Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, очень болит живот

Девечнки, мы планируем малыша,, активно старались весь месяц. Месячные посл. были 14 декабря. И вот уже какой день очень болит живот как на месячные и поясница, очень болит и увеличилась грудь. Я уже думала, что беременная. Вчера купила спец.тест до задержки, с 7 дня от зачатия. Сделала его вечерком, результат отрицательный. Снова всю ночь мучилась, болит живот как будто уже идут месячные, но ничего нет. Утром снова выпила но-шпу, к врачу на работе сегодня не отпустили… Пойду в пн… Может ли болью как на месячне проявляться восспалительный процесс? Или что это? Страшно очень

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперёд к гинекологу. Срочно.

Гость
#2

Внематочная

Гость
#3

мы к тебе в потроха не можем залезть. сходишь к доктору и узнаешь. может и внематочная

Гость
#4

А может чтр с пищеварением, а не по гинекологии, это только врач подскажет. Если уж совсем плохо будет-вызывайте скорую.

#5

Какие же все дружелюбные на этом форуме..

Оле
#6

Может быть все что угодно, пока сложно сказать, у меня бывало что живот начинал болеть за несколько дней до М. А но- шпа помогает?

#7

6, у меня тоже всегда болел живот за несколько дней. А тут уже неделю болит.. И месячные должны быть через пару дней. Но-шпа помогает, но к вечеру обычно действие ее заканчиваеться. Я просто уже обрадовалась, думала беременность, вчера вечером сделала тест и ничего

Гость
#8
V_inna

6, у меня тоже всегда болел живот за несколько дней. А тут уже неделю болит.. И месячные должны быть через пару дней. Но-шпа помогает, но к вечеру обычно действие ее заканчиваеться. Я просто уже обрадовалась, думала беременность, вчера вечером сделала тест и ничего

Успокойтесь. У меня тоже тесты до задержки молчали, хотя не дешевые брала. Дождитесь задержки и хватить глотать таблетки.

#9

8, а Вы какие покупали? ультрачувствительные? просто мне в аптеке сказали, что они точно покажут, если что-то есть..

Оле
#10

Яйцо может бродить по матке до 7 дней, тест не покажет, тест показывает только после при крепления яйца к стенке матки. Подождите, все прояснится чуть позже

#11

10, спасибо Вам.. Я неопытная в этом деле. 2 меясца пытаемся с мужем, вчера первый раз в жизни тест покупала и делала. В инете на форумах много информации о том, что девушкам тесты показывали и до задержки

Снежинка
#12

Внематочную тест показал бы!

Виктория
#13

К врачу обязательно.

Внематочную тест на беременность тоже показал бы ( хотя по срокам тест рано делать).

Если но-шпа помагает, вероятнее всего боли со спазмами связаны ( или ПМС, или воспалительные процессы).

Нормальным считается срок зачатия до года, если в течение года у пары не получается зачать ребенка, тогда необходимо тщательное обследование обоих супругов.

К врачу обязательно, при усилении болей-- скорую, не терпите и не ждите понедельника.

Оле
#14

Согласна с Викторией.

Гость
#15

Ну если живот болит,то не до работы. Ушла бы и взяла справку. Если беременны,то срок очень маленький. Скорее всего предменструальные боли.

#16

ой девченки, спасибо Вам. Очень буду надеяться, что это беременность. Подружки говорили что у них на ранних сроках живот тянуло.

Мария((
#17

у меня тоже были последние месячные 14 декабря,как и у тебя.Тоже ждала берем.,но.............пролёт,только что начало мазать,завтра по-любому польёт.А живот может так же ныть и от нервов,кстати!!!Но желаю тебе беременности самой лёгкой и желанной!тесты могут не показать ещё,даже с чувствительностью 10мЕл.Как я понимаю тех,кто так надеется,все мысли только об одном,а в итоге месячные...у меня аж дипрессия началась,ничего не хочу,ничего......

илона
#18

у меня 4 роды младшему 4 года сделала перевязку труб матки Уминня болит матка ноет поясница иногда задержки жутко болит грудь ниммогу спать на животе помогите советом

илона
#19

мне интересно может это последствия перевязки труб

а у врачей толком ответа недобилась

stela
#20

Jdem prodoljenia Inna

..u menea takieje simptomi.

Mesecinie toje 14 bili..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#21

у меня резка начались боли в низу живота,менструация была 31 декабря и до сегоднешнего дня не начались ,делала тест и он показал отрицательно.подскажите что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: