Гость
Статьи
Имплантация эмбриона - …

Имплантация эмбриона - какие ощущения вы испытывали?

Уважаемые женщины! Какие ощущения вы испытывали во время имплантации эмбриона? У меня вчера на 5 сутки после овуляции начало колоть в области матки, и ощущение было, похожее на тонус во время …

Анжела
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Такое я испытываю впервые в жизни! У меня были 3 Б, 2 сына. Сейчас до месячных 4 дня. Примерно через неделю после овуляции (тесты не делала, но она точно была бурная, по ощущениям) начал ныть низ живота. Сначала по 2 раза в день терпимо, потом с течением времени все сильнее и на весь день. Даже шарик чувствовался внизу живота (тонус). Однажды утром потянулась в постели и испытала резкую боль в обоих яичниках (как при растяжении связок), живот так и ныл, перед этим даже нош-пу пила. И вчера страшно разболелась голова, стал мерещиться запах жареной картошки (как в 1 Б), обоняние поострее. Вчера температура была 37,3, думала от головной боли. Кстати, 2 таблетки от головы не помогли. Сегодня не болит голова, темп 37,2, внизу живота перестало так ныть, просто легкая тяжесть. Такая ***** впервые со мной происходит. С мужем планируем год, дочку хотим и никак. Собралась у пом идти сдать на ХЧГ, 2 теста делала, последний позавчера (за неделю до мес) - отриц. В этом месяце планировали уже без энтузиазма, да так да, нет так нет... потому что привыкли уде к промахам и даже мои ощущения не психологические, как некоторые себе надумывают, кто очень ждет Б. У меня именно физические неожиданные, т.к. уже и не надеюсь. На 90% уверена, что это Б, если нет, то страааааашно((((

Алена
#52

Продолжаю... Пришел результат ХГЧ менее 1,2 . Какой кошмар! Я не Б. Что же со мной тогда(((((никогда никаких проблем не было по гинекологии

sunny
#52

Всем привет! 28 июля был дпо( неточно, конечно). 1 августа стал потягивать живот ,покалывать правый и левый яичники(не сильно) и начало подташнивать. Подумала,что имплантация. Три дня уже аппетита нет,только дико на соленое налегаю и периодически не сильно потягивает в матке и покалывают яичники.Ну оочень редко.3 августа делала тест-отрицательный((рановато еще наверное.До месячных неделя.Может ли быть беременность?

Светланка
#54
Гость

2 раза была беременна. Оба раза на 3-5 день была колющая боль в области матки, аж приседала

Ой. А у меня сегодня 5дпо. Базальная температура упала до 36.8 и тоже колющие боли справа, иногда ооочень больнючие. А ещё всё это сопровождается заложенностью носа, как при ОРВИ. Я где то читала, что это тоже признак беременности. Уж очень ляльку хочется.
ВСЕМ ХОЧУШКАМ ЖЕЛАЮ ПОБЫСТРЕЕ ОПУЗАТИТЬСЯ)))

имя
#55

о, я не одна такая!)
овулю ловим только по узи! на 5ДПО начал болеть низ живота и поясница отниматься, думала пройдет! на 6ДПО боли были как при хороших мес, думала с минуты на минуту начнутся, весь день пролежала помирая от боли! а на 7ДПО уже временами побаливает как на 5ДПО и поясница перестала беспокоить)
спрашивала по форумам, но там только не адекватные дамы накинулись и далеко не по теме стали писать! подумала что правда что то со мной не так какой то особенный случай! а оказывается возможно что имплантация у кого то проходит с кровяными выделениями а у кого то просто болезненно! если мес не начнутся пойду на хгч)

Вика
#56

на протяжении нескольких дней внизу живота точнее с левой стороны то ли ноющая то ли не пойми какая боль. на 7 день после ПА была невысокая температура, головокружение и несколько дней подряд головная боль. делала тест показал одну полосочку. думаю может срок маленький.хочется надеяться что Б наступила ,а все что наблюдалось -имплантация

ольга
#57

У меня все в точности как у вас , плюс температура 37,1

Лилия
#58
Гость

Зиготой он становится еще в трубе, в матку он приходит уже бластоцистой( больше 100 клеток) покалывание и тянущая боль- это как раз имплантация эмбриона в эндометрий матки))) эмбриончик проращивает сосуды в стенку, чтобы уже получать питательные вещества от мамы. У меня только закончились эти боли. Болело три дня, пила ношпу по совету врача.я после эко и подсадка была на 5 день. Так вот. В день подсадки на мониторе аппарата узи мне мою кроху показали!!!!!! А вы говорите какой нафиг эмбрион!

