беременные загоны,у кого-то клубника в январе,а у кого-то сын.

Гость
#19
Надежда

голову вы лечите!в жизни есть место планам и мечтам!если вы готовы от судьбы все принять,и ведро помоев на голову

Надежда

он футболист,красавчик,целеустремленный..хочется,чтоб ходили и за папу болели с сыном,с девочкой это не та жизнь.

Надежда

у всех свои беременные загоны,у кого-то клубника в январе,а у кого-то сын.

нормааааальные у вас ассоциации с детьми! Ведро помоев!

"Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Я еще в начале первой беременности очень хотела мальчика, просто хотела, необъяснимо. Сейчас у меня 2 дочери, и я счастлива, что у меня именно девочки!

Развод на срач?

После утвердительного ответа на первый вопрос - разговаривать с вами противно!

Закажите икону по фотке мужа, поставьте в угол и молитесь на него!

Только если (не дай бог! я вам этого не желаю) вы разойдетесь, вы и ребенка возненавидите, т.к. он продолжение вашего мужа?

Клубника в январе не толкает женщин на аборт при нежелательном поле ребенка...

Надежда
#20
Гость

нормааааальные у вас ассоциации с детьми! Ведро помоев!

"Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Я еще в начале первой беременности очень хотела мальчика, просто хотела, необъяснимо. Сейчас у меня 2 дочери, и я счастлива, что у меня именно девочки!

Развод на срач?

После утвердительного ответа на первый вопрос - разговаривать с вами противно!

Закажите икону по фотке мужа, поставьте в угол и молитесь на него!

Только если (не дай бог! я вам этого не желаю) вы разойдетесь, вы и ребенка возненавидите, т.к. он продолжение вашего мужа?

Клубника в январе не толкает женщин на аборт при нежелательном поле ребенка...

ага,только куча девах которые манипулируют беременностью,и если им не во время принести клубнику,и себя убьют,и ребенка.так что давайте без ляля.и о помоях это было отдельно сказанно и отношения к детям-не имеет.если вы можете даже подумать так-проблема в вашей голове-ваши дети для вас реально равны помоям?

Надежда
#21
Гость

нормааааальные у вас ассоциации с детьми! Ведро помоев!

"Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Я еще в начале первой беременности очень хотела мальчика, просто хотела, необъяснимо. Сейчас у меня 2 дочери, и я счастлива, что у меня именно девочки!

Развод на срач?

После утвердительного ответа на первый вопрос - разговаривать с вами противно!

Закажите икону по фотке мужа, поставьте в угол и молитесь на него!

Только если (не дай бог! я вам этого не желаю) вы разойдетесь, вы и ребенка возненавидите, т.к. он продолжение вашего мужа?

Клубника в январе не толкает женщин на аборт при нежелательном поле ребенка...

мужа я не возненавижу,вместе уже все что можно и нельзя-прошли,ничего,живые.извините,но вот не сумасшедшая овуляха я,которая трясется над своим чадом с утробы,люблю его,хочу,но вот писятся от счастья видя его какашки-я врядли буду.

Гость
#22

Надежда, я тоже далеко не овуляха, и причем тут это? И я тоже люблю своего мужа и детей! И вижу в них совместные черты (пардон, от меня дочери достались волосы и "нижний этаж", а от мужа глаза, и в этом счастье, а не овуляшество!).

Вы смешали в кучу какaшки, клубнику и свои хотелки.

Хотите заказать судьбе по предзаказу ребенка... Другого вам не надо... Ну вперед! Жизнь сложная штука. "Иногда то, что вы получаете, и есть то, что вы на самом деле хотите" (с)

Надежда
#23
Гость

Надежда, я тоже далеко не овуляха, и причем тут это? И я тоже люблю своего мужа и детей! И вижу в них совместные черты (пардон, от меня дочери достались волосы и "нижний этаж", а от мужа глаза, и в этом счастье, а не овуляшество!).

Вы смешали в кучу какaшки, клубнику и свои хотелки.

Хотите заказать судьбе по предзаказу ребенка... Другого вам не надо... Ну вперед! Жизнь сложная штука. "Иногда то, что вы получаете, и есть то, что вы на самом деле хотите" (с)

это все ясно,и что дочки потом любимее сыночков.но вот бзик такой.все годы,что вместе,всегда говорили о сыне.просто тядело будет потом перестроится,пытаюсь понять как можно раньше шансы на пол ребенка..

Гость
#24
Надежда

ГостьНадежда, я тоже далеко не овуляха, и причем тут это? И я тоже люблю своего мужа и детей! И вижу в них совместные черты (пардон, от меня дочери достались волосы и "нижний этаж", а от мужа глаза, и в этом счастье, а не овуляшество!).

Вы смешали в кучу какaшки, клубнику и свои хотелки.

Хотите заказать судьбе по предзаказу ребенка... Другого вам не надо... Ну вперед! Жизнь сложная штука. "Иногда то, что вы получаете, и есть то, что вы на самом деле хотите" (с)это все ясно,и что дочки потом любимее сыночков.но вот бзик такой.все годы,что вместе,всегда говорили о сыне.просто тядело будет потом перестроится,пытаюсь понять как можно раньше шансы на пол ребенка..

А почему "потом"? У нас с самого начала папа при своих обязанностях (купать - только его, играть - кто свободен).

Вы не настраивайтесь особо. Так и перестраиваться не надо будет...

И что значит "вот бзик такой.все годы,что вместе,всегда говорили о сыне."? Мы вот просто говорили о ДЕТЯХ, придумали имена на случай мальчика и девочки. Были готовы к любому раскладу...

Если будет у вас девочка, вы годы спустя (или раньше) вспомните мои слова, и даже мысли не будет, что могло быть иначе...

Гость
#25

Мне кажется что те,у кого с мамой отношения всегда были не очень, не близкие, отстраненные, больше хотят сына. По теме -у меня было 140, потом 150 - мальчик. У подруги 166 - девочка. Автор,бывают девочки-пацанки) Я вот с девчачьими куклами никогда не сидела, и папа меня очень любил)

Гость
#26

А вам на первом скриннинге не сказали предположительно кто? 3Д делали? есть фото не 3 д в профиль где пиписька? Это так то не слишком сложно определить. По углу наклона. У меня знакомая узист профессиональный, ошибается ребко и меня научила, я сама по записи УЗИ на первом скрининге в 12 недель поняла что пацан)

Надежда
#27
Гость

Мне кажется что те,у кого с мамой отношения всегда были не очень, не близкие, отстраненные, больше хотят сына. По теме -у меня было 140, потом 150 - мальчик. У подруги 166 - девочка. Автор,бывают девочки-пацанки) Я вот с девчачьими куклами никогда не сидела, и папа меня очень любил)

ну тут же и папа ваш был готов и к дочери,а мой уперся "рогами" и все.и меня уже такой же сделал..

Надежда
#28
Гость

А вам на первом скриннинге не сказали предположительно кто? 3Д делали? есть фото не 3 д в профиль где пиписька? Это так то не слишком сложно определить. По углу наклона. У меня знакомая узист профессиональный, ошибается ребко и меня научила, я сама по записи УЗИ на первом скрининге в 12 недель поняла что пацан)

я спросила не видно ли кто,она сказала,что нет..и все..хотя срок уже 12 нед.6дней...предположить то думаю уже можно было бы..но видимо у врача не было такого желания..

Надежда
#29

да и малыш дергался там,чуть ли не прыгал,только и видно было,как весь крутиться!

Гость
#30

И... Вы сказали, что сделали бы аборт при неугодном поле...

Т.е. вы, живя с любимым мужчиной, убили бы эмбрион (плод) от него, т.е. похeрили его частицу с ненужными лично вам хромосомами, поставили под удар свое здоровье?......

Ну делайте тогда омниоцентез...

Надежда
#31
Гость

И... Вы сказали, что сделали бы аборт при неугодном поле...

Т.е. вы, живя с любимым мужчиной, убили бы эмбрион (плод) от него, т.е. похeрили его частицу с ненужными лично вам хромосомами, поставили под удар свое здоровье?......

Ну делайте тогда омниоцентез...

если бы совсем депрессия напала,сделала бы аборт..по вашему лучше испортить жизнь трем людям? пока я не чувствую особо малыша,нет прям чувств таких,что жизнь за этот плод отдам.дальше думаю все поменяется.

Гость
#32
Надежда

я спросила не видно ли кто,она сказала,что нет..и все..хотя срок уже 12 нед.6дней...предположить то думаю уже можно было бы..но видимо у врача не было такого желания..

Надежда

ну тут же и папа ваш был готов и к дочери,а мой уперся "рогами" и все.и меня уже такой же сделал..

Не всякий аппарат на таком сроке "увидит" пол. Еще от квалификации узиста много зависит...

Я бы, вот простите, даже рожать не стала бы, от человека, который "уперся рогами" по поводу пола... Притом что пол зависит от мужчин (вспоминаем биологию и анатомию). А если неугодный пол - в роддоме бросить???

Я вот помню, как мужу позвонила из родзала, дочка "крякала" рядом, и как он спросил в трубку сквозь слезы "Это МОЕ?" Но вам этого не понять...

Гость
#33
Надежда

ну тут же и папа ваш был готов и к дочери,а мой уперся "рогами" и все.и меня уже такой же сделал..

Молодец какой уперся он рогами, вы ему скажите,что пол ребенка зависит только от мужчины,на 100%. Только у них есть Y хромосома. И вообще,если девочка получилась - значит он ювелир и сперматозоиды у него качественные и очень живучие)

Аборт вы все равно не сделаете. Подождите второго скриннинга. Представляю вашу радость если скажут что мальчик)

Ну а если девочка - не настраивайте себя на куклы и подобную х рень) Мы с папой в денди рубились, позже в Сегу, в мортал комбат, ор на весь дом стоял)

А брат мой до 8 лет боялся к любой горке подойти - орал, в море купаться - орал, трус страшный. Ничего интересного с ним не было. От ребенка зависит.

Гость
#34
Надежда

ГостьИ... Вы сказали, что сделали бы аборт при неугодном поле...

Т.е. вы, живя с любимым мужчиной, убили бы эмбрион (плод) от него, т.е. похeрили его частицу с ненужными лично вам хромосомами, поставили под удар свое здоровье?......

Ну делайте тогда омниоцентез...если бы совсем депрессия напала,сделала бы аборт..по вашему лучше испортить жизнь трем людям? пока я не чувствую особо малыша,нет прям чувств таких,что жизнь за этот плод отдам.дальше думаю все поменяется.

Да кто их чувствует-то особо? Во время беременности??

Дай бог, чтоб у вас поменялось к нему/ней отношение, а то очень жалко вашего ребенка, чесслово!!!

Гость
#35

И еще, про - дал презик свободен. Ну у меня вот сун. Маленький пока еще) Но у меня волосы на голове шевелятся как представлю картину что на меня прыгает семья девочки которая от него забеременела, а он НЕ ДАЙ БОГ в отказ. Воспитывать буду чтоб отвечал за свои поступки.

И мальчик это бОльший риск травм, аварий, ВИЧ, наркотиков и т.п

ттт

Гость
#36

сын а не сун, опечаталась)

Гость
#37
Гость

если девочка получилась - значит он ювелир и сперматозоиды у него качественные и очень живучие)

Да, тоже эту версию слышала )))

Ой, пусть бы у автора уже мальчик родился...

Гость
#38

.[quote]
ну это лично мое дело о чем мне думать..мужа люблю безумно и хочу,чтоб был сын,весь в него ...сформировалось это одно..а другое,пока ничего не говорят,надежда всегда есть на исполнение мечты..[/quote]
А если девочка?Обратно затолкаете?Вам головку лечить надо

Гость
#39
Гость

И еще, про - дал презик свободен. Ну у меня вот сун. Маленький пока еще) Но у меня волосы на голове шевелятся как представлю картину что на меня прыгает семья девочки которая от него забеременела, а он НЕ ДАЙ БОГ в отказ. Воспитывать буду чтоб отвечал за свои поступки.

И мальчик это бОльший риск травм, аварий, ВИЧ, наркотиков и т.п

ттт

Да однофигственный там риск... У меня 2 девки. Вот придет ко мне старшая (а лет через 6 это уже вполне возможно), скажет "люблюнемогурожатьбуду" ((( И сиди думай, что там за мальчик, что у него за предки, что делать бум... Посему по возрасту рассказыаю о физиологии и размножении хомосапиенсов. А лет в 13-14 през в сумку, на всякий случай, чтоб был!

Надежда
#40
Гость

И еще, про - дал презик свободен. Ну у меня вот сун. Маленький пока еще) Но у меня волосы на голове шевелятся как представлю картину что на меня прыгает семья девочки которая от него забеременела, а он НЕ ДАЙ БОГ в отказ. Воспитывать буду чтоб отвечал за свои поступки.

И мальчик это бОльший риск травм, аварий, ВИЧ, наркотиков и т.п

ттт

все зависит от генов,если мы оба никогда не курили и ни на что плохое нас не тянуло,откуда у него возьмутся страсти и пристрастия к чему-нибудь вроде наркотиков?единственное,за что боюсь-муж "скоростной наркоман" ну вот в крови у него опасное вождение,когда внепланово забеременела,была безумно счастлива,ни дай Бог что...а тут бах,и у него уже продолжение,так лично мне спокойнее..а за беременность девочки..блин,вот мне страшнее,если девочка принесет "радость" от того,кто откажется,ещё и если сама не будет хотеть..тут уж с детства сложно внушить,спать только по любви..дай Бог,чтоб были дети в нас-нашли своих первых и единственных)

Надежда
#41
Гость

.А если девочка?Обратно затолкаете?Вам головку лечить надо

вам бы тоже не помешало вылечить,вот честно,если бы я прочитала,то что мне бы не понравилось,я бы пропустила тему и все,а вы реагируете..общаться надо только на те темы,что приятны..зачем негатив вам?

Надежда
#42
Гость

ГостьИ еще, про - дал презик свободен. Ну у меня вот сун. Маленький пока еще) Но у меня волосы на голове шевелятся как представлю картину что на меня прыгает семья девочки которая от него забеременела, а он НЕ ДАЙ БОГ в отказ. Воспитывать буду чтоб отвечал за свои поступки.

И мальчик это бОльший риск травм, аварий, ВИЧ, наркотиков и т.п

тттДа однофигственный там риск... У меня 2 девки. Вот придет ко мне старшая (а лет через 6 это уже вполне возможно), скажет "люблюнемогурожатьбуду" ((( И сиди думай, что там за мальчик, что у него за предки, что делать бум... Посему по возрасту рассказыаю о физиологии и размножении хомосапиенсов. А лет в 13-14 през в сумку, на всякий случай, чтоб был!

вот и я о том же.рожая,нужно знать от кого рожаешь,а если все случайно,что,потом дочку на аборт по обоюдному решению?а итог-бесплодие.

Надежда
#43

вот сейчас скопировала с ББ!это то о чем я говорила,многие женщины-эгоистки! ###Да мы сами кого хочешь закидаем

помидорами!!!!! Пусть только попробуют

сказать что мечтать о девочке глупо!!! Да

каждая мамочка о дочке мечтает!!! Вот у

меня хотя и есть уже принцесса, но второй

раз забеременев, тайно ото всех опять

хотела девочку, хотя всем честно глядя в

глаза говорила, что мне абсолютно все-

равно кто родится))))) И конечно же узнав

что у меня будет сынок не расстроилась, т.к.

знаю что любить его буду ни чуть не меньше

дочери)))))###

Гость
#44
Надежда

вот и я о том же.рожая,нужно знать от кого рожаешь,а если все случайно,что,потом дочку на аборт по обоюдному решению?а итог-бесплодие.

Я своих планирую воспитывать с нормальными принципами, а там уж время покажет...

У вас в голове же все смешалось, плюс инетовские перепосты.

Вы уже на подростковый и постподростковый возраст нацелились? Ну там да, мальчишкам проще, конечно... "Я не я, и лошадь не моя".

Вы сначала вЫносите и родИте здорового ребенка (смотрю на подругу, которая сейчас инвалидность сыну оформляет... вы думаете, ее волновал пол?)

А с другой стороны он вам приведет невестку "Мамо, это Маша, она с нами будет жить, поскольку я мужик, поэтому будет жить с нами" (но это я тоже углубилась уже).

А насчет "нужно знать от кого рожаешь", и "люблюнемогувижутолькоего", это все пропрывали вдоль и поперек... Как я дико любила первого мужа (молодая была, глупая), как хотела от него сына... Сейчас, спустя 9 лет, думаю да как с ним в одной постели-то спала... Но дочка от него получилась классная! Умница и красавица, а как любит моего второго мужа и сестренку, которую мы ей подарили! Жизнь, она длинная, а мужики меняются, а вот дети остаются, и то, что вы уже сейчас предъявляете требования к своему еще не родившемуся ребенку, потом может аукнуться. Дети, к сожалению, бывают нелюбимыми, и будете несчастны и вы, и ребенок. Это ВАШ ребенок, частица ВАША и вашего мужчины. Ну неужели НАСТОЛЬКО важно, какого он пола???

Блин... Обидно за бесплодных (вот честно, у меня бывшая коллега мучается), делайте уж вы тогда ЭКО с отбором, насколько знаю, это уже возможно...

Надежда
#45
Гость

Я своих планирую воспитывать с нормальными принципами, а там уж время покажет...

У вас в голове же все смешалось, плюс инетовские перепосты.

Вы уже на подростковый и постподростковый возраст нацелились? Ну там да, мальчишкам проще, конечно... "Я не я, и лошадь не моя".

Вы сначала вЫносите и родИте здорового ребенка (смотрю на подругу, которая сейчас инвалидность сыну оформляет... вы думаете, ее волновал пол?)

А с другой стороны он вам приведет невестку "Мамо, это Маша, она с нами будет жить, поскольку я мужик, поэтому будет жить с нами" (но это я тоже углубилась уже).

