Гость
Статьи
2 дня задержки - …

2 дня задержки - слабая вторая полоска...

Девочки,очень хотим с мужем малыша.Специально не старались,как говорится как Бог даст,во время предполог.овуляции(середина цикла )были ПА.Месячные должны были прийти 1 января(к меня бывает,что на день -два может сдвинутся цикл)Думала сделаю тест 31 декабря,если получилось,обрадую мужа)Сделала-1 полоска.Ощущение уже тогда начались что вот вот придут месячные,грудь увеличилась,стала чувствительней,живот вздулся,ну я уже уверена была,что в этом месяце пролет).сегодня(2 день задержки) дома был тест,пошла сделала с утра,1 полоска)легла на мин 30,достаю тест,а там первая яркая а вторая бледная бледная бледная(НО ОНА ЕСТЬ!)Сколько я раньше не пыталась всматриваться ни разу не было второй!Я показываю мужу,он тоже увидел этот призрак!Принес мне еще один тест,более чувствительный,сделала там такая же вторая слабая (но это уже днем,а не утром сдалан тест)Я не знаю можно ли считать слабую полоску как б?Не могу поверить,боюсь спугнуть,пугает,что по ощущением,как будто мес вот-вот придут)

Мия23
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременны вы поздравляю вас

мия23
#2

У вас так было?Вы меня обнодежили)))Я очень надеюсь на б)С утра сделаю еще один тест))))

nevesomosti
#3

я тоже так обрадовалась(((а потом пошли месясные,и ни какой полоски на второй день не было(((

Ирина
#4

если вторая слабая есть, значит беременны, сдайте кровь на хгч, что бы точно знать

Миа23
#5
nevesomosti

я тоже так обрадовалась(((а потом пошли месясные,и ни какой полоски на второй день не было(((

А у вас. Только на одном тесте призрак был?Я два разных делала сегодня...один эви обычный,второй чувств,но полоски очень очень бледные,но они есть!аааааааа устала думать,хочу уже знать точно(Надеюсь завтра заполосатится сильнее(

Гость
#6

У меня в первый день задержки всегда были яркие две полоски.

Миа23
#7
Ирина

если вторая слабая есть, значит беременны, сдайте кровь на хгч, что бы точно знать

А кровь когда можно сдать?Я думала если задержка будет неделю и тесты полосатиться будут дальше,то на узи схожу,или рано еще?А хгч сразу результат будет?

Миа23
#8
Гость

У меня в первый день задержки всегда были яркие две полоски.

Везет вам)))Но у всех организм разный,так что все индивидуально)

марго
#9

так же было два дня задержки и слабая вторая полоска,я была беременна

Гость
#10
марго

так же было два дня задержки и слабая вторая полоска,я была беременна

А как вы точно узнали о беременности?делали тесты еще или кровь сдали?Заранее спасибо за информацию)

Гость
#11

Слабая вторая полоска- беременность, поздравляю!

гость
#12

у меня похоже было. сейчас на 8м месяце )) поздравляю!!!

Nelly (Rostov)
#13

Беременны вы) поздравляю) сделайте утром еще один и сообщите результаты)) хгч сдайте.в динамике с разницей в 2-3 дня. Хгч показывает даже за пару дней задержки., 250р все удовольствие

Гость
#14

da vi beremenie

nevesomosti
#15
Миа23

я тоже так обрадовалась(((а потом пошли месясные,и ни какой полоски на второй день не было(((

А у вас. Только на одном тесте призрак был?Я два разных делала сегодня...один эви обычный,второй чувств,но полоски очень очень бледные,но они есть!аааааааа устала думать,хочу уже знать точно(Надеюсь завтра заполосатится сильнее(хочу вас успокоить))))при первой бер...ти тоже была слабая полоска и делала один тест всеголишь, и вот дочь 7 лет,а сейчас вот и опыта больше ,ждала .полосочка была но увы(но мы типа придохраняемся сейсас)

Гость
#16

поздравляю))

Гость
#17

Температуру померьте

миа23
#18

Девочки,спасибо всем за поддержку,завтра сделаю тест еще один с утра,а в пн пойду к врачу)Пока боюсь принимать поздравления)Кажется что это какая то ошибка,боюсь радоваться заранее)Я отпишусь вам завтра,спасибо еще раз:*

Гость
#19

У меня в первый же день показали две яркие!

Katrin (15)
#20

вы беременны)))!!!!

Дарья
#21
миа23

Девочки,спасибо всем за поддержку,завтра сделаю тест еще один с утра,а в пн пойду к врачу)Пока боюсь принимать поздравления)Кажется что это какая то ошибка,боюсь радоваться заранее)Я отпишусь вам завтра,спасибо еще раз:*

Я тоже думаю вы беременны))) Но мой вам совет - не ходите так рано к врачу, подождите пока будет недель 7-8, врач все равно сейчас ничего не увидит, только налазиет зря, у меня после раннего осмотра выделения начались коричневые, пришлось дюфастон пить

Nelly (Rostov)
#22

Да и я бы повременила с врачем

миа23
#23
Дарья

Девочки,сп​асибо всем за поддержку,завтра сделаю тест еще один с утра,а в пн пойду к врачу)Пока боюсь принимать поздравления)Кажется что это какая то ошибка,боюсь радоваться заранее)Я отпишусь вам завтра,спасибо еще раз:*

Я тоже думаю вы беременны))) Но мой вам совет - не ходите так рано к врачу, подождите пока будет недель 7-8, врач все равно сейчас ничего не увидит, только налазиет зря, у меня после раннего осмотра выделения начались коричневые, пришлось дюфастон пить
Недель 8-это месяц после задержки ждать?Вообще я хочу на узи,чтобы удостоверится,что беременность маточная хотя бы.надеюсь что увидит врач...

Гость
#24
миа23

[quote=&qu​ot;миа23"]Девочки,спасибо всем за поддержку,завтра сделаю тест еще один с утра,а в пн пойду к врачу)Пока боюсь принимать поздравления)Кажется что это какая то ошибка,боюсь радоваться заранее)Я отпишусь вам завтра,спасибо еще раз:*

Я тоже думаю вы беременны))) Но мой вам совет - не ходите так рано к врачу, подождите пока будет недель 7-8, врач все равно сейчас ничего не увидит, только налазиет зря, у меня после раннего осмотра выделения начались коричневые, пришлось дюфастон пить
Недель 8-это месяц после задержки ждать?Вообще я хочу на узи,чтобы удостоверится,что беременность маточная хотя бы.надеюсь что увидит врач...

Гость
#25

Нужно сходить чтобы сразу знать маточная или внематочная б!

Алена
#26

И у меня так было. Советую сделать тест на 5-7 день задержки, когда количество uормона хчг уже увеличится. На 5 день уже две яркие полоски были/

миа23
#27

Девочки,как и обещала делюсь с вами.Утром сделала еще один тест,там так же слабая слабая вторая,записалась к своему гинекологу(оч хорошая платная клиника),сделали узи,не увидела ничего,сказала что вполне возможен маленький срок,сдала кровь на хгч,завтра в шесть вечера пойду за результатами))хоть бы ОНО))))

Гость
#28

пишите как будет результат хгч

Nelly (Rostov)
#29

Поздравляю)) ждем результатов))

Дарья
#30
миа23

Я тоже думаю вы беременны))) Но мой вам совет - не ходите так рано к врачу, подождите пока будет недель 7-8, врач все равно сейчас ничего не увидит, только налазиет зря, у меня после раннего осмотра выделения начались коричневые, пришлось дюфастон пить

Недель 8-это месяц после задержки ждать?Вообще я хочу на узи,чтобы удостоверится,что беременность маточная хотя бы.надеюсь что увидит врач...

беременность считается с первого дня посл месячных. если переживаете, сходите платно на узи, в ЖК первое направление дается на сроке не ранее 12ти недель. сам врач на осмотре не определит маточная она или нет, поэтому в нем нет смысла я считаю

Дарья
#31
миа23

Девочки,как и обещала делюсь с вами.Утром сделала еще один тест,там так же слабая слабая вторая,записалась к своему гинекологу(оч хорошая платная клиника),сделали узи,не увидела ничего,сказала что вполне возможен маленький срок,сдала кровь на хгч,завтра в шесть вечера пойду за результатами))хоть бы ОНО))))

ой, не дочитала)))) Удачи вам)

Гость
#32
Nelly (Rostov)

Поздравляю)) ждем результатов))

Спасибо большое,но пока не с чем,я уже как то себя на строила даже,что это все моя придумка,начиталась всего что у многих слабая вторая,а потом идут месячные:(Надеюсь конечно,но слабо уже,жду завтра)

миа 23
#33
Дарья

Девочки,ка​к и обещала делюсь с вами.Утром сделала еще один тест,там так же слабая слабая вторая,записалась к своему гинекологу(оч хорошая платная клиника),сделали узи,не увидела ничего,сказала что вполне возможен маленький срок,сдала кровь на хгч,завтра в шесть вечера пойду за результатами))хоть бы ОНО))))

ой, не дочитала)))) Удачи вам)
Спасибо большое!очень надеюсь,хоть и уже слабо верю:(

Лилу
#34

У меня на 5 день задержки была одна полоска.Ну я растроилась,а мес.всё нет и нет,на 8 день задержки купила другой тест,более чувствительный,вторая слабая полоска.Ощущение,как и у вас было,что вот вот мес.пойдут,живот болел и грудь налилась,но...мечта моя сбылась,я оказалась беременна.Сейчас на 7 месяце)

Гость
#35

Автор, ну как там у вас

миа23
#36
Лилу

У меня на 5 день задержки была одна полоска.Ну я растроилась,а мес.всё нет и нет,на 8 день задержки купила другой тест,более чувствительный,вторая слабая полоска.Ощущение,как и у вас было,что вот вот мес.пойдут,живот болел и грудь налилась,но...мечта моя сбылась,я оказалась беременна.Сейчас на 7 месяце)

Поздравляю вас!Очень надеюсь,что у меня покажет ХГЧ,но совсем слабо уже верится,не хочу расстраиваться,результаты через 4 часа будут ,я напишу обязательно) а как вы узнали о своей б?

Гость
#37

У меня так было 3 раза.. И каждый раз была уверенна.. Только собиралась на кровь, как они приходили.. Эти красные дни(

Гость
#38

Автор ,я очень желаю что бы ваш анализ, принес Вам счастья! Жду с Вами!)

#39

автвор, я тоже с вами!! ждемс!! надеемся! :)

Гость
#40

автор как результат?

миа23
#41

Девочки,я расстроилась очень,пришла в мед центр свой,а врач оказывается ошибся,сказав мне что результаты в шесть готовы будут,сегодня готова кровь только у тех,кто вчера до двух сдал,такая расстроенная вышла,лучше знать как бы там не было,чем ожидание ...муж встретил пошли в магазин взяла еще один тест пришли домой и вот 10 мин назад я сделала(не с утра,уже вечер,да и жидкости много выпила) и тут сразу вторая начала проявлятся она в два раза бледнее контрольный,но в разы ярче тех предыдущих бледных,про которые я вам рассказывала.я реально теперь верю(очень тихонечко)что может быть б.))Кстати,еще один нюанс,я посмотрела свой календарик кд,,последние два месяца цикл был не 30,а 33 дня,так что получается первый день задержки-сегодня...)))жду хгч и держу кулачки)

Гость
#42

А уж как мы то держим!!! Автор пишите !!)

Гость
#43

Я вот только собираюсь с силами сделать тест, и почему уверенна что он будет положительным.. Нервно курю))) и понимаю ваше состояние

жасмин
#44

скорее всего вы беременны. у меня с первым ребенком никаких признаков не было не обычных, никаких. в первый день задержки сделала тест -две полоски. была в таком шоке. и счастье! поздравляю вас, пока тихонько. это такое счастье. особенно остро его ощущаешь в первую беременность.

миа23
#45

Девочки я дозвонилась,пришли результаты,,хгч 27,7(сегодня первый день задержки получается)врач сказала оч маленький срок неделька всего,придти в след пятницу чтобы от следить динамику хгч еще раз сдать)переживаю так,хочу очень чтобы все хорошо было)

миа23
#46
Гость

Я вот только собираюсь с силами сделать тест, и почему уверенна что он будет положительным.. Нервно курю))) и понимаю ваше состояние

Расскажите потом,что за результат)Держу за вас кулачки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
жасмин

скорее всего вы беременны. у меня с первым ребенком никаких признаков не было не обычных, никаких. в первый день задержки сделала тест -две полоски. была в таком шоке. и счастье! поздравляю вас, пока тихонько. это такое счастье. особенно остро его ощущаешь в первую беременность.

Спасибо огромное!дай бог чтобы все хорошо было,пока даже тихонько радоваться боюсь)

Сок
#48

Автор мы с вами)) сообщайте нам о рез-х.на узи больше не ходите

миа23
#49
Сок

Автор мы с вами)) сообщайте нам о рез-х.на узи больше не ходите

ок через недельку все напишу!)Спасибо,вам!

Гость
#50

Поздравляю!!!