А что в итоге? Прикрепился эмбриончик? Беременность наступила? У меня сегодня 5 день переноса. Первые 3 дня тянуло низ живота, почему то мучила легкая изжога, хочется томатного сока и грудь болит. Попытка первая, очень боюсь, что все это я надумала, что ничего не получится. До хгч еще 9 дней (((

Татьяна
#59

Всем привет ! ) Девочки может у кого так было... В день овуляции был ПА и после сразу сильно заболел живот. На след день сделала узи и показало., что это лопнул большой фолликул.. На 2-й день после этого поднялась температура тела 37,4 и держится уже третий день, сегодня низ живота тянуло слегка и живот вздулся.. Признаков простуды нет.. Планируем беременность уже давно и все никак не получалось.. Как вы думаете, это может быть Б? До месячных еще неделя минимум..

Гость
#60
Гость

у меня 7 ДПО, в низу живота в области яичника покалывает будто иголками пульсирующими и ноет не много живот. до месячных еще 9 дней. Надеюсь это имплантация.

У меня по свежим следам .
Имплантационное кровотечение на 10 день после овуляции - кровянистые выделения один вечер, мажущие, ежедневки хватило... Через несколько дней они повторились, т.к. накануне одевала очень тугие маловатые джинсы.

Потом буквально через дня 3-4 обратила внимание на металлический привкус во рту... курить стало как-то неудобно, вся горечь никотиновая на языке собиралась. Стала слегка сопливить, но это была не простуда. Что еще... заед выскочил на губах. Целый комплекс признаков. Сделала тест еще через неск.дней когда месячные не пришли... на 3 день задержки... две полоски, одна слабенькая.

Удачи.

Оксанка
#61

Мне после ЭКО подсадили двух красавчиков-бластоцист )))
Через 2 дня после подсадки начались чудеса: то запор, то понос, то вздутие.
Грудь набухла,как перед месячными. Температура 37,1. Сейчас сижу и внизу живота тянет и постреливает. Неужели красавчики решили прижиться и показать себя Миру?)))
Забыла сказать, сегодня сама себя сильно удивила. В ситуации,когда я обычно злюсь и огрызаюсь с незнакомыми людьми,я ..... расплакалась О_о Это какой-то нонсенс..

Оксанка
#62
Гость

курить стало как-то неудобно, вся горечь никотиновая на языке собиралась.

Надеюсь,курить перестанете. Плохо это и Вам и будущему чаду (если решили оставить).

Елена
#63
ЕК

было импл. кровотечение (12 или 13 день) и потом тянул низ живота, как перед месячными.

Хотелось бы спросить,как долго были эти выделения?

#64

Всем привет. Так боюсь стать параноиком в этом вопросе, но видимо медленно но верно к этому иду. Пытаемся уже год. Первые 8 месяцев без анализов врачей и всего прочего. Сейчас уже с.
Сегодня 12-тый день после О. Резко тянет правый бок и отдает в ногу. Было пару розовых капель. Читала, что имплантация самое позднее на 10-ый день происходит. Видимо опять пролет? Как думаете? И втф тогда?

екатерина
#65
Lapka

Всем привет. Так боюсь стать параноиком в этом вопросе, но видимо медленно но верно к этому иду. Пытаемся уже год. Первые 8 месяцев без анализов врачей и всего прочего. Сейчас уже с.Сегодня 12-тый день после О. Резко тянет правый бок и отдает в ногу. Было пару розовых капель. Читала, что имплантация самое позднее на 10-ый день происходит. Видимо опять пролет? Как думаете? И втф тогда?

Ничего подобного, многие имплантационное кровотечение принимают за месячные. Так что 12 день это не поздно.

Александра
#66
Гость

Что в итоге, беременность есть?

Есть!уже год скоро)

Софи
#67

Девочки, а температура у кого была? Какая и на какой день дпо? У меня 5 дпо, живот не болел, но поднывал слегка все 5 дней, а ночью сегодня мерзнуть начала, померила темп утром 36,9 а сейчас(18:05) уже 37,2, голова покручивает и жиденькие выделения. Груди не верю, она всегда в эти дни начинает напрягаться. Была 1 беременность, закончилась родами здорового ребёнка. Но кроме сильно набухшей груди я тогда не заметила:ни температуры, ни болей в животе, ни мазков кровяных. Вчера у Матронушки была и сегодня признаки новые появились, хоть бы не сглазить!!!
Девочки, у кого такие признаки беременностью закончились??! Ведь мы можем обманываться из-за своих сумасшедше сильных желаний забеременеть! Спасибо! Всем удачи! Скорейших здоровых беременностей и рождения долгожданных крошек!

Софи
#68
Оксанка

Мне после ЭКО подсадили двух красавчиков-бластоцист )))Через 2 дня после подсадки начались чудеса: то запор, то понос, то вздутие.Грудь набухла,как перед месячными. Температура 37,1. Сейчас сижу и внизу живота тянет и постреливает. Неужели красавчики решили прижиться и показать себя Миру?)))Забыла сказать, сегодня сама себя сильно удивила. В ситуации,когда я обычно злюсь и огрызаюсь с незнакомыми людьми,я ..... расплакалась О_о Это какой-то нонсенс..

Забеременнели?

Еленка
#69
Гость

А я прекрасно помню имплантацию и точно знала что беременность наступила (в этот же день тест показал ||). После овуляции была температура тела именно 37, заложенность носа (просто заложенность), на10 день после О было имплантационное кровотечение (буквально 2 капли), при этом до месячных оставалось около недели))) я как только увидела бегом в туалет делать тест и это был неописуемый восторг))) грудь колола очень. Сейчас перед каждой менстр.болит грудь, раньше до родов такого не было. Планируем второго малышика и теперь жду всегда этих симптомов, пока их нет и нет беременности( но все будет!))) удачи и еще немного терпения)))а тест делайте не раньше чем через 10 дней после овуляции!

Каким образом у вас тест показал 2 полоски в день имплантации?ХГЧ растет ПОСЛЕ дня имплантации.

Dер
#70

К темке имплантация: сижу на работе (сегодня 8 день после О) и ощущаю впервые за много мес.ожидания - как будто разряд тока в области матки, причем с перерывам, вот уже как пару часов.. или как будто что-то шевелится внутри, я уже боюсь, что свихнулась и эти ощущения вызваны только самовнушением...

Индира
#71
Танюшка

Сегодня 7 ДПО. Вчера на 6ДПО вечером как будо кто-то шуруп ввинчивал в левую часть живота-такие в одной точке локализованные боли. сегодня утром немного потише, но так именно в левой части в одной точке потягивает-как будто кто-то дырочку ковыряет:) и все.грудь не болит и не наливается:) хочется сделать тест:))

Здравствуйте)))У меня сегодня 4 тый день после переноса,***** боль внизу живота аж в ногу о дает не сильная не понятная(Что это означает?Точь как у Вас боли?У Вас получилось?

Катерина
#72

На 7-й день после овуляции чувствовались непродолжительные покалывания внизу живота, а на 8-й день пара капель крови была.

Елена
#73

У меня ЭКО.
09.02. подсадили эмбрионы и сразу я стала температурить до 37.5. Тк процедура была во второй половине дня, думаю, именно поэтому у меня повышается температура к вечеру или часа в три ночи мне как бы плохо-поддашнивает, голова болит, жар и испарина.
Где-то на четвёртый день после переноса я проснулась от такой спазмической деятельности в матке, что прям там все колли стояло и я не могла расслабиться. Мне аж дурно стало, я думала все, сейчас я рожу или пойдут М. Встала в позу раком и как кошка прогнулась пару раз. Моментально все ушло.
На день 10 я стала просыпаться по ночам от реальных фрикций, как при оргазме. Иногда я даже была близка к тому, что бы кончить. Это была такая непонятная тянущая боль и удовольствие одновременно. Ну и тонус. Я шла в душ и там под массажным циклом душа расслабляла икры, поясницу и копчик. Эти непонятные фрикции утихали, но вот ощущение спазма в матке оставалось. Потом как-то само расслаблялось и я засыпала.
Сегодня уже 26.02. и с числа 20.02. бешенство матки прекратилось. ХГЧ низкий, но растёт. Ушли бешеные газы. Секса хочу ужасно, но нельзя. Каждый день я себя ловлю на мысли, что вот-вот начнутся месячные, но прекрасно понимаю, что этого не будет, да и тянет живот не особо как при М, по другому. Первые разы при ощущении выходящих выделений в виде соплей или сгустков белит я мчалась за прокладкой и сидела на унитазе в ожидании М. Но доктор сказала, что эти спазмы и, пардон, мокрая пипська как буд-то я описалась вполне нормально.
Иногда стреляет яичники, в копчик, в ногу, пару раз меня как буд-то под дых ударили из матки. Я не знаю что это, но раз ХГЧ растёт, то Б есть. И видимо это продолжится до 12 недель, ведь имплантация заканчивается именно в 3 месяца.
Капец, девочки. Я не из мнительных, но эти вещи меня немного напрягают.

Mila
#74

Девочки... Не могу . Неделя после ПА... И ❗️уже два дня покалывания в матке и яичниках, шевеление, сверление , и НОЮЩАЯ боль в пояснице.. Ну и выделения из влагалища как кефир иногда. А в целом - нормального бледно-жёлтого цвета. При всём при этом желание секса... Все бы ничего. НО . Переживаю вот - почему так ноет поясница 😕пожскажите, у кого было ?!такое при Б..

Екатерина
#75
Оксанка

Мне после ЭКО подсадили двух красавчиков-бластоцист )))
Через 2 дня после подсадки начались чудеса: то запор, то понос, то вздутие.
Грудь набухла,как перед месячными. Температура 37,1. Сейчас сижу и внизу живота тянет и постреливает. Неужели красавчики решили прижиться и показать себя Миру?)))
Забыла сказать, сегодня сама себя сильно удивила. В ситуации,когда я обычно злюсь и огрызаюсь с незнакомыми людьми,я ..... расплакалась О_о Это какой-то нонсенс..

Оксана, скажите, все таки прижились ваши бластоцисты? Мне интересно знать потому что у меня в животе тоже два бластоциста посаженные на пятый день и признаки такие же как у вас.

Екатерина
#76
Елена

У меня ЭКО.
09.02. подсадили эмбрионы и сразу я стала температурить до 37.5. Тк процедура была во второй половине дня, думаю, именно поэтому у меня повышается температура к вечеру или часа в три ночи мне как бы плохо-поддашнивает, голова болит, жар и испарина.
Где-то на четвёртый день после переноса я проснулась от такой спазмической деятельности в матке, что прям там все колли стояло и я не могла расслабиться. Мне аж дурно стало, я думала все, сейчас я рожу или пойдут М. Встала в позу раком и как кошка прогнулась пару раз. Моментально все ушло.
На день 10 я стала просыпаться по ночам от реальных фрикций, как при оргазме. Иногда я даже была близка к тому, что бы кончить. Это была такая непонятная тянущая боль и удовольствие одновременно. Ну и тонус. Я шла в душ и там под массажным циклом душа расслабляла икры, поясницу и копчик. Эти непонятные фрикции утихали, но вот ощущение спазма в матке оставалось. Потом как-то само расслаблялось и я засыпала.
Сегодня уже 26.02. и с числа 20.02. бешенство матки прекратилось. ХГЧ низкий, но растёт. Ушли бешеные газы. Секса хочу ужасно, но нельзя. Каждый день я себя ловлю на мысли, что вот-вот начнутся месячные, но прекрасно понимаю, что этого не будет, да и тянет живот не особо как при М, по другому. Первые разы при ощущении выходящих выделений в виде соплей или сгустков белит я мчалась за прокладкой и сидела на унитазе в ожидании М. Но доктор сказала, что эти спазмы и, пардон, мокрая пипська как буд-то я описалась вполне нормально.
Иногда стреляет яичники, в копчик, в ногу, пару раз меня как буд-то под дых ударили из матки. Я не знаю что это, но раз ХГЧ растёт, то Б есть. И видимо это продолжится до 12 недель, ведь имплантация заканчивается именно в 3 месяца.
Капец, девочки. Я не из мнительных, но эти вещи меня немного напрягают.

Елена, скажите, получилось ли забеременеть?

Аленький цветочек
#77

Боже мой! Все кто пишут про выделения как сопли, яичный белок и тому подобное! Неужели вы не знаете, что это самая настоящая овуляция? Я думала, что все планирующие в курсе этого дела, но почитала комменты, это что-то... Не у всех овуляция так проявляется конечно, но у многих, и это вполне нормально. Самый удобный способ определить овуляцию (и мес кстати тоже - ровно через 2 недели после окончания выделений этих приходят мес.). Надеюсь помогла кому-то с определением.

Юля Кот
#78

Мне делали ЭКО, поэтому я кроме радости и предвкушения скорой беременности ничего не испытывала) Может и это помогло тому, что благодаря ЭКО беременность наступила с первой попытки, а может и то, что мы прошли с супругом правильную подготовку к процедуре искусственного оплодотворения, точно сказать не могу. Кстати, чтобы заранее пресечь вопросы, скажу сразу, что готовились мы благодаря программе, указанной здесь http://podgotovka-k-eko.ru. Советую, может кому-то еще поможет)

Таня
#79

привет всем) у меня в прошлом месяце произошла и имплантация, и беременность длилась наверно с недельку где то, но сорвалась, т.к ближе к дням менстр хгч упал. 2.03 нашли большой фолликул на узи и сказали, что должен вот вот лопнуть, потому в принципе можно считать этот день овуляцией. а вот 8.03 меня весь день тошнило и ночью все таки я не вытерпела и меня вырвало. потом еще дня 2 отходило все это постепенно. 9.03 утром болело горло, вылезло что то на глазу, в носу))) есть вообще перестала) 10.03 показал слабую вторую) вот такие КОНКРЕТНЫЕ признаки, девочки, у меня были)) ни с чем не перепутаешь) потом были и всякие покалывания, потягивания и все такое, на которые я уже не оч обращала внимание. потом резко все прошло(( в этот раз вот снова жду)) овуляция примерно была 8.04, никаких признаков сейчас нет, кроме набухающей груди)

Женя
#80

Дорогие мамы и будущие мамы, у меня вопрос, на 21 дц делала узи на проходимость, в 29 должны были быть месики, в 30 числа немного алой крови было и пару капель светло коричневой после. И все. Может ли быть это бер? Никогда такого небыло. Секс был с 26 по 29 числа. Или это может так сказаться узи на проходимость?

Юлия
#81

Во время первой берем.- все признаки как перед мес. Даже пила солпадеин от боли, и думала вот вот начнутся мес.но не начались. А во второй берем. На 3-4-й день после овуляции закололо в матче, аж присела. Как током ударило секунд на 30. А после снова все признаки на мес.были, но таки не наступили))))

saraktashagro@bk.ru
#82

Здравстуйте 5 месяцев назад был аборт.2 дня назад был незащищенный ПА..последние месячные были 9.06.2016г!какова вероятность то что я могла забеременнеть.

Эсперанс
#83

Всем привет)
Через три для после предполагаемой о сильно заболел низ живота и яичник, выделения были весь день, как вода. Подумала, что это и была о! т.*****. на три дня позже обычного. Прошло три дня и живот колет немного внизу, выделения более густые, а вчера на бумаге было немного розового. Давно планируем, жду, конечно, б, но 3 дня - слишком уж мало для имплантации....Сейчас 7 дней до м по календарю, а по факту - даже не знаю теперь.

Евгения
#84

У меня тоже была овуляция на 16 день цикла а на 21 день были пару капель крови думала имплантация и грудь болела и задержка один день но месики все же пришли...а я так их не ждала...приду на узи малого таза узнаю что же это было

Татьяна
#85
Светик-жена

Ровно через неделю после ПА, стал болеть низ живота, как схватки оооочень сильные такие, на стенку по ночам лезла, обычно это ночью было. Но..я уже знаю, что беременна, т.к. такие ощущения были впервые вообще! Неделя проходит, боль проходит и начинает наливаться и болеть грудь, а тут и тест 2 полоски показал)) А вообще у меня 4 ребенка, первые 2 вообще без симптомов, кроме теста. И вот только третий с такими симптомами)) А 4, слегка живот крутило через неделю тоже и поясница болела. А вот грудь не болела.

У меня сейчас так же 3 недели! Спасибо за комментарий! Успокоили!

Гость
#86
Анжела

Уважаемые женщины! Какие ощущения вы испытывали во время имплантации эмбриона? У меня вчера на 5 сутки после овуляции начало колоть в области матки, и ощущение было, похожее на тонус во время беременности, а еще тянуло весь день левый яичник. Сегодня уже все нормально. Понимаю, что если даже это имплантация, то вроде рано на 5 сутки. У кого как было?

Вероника

вообще не чувствовала

...

Ничего не чувствовала. А должно быть что-то? Это не первая беременность у Вас?

евгения

Вы не поверите! самой не особо верится...
3 года пила Ок.до этого 4 бер и 2 родов..никаких проблем и вот уже год отмены...3 раза за год свои месячные.остальные на дюфе.эндометрий максимум 4-5мм фолики максимум до 8 мм.
этот цикл у меня особенный ! в нем было 2 овуляции по тестам и выделениям на 20 и 37 д.ц. по узи было подобие жт до 13мм..а на еще одно узи завтра. если честно вся извелась...сегодня 41 дц..типа 5 дпо..вчера тянул ля где была 2 ая овуля..низ живота...выделения как вода без запах...отдает в поясницу и в ногу! такого раньше не было.вчера начала вставлять утрожестан...если есть бер поддержит.т.к. свой прогик оч низкий а если то хоть мес.вызовет...вот выговорилась...а то даже аоделиться не с кем...

Евгения

Танюша, у вас получилось? Просто у меня такие же ощущения как и у вас были

#87

Скажите пожалуйста 1 ноября 2016 был половой акт не защещенный 5 пошли месячные на 2 дня раньше должны были 7 пойти. 7 ноября их не было и был половой акт тоже не защещенный но на следующий день 8 пошла кровь немного и один раз могу ли я быть беременна? и что это происходит? цикл был до этого 32 дня. сегодня 10 ноября вечером пошла в туалет увидела на бумаге темное пятно пойдя в ванную проверила пальцем и там было что то темно темно коричневое выделения. что это? это может означать что я беременна?

Юллия
#88

У меня было так, на 7 дпо резко кольнула где то сбоку в матке, я аж остолбенела и начала так тихонечко ходить по дому... Потом тишина и за 4 дня до предполагаемых месячных в матке был как будто тонус, там что то то напрягалось, то успокаивалось, так странно было секунд по 30 каждый раз... Беременность была вторая, нормальная. С первой беременностью не помню.

Гость
#89

82.Дура. Кто то Эко делает, а кто то о презиках не в курсе

Ерла
#90

есть дети и я знаю что такое тонус матки. с 5 по 19 дпо примерно были странные непроизвольные ночные потягушки в районе низа живота, от которых я все время просыпалась раз 5 за ночь.Днем были ощущения при физических нагрузках по типу тонуса или как будто там в низу живота колом встало, по 3 -4 раза в день по пол часа примерно, потом при лежании успокаивалось. Пила ношупу в эти дни. Потом на 11 дпо очень сильно заболел живот как будто матка тонусит тоже, болело пол дня, на следующий день тишина. и до сих пор ноль ощущений 1 день задержки тест отрицательный. Абсолютно одинаковые ощущения были в прошлых циклах именно когда был незащищенный половой акт в день овуляции... в итоге беременности нет пока. Тесты с 10 дпо молчали всегда... Муж часто в разъездах и делать детей нет времени ... для себя я сделала вывод, что что то там зачинается, но не может прикрепится. Может виной тому тонкий эндометрий 7-8 мм в день овуляции.хотя всю жизнь с молодости на узи больше 8 не было эндометрия , а дети у меня как то рождались до этого..

Ерла
#91

опечатка - с 5 по 9 дпо

Елена
#92

Не могу понять что это было. На 8 день после па поднялась тт и началась сильная тошнота до рвоты (не отравление, это точно), знобило сильно. Так продолжалось два дня, потом как рукой сняло. Сейчас только иногда подташнивает и тянет в кресце. В интернете прочитала что при имплантации может быть тошнота и повышение тт. Может у кого то что то похожее было?

Ольга
#93

Всем привет. Мы с мужем планировали беременность. Месечные были 04,05 овуляция 18,05. Мы планировали девочку поэтому ПО был 15,05...Начиная с 18.05 температура тела была 37,1-37,3.Тянущие боли в с правой стороны появились,но слабенькие...похожие на те что перед месечными...и почему то было горячо внизу живота.тест уже делала - отрицательный...ранова-то еще...но вот сегодня боль немного усилилась с правой стороны прям возле лобка.болит в одной точке...и еще покалывает,легкое головокружение,вялость,сонливость...может имплантация,но вот почему -то капельки крови пока отсутствуют.завтра с утра сделаю еще один тест...на этот раз взяла более чувствительный...всем удачки

Нася
#94
Танюшка

Сегодня 7 ДПО. Вчера на 6ДПО вечером как будо кто-то шуруп ввинчивал в левую часть живота-такие в одной точке локализованные боли. сегодня утром немного потише, но так именно в левой части в одной точке потягивает-как будто кто-то дырочку ковыряет:) и все.грудь не болит и не наливается:) хочется сделать тест:))

Нася
#95

[quote="Нася"]
И что? Вы оказались беременны?

Ольга
#96
Ольга

Всем привет. Мы с мужем планировали беременность. Месечные были 04,05 овуляция 18,05. Мы планировали девочку поэтому ПО был 15,05...Начиная с 18.05 температура тела была 37,1-37,3.Тянущие боли в с правой стороны появились,но слабенькие...похожие на те что перед месечными...и почему то было горячо внизу живота.тест уже делала - отрицательный...ранова-то еще...но вот сегодня боль немного усилилась с правой стороны прям возле лобка.болит в одной точке...и еще покалывает,легкое головокружение,вялость,сонливость...может имплантация,но вот почему -то капельки крови пока отсутствуют.завтра с утра сделаю еще один тест...на этот раз взяла более чувствительный...всем удачки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акси
#97

Девочки привет!
Может кто встречался с таким. Овуляция первый раз болевая, с мч планируем ляльку, обстреляли овульку, но после её ещё 3 дня брлкло кололо в яичниках и матке тянуло поясницу. После, лёгкая незаметная боль в области правого яичника и матки. Выделений ни каких не было. Больше симптомов нет. Что это может быть?

Гость
#98
Гость

тянуло низ живота, стреляло от живота в ногу

кстати у меня тоже самое

Гость
#99

[quote="Павла"]У меня было так называемое имплантационное кровотечение, как потом выяснилось, через 10-12 дней после оплодотворения. А я думала, это месячные, хотя они пришли раньше и были скудными и почти черными. 5 дней рано для имплантации! Если покалывает яичник, может это у вас как раз овуляция? Просто на 5 дней позже?[/quo .
Извините вы значит беременны ??? Сколько дней шли кров выделении ???

Анна
#100
Анжела

Тест на овуляцию 24 декабря вечером был положительным, до этого 22 дек утром только делала - отрицат. Так что овуляция скорее всего была 24-25 дек, у меня 24 дек яичник болел как раз при овуляции. А 28 декабря неожиданно в матке покалывание началось и типа тонуса, а потом яичник тянуло. Несколько часов так было. Это уже точно не овуляция, потому и подумала, что может это имплантация, т.к. детку планируем. Но и для имплантации тоже рановато, сама понимаю. А сегодня (29 дек) к вечеру температура тела 37,1 была. Но яичники и матка более не беспокоют, скорее уже прислушиваюсь к себе. Беременности до этого были, дочка есть. Но тогда я беременность уже при задержке обнаружила, внепланово получилось.

Бывает такое явление как вторая овуляция за один цикол, это происходит примерно через 3-5 дней после овуляции, кажеться овуляция закончилась, а через несколько дней чуство кабуто опять она, но это явление редкое, хотя со второй овуляции забеременеть можно, а может и близнеци получиться:-)