Гость
Статьи
инфекция при …

инфекция при беременности

Всем привет. Девочки помогите советом, может кто сталкивался, сдала бак посев из цервикального канала, т.к собирались ставить пессарий, и вот обнаружили инфекцию клебсиела пневмония, откуда она могла появиться, перед планированием обследовалась от и до, ничего не было, 2 ноября тоже сдавала на все инфекции, все было чисто, только в моче была стрептококкус агалактия, пролечила антибиотиками и свечками, сейчас буквально через месяц уже другая бяка вылезла! С мужем половая жизнь отсутствует. Беременность долгожданная, но проблемная. Терплю из последних сил. Сейчас опять назначили антибиотики и свечи. Был ли кто в подобной ситуации?

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клебсиела пневмония, часто бывает в курином мясе - вот откуда

Гость
#2

Где угодно! Пришли и мест массового скопления людей -не помыли руки или помыли ,но плохо! Очень часто люди просто их ополаскивают,а промывать надо тщательно секунд 20-30 и раза 2, с мылом! Вот и передаем друг другу дрянь всякую. Так что курица-вряд ли,тем более,что после хорошей тепловой обработки ничего не останется.

Гость
#3

Да,кстати, беременным лучше пользоваться специальным мылом,которое используется в леч.учреждениях,детских учреждениях. Оно активно в отношении многих видов бактерий и грибков.Такое мыло продается.

гость
#4

во времена Гиппократа пессарий применялся с единственной целью - Абортивной.

Оба возбудителя не очень тропны к местам их обнаружения, мог доктор надышать на забранный материал, или лаборанты, или кабинет пропитан и т.д.

...

гость
#5
Гость

клебсиела пневмония, часто бывает в курином мясе - вот откуда

куриное мясо вместо члена пока умеют использовать только некоторые участницы пусси райот и начинающие в мастурбации школьницы, с возрастом обычно переходят на колбасу сырокопчёную и тюбики с паштетом, но тут муж неиспользуемый ...

Светланка
#6

откуда, откуда.... с рук конечно...поменьше мастурбацией заниматься надо, или по крайней мере убрать все инородные предметы во время нее) . ну основа конечно-тщательная гигиена рук и тела.

ольга
#7

По себе других не судят! Ты может и мастурбируешь, но я таким не занимаюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Здравствуйте! У меня вопрс: У кого был трихомониаз во время беременности...Срок 5 месяцев, до беременности сдавали все анализы, но ни чего обнаружено не было....Врач объяснил тем, что иммунитет упал и полезли болячки...выписал антибиотики и свечи(митронидозол и клион Д) Не навредит ли это малышу? и были ли подобные случаи?