А насчет "нужно знать от кого рожаешь", и "люблюнемогувижутолькоего", это все пропрывали вдоль и поперек... Как я дико любила первого мужа (молодая была, глупая), как хотела от него сына... Сейчас, спустя 9 лет, думаю да как с ним в одной постели-то спала... Но дочка от него получилась классная! Умница и красавица, а как любит моего второго мужа и сестренку, которую мы ей подарили!о...

зачем ЭКО,когда все и так получилось быстро и случайно?единственное,что мы решили-наш ребенок НИКОГДА не услышит и не узнает,что он незапланированный и изначально даже не особо желанный,зато теперь все разговоры только о нем.. если бы бесплодные,тоже имели возможность рожать детей,они бы тоже хотели больше,тот или иной пол ребенка..а так,конечно..я тоже,когда были мысли о бесплодии,ревела и кричала,что мне без разницы,лиж бы был... потом,когда все получилось с первого незащищенного акта..тут уже захотелось большего..я выше привела пример,тоже такая вся милая мамочка,которая просто скрывала свое истинное желание..у меня сестра так же,мне-хочу дочку! мужу-милый,мне без разницы кто! кто-то умеет говорить правду,а кто-то......

Надежда
#46
Гость

Я своих планирую воспитывать с нормальными принципами, а там уж время ...

Кстати,мой муж за 5лет до брака не разу не привел меня в дом к родителям,с такой фразой..и вообще никогда бы я и сама не пошла..отдельной семье-отдельный дом.. и пока свой дом не преобрели,не было и мыслей на шею к родителям объединится и жить весело в общаге,так назовем место,где было бы 2 семьи... если мы не такие,откуда у ребенка будет такой пример?опять же-абсолютно все делают ГЕНЫ..а воспитанием можно только поддержать,то что закладывали..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Надежда, вас очень сложно читать... Очень сумбурно. Вы хотите вашего (!)ребенка?

По статистике отписавшихся у вас скорее всего будет дочь. Вы ЕЁ хотите???

Гость
#48
Надежда

Кстати,мой муж за 5лет до брака не разу не привел меня в дом к родителям,с такой фразой..и вообще никогда бы я и сама не пошла..отдельной семье-отдельный дом.. и пока свой дом не преобрели,не было и мыслей на шею к родителям объединится и жить весело в общаге,так назовем место,где было бы 2 семьи... если мы не такие,откуда у ребенка будет такой пример?опять же-абсолютно все делают ГЕНЫ..а воспитанием можно только поддержать,то что закладывали..

А это-то тут с какого боку? Я ни дня не жила со свекрами. Не, вру, перекантоваться пару дней было, и в гости. Но если мальчику дать квартиру для "свивания гнездышка", или, если нет такой возможности, воспитать так, чтоб он молодую семью на съемную поселил или вместе с женой копили или ипотеку брали, это одно. А если вырастит инфантил, это другое. Вы пока не можете с этой точки зрения судить, вы пока даже на горшок дитё ходить не научили. Не загадывайте! Девочки попробивнее мальчиков бывают в наше время... и писают организованнее по пространству)))

Надежда
#49
Гость

А это-то тут с какого боку? Я ни дня не жила со свекрами. Не, вру, перекантоваться пару дней было, и в гости. Но если мальчику дать квартиру для "свивания гнездышка", или, если нет такой возможности, воспитать так, чтоб он молодую семью на съемную поселил или вместе с женой копили или ипотеку брали, это одно. А если вырастит инфантил, это другое. Вы пока не можете с этой точки зрения судить, вы пока даже на горшок дитё ходить не научили. Не загадывайте! Девочки попробивнее мальчиков бывают в наше время... и писают организованнее по пространству)))

зачем ему давать квартиру?образование достойное дали,деньги для первого рывка жизненного дали,а там пусть сам вертится,помогать ему,это одно,а все делать за него..хм..неа.мне родители дали в материальном плане не много,но и из этого модно было дать старт нормальной жизни.

Надежда
#50
Гость

Надежда, вас очень сложно читать... Очень сумбурно. Вы хотите вашего (!)ребенка?

По статистике отписавшихся у вас скорее всего будет дочь. Вы ЕЁ хотите???

неа,но разве есть выбор?как говорится-стерпится-слюбится.. но то,что тут пишут,это 0,001% действительности..сейчас читаю все на эту тему на ББ,вот там получается,что мальчик...не хочу я ни этому сайту верить,ни другим,увижу свой долгожданный-стручек))) на узи,тогда и поверю,что мальчик..увижу,что девочка-значит так тому и быть .