Гость
Статьи
Ужас. Порвался …

Ужас. Порвался презерватив.

Здравствуйте, на днях должны были бы начаться месячные, но вчера порвался презерватив, обнаружили поздно. 8 месяцев назад было кесарево. Велика ли вероятность наступления беременности, может у кого-то было подобное?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, велика. Делали тест ?

Гость
#2

Было. Пронесло тьфу тьфу тьфу

Автор
#3
Гость

К сожалению, велика. Делали тест ?

Нет. А зачем? Рано еще. Вчера был этот секс.

Автор
#4
Гость

Было. Пронесло тьфу тьфу тьфу

Надеюсь, меня тоже.

Гость
#5

Эскапел вам в помощь

Гость
#6
Автор

порвался презерватив, обнаружили поздно.

Это как "поздно"? Из мусорки через несколько часов вытащили, а он рваный?

Вероятность беременности есть всегда, когда в организм женщины попадает сперма, в большей или меньшей степени. Какой день цикла и какая его продолжительность у вас?

На вашем месте я бы приняла постинор (эскапел или другие аналоги), все лучше, чем аборт.

Автор
#7
Гость

Эскапел вам в помощь

О нет) я грудью кормлю. Да, мы не хотим сейчас ребенка, но если Бог дал, значит нам нужно. Будем ждать его.

Автор
#8
Гость

Это как "поздно"? Из мусорки через несколько часов вытащили, а он рваный?

Вероятность беременности есть всегда, когда в организм женщины попадает сперма, в большей или меньшей степени. Какой день цикла и какая его продолжительность у вас?

На вашем месте я бы приняла постинор (эскапел или другие аналоги), все лучше, чем аборт.

Поздно- это значит, что уже муж кончил, если раньше обнаружили бы, то и темы не было бы. Цикл у меня не ровный, 35 день был. Аборта не будет, но надеюсь, пронесет

Гость
#10
Автор

ГостьЭто как "поздно"? Из мусорки через несколько часов вытащили, а он рваный?

Вероятность беременности есть всегда, когда в организм женщины попадает сперма, в большей или меньшей степени. Какой день цикла и какая его продолжительность у вас?

На вашем месте я бы приняла постинор (эскапел или другие аналоги), все лучше, чем аборт.Поздно- это значит, что уже муж кончил, если раньше обнаружили бы, то и темы не было бы. Цикл у меня не ровный, 35 день был. Аборта не будет, но надеюсь, пронесет

Вот же засада... Ну вам теперь только на авось положиться, либо вот для вас выдержка:

"Можно ли принимать постинор во время кормления грудью?

Можно, но тот час после кормления ребенка примите сразу две таблетки постинора, а в наступающее кормление следует сцедить молоко. Постинор при грудном вскармливании можно считать только экстренным методом контрацепции, который следует использовать после консультации с врачом и строго по его рекомендации."

Автор
#13

А еще добавлю, после родов цикл не регулярный. Может это снизить шансы на беременность?

Гость
#14
Автор

А еще добавлю, после родов цикл не регулярный. Может это снизить шансы на беременность?

Нет, в том то и дело, что при нерегулярном цикле сложно понять, когда овуляция...

Сам по себе нерегулярный цикл не есть защита от беременности...

Автор
#15

Утром решила все таки сделать тест, тк цикл уже 38 дней,проверю

Гость
#16
Автор

Утром решила все таки сделать тест, тк цикл уже 38 дней,проверю

не переживайте, овуляция прошла уже давно у вас, судя по тому, что 35 день.

гость
#17

Вам случайно врач не говорил, чем грозит рождение ребенка после кесарева? 3х лет то не прошло....

Автор
#18
Гость

не переживайте, овуляция прошла уже давно у вас, судя по тому, что 35 день.

Посмотрим, знаю, что и под месячные залетают.

Автор
#19
гость

Вам случайно врач не говорил, чем грозит рождение ребенка после кесарева? 3х лет то не прошло....

Ой да ладно. Бывает, залетают и через полгода. У меня было плановое, все прошло хорошо, у хирурга золотые руки, после шов вел себя хорошо, никаких осложнений не было. Думаю, все будет хорошо.

Автор
#20

Вот аборт после кесарева делать нельзя....

Автор
#21

Сделала тест, отрицательный.

Автор
#22
Автор

Ой да ладно. Бывает, залетают и через полгода. У меня было плановое, все прошло хорошо, у хирурга золотые руки, после шов вел себя хорошо, никаких осложнений не было. Думаю, все будет хорошо.

Да и не специально же беременела, ничего все равно не изменить

Юлия
#23
Автор

Здравствуйте, на днях должны были бы начаться месячные, но вчера порвался презерватив, обнаружили поздно. 8 месяцев назад было кесарево. Велика ли вероятность наступления беременности, может у кого-то было подобное?

Надо было хотя бы попробовать поспринцеваться слабым раствором лимона, но в Вашем случае это не очень эффективно, хотя как шанс нужно было использовать. А вообще уже ничего не сделаешь, время упущено и надо только ждать результата и если есть беременность, то возможно воспользоваться таблеткой для срыва (купить у участкового гинеколога) А тест Ваш ещё ничего показать не может, должно пройти хотя бы неделя, две.

Автор
#24
Юлия

Надо было хотя бы попробовать поспринцеваться слабым раствором лимона, но в Вашем случае это не очень эффективно, хотя как шанс нужно было использовать. А вообще уже ничего не сделаешь, время упущено и надо только ждать результата и если есть беременность, то возможно воспользоваться таблеткой для срыва (купить у участкового гинеколога) А тест Ваш ещё ничего показать не может, должно пройти хотя бы неделя, две.

Я тоже думаю, что тест не покажет, просто итак цикл большой, вот и проверилась.

Гость
#25
Автор

Вот аборт после кесарева делать нельзя....

Аборт можно. А вот рожать проблематично.

На свежий шов матки еще один шов?

Да и выносить со свежим швом проблематично.

Кэт
#26
Гость

Аборт можно. А вот рожать проблематично.

На свежий шов матки еще один шов?

Да и выносить со свежим швом проблематично.

я спрашивала в теме о рисках забереметь в моей ситуации, вопросы беременности и родов буду обсуждать с хорошим гинекологом, если, не дай Бог, она наступит.

Кэт
#27

я автор.

Автор
#28

Подскажите, когда можно сделать тест?

Гость
#29

Автор, ну какой тест, беременность маловероятна. У вас нестабильный цикл, как вообще можно говорить о задержке??? Если недели 2 так ничего не начнется - можно начинать паниковать.

Автор
#30
Гость

Автор, ну какой тест, беременность маловероятна. У вас нестабильный цикл, как вообще можно говорить о задержке??? Если недели 2 так ничего не начнется - можно начинать паниковать.

Понимаете, вторые месячные пришли через 28 дней, третьи через 31 день, а четвертых все нет и нет. Последние были 5 декабря. Я так и думала, подожду еще пару недель. Спасибо за ваш пост.

Автор
#31

месячных нет, ожидание очень напрягает. скорей бы разрешилась эта ситуация.

ася
#32

Автор, а чего вы не выпили пастинор или эскапрел? я вон боюсь от целого забеременеть))) хоть и понимаю,что это маловероятно))) а вообще, думаю все будет ок!!!

Автор
#33
ася

Автор, а чего вы не выпили пастинор или эскапрел? я вон боюсь от целого забеременеть))) хоть и понимаю,что это маловероятно))) а вообще, думаю все будет ок!!!

так это вредно, влияет на гормональный фон, а я и так после родов. грудью кормлю. Вот и решила, что шанс залететь небольшой на фоне задержки. Но месячных все нет.

Автор
#34

Здравствуйте, в результате я не беременна. Хорошо, что не пила никаких таблеток и не сбила цикл. Да и вообще с этими таблетками нужно быть осторожными. А то одни советы пей, да пей эскапел

Гость
#35
Автор

Здравствуйте, в результате я не беременна. Хорошо, что не пила никаких таблеток и не сбила цикл. Да и вообще с этими таблетками нужно быть осторожными. А то одни советы пей, да пей эскапел

Представляете!!! У меня тоже самое!! 8 мес после кесарева и на те! Порвался през! 😢

таня
#36

У меня двое детей, я на гв тоже порвался презерватив вчера, детей больше не хочу...

Nika
#37

[quote="таня" message_id="53213329"]У меня двое детей, я на гв тоже порвался презерватив вчера, детей больше не хочу...[/quote .

У меня такая же ситуация,девояки так чем закончилось???

Юлия
#38

Капец. И у меня тоже самое. Страшно! И пастинор пить и аборт. А рожать тем более! В замешательстве....🙄

Гость
#39

[quote="Автор"]
О нет) я грудью кормлю. Да, мы не хотим сейчас ребенка, но если Бог дал, значит нам нужно. Будем ждать его. [/quote порвался презерватив месячных вообще нет и грудью не кормлю возможна ли беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Я пастинором не спаслась. Родила)))