Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

анализы пцр после выкидыша

Всем привет!Есть те,кто после выкидыша не сдавал никакие анализы на инфекции,и через некоторое время выносил и родил здорового малыша? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ну допустим, есть такие, и дальше что? Будете надеяться на авось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ну допустим, есть такие, и дальше что? Будете надеяться на авось?

Нет,просто интересно,дали список по всем инфекциям аж...хотя до этого сдавала и все отрицательно было...вот и думаю стоит или нет снова все сдавать...и денег столько на них тратить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не хотите повторов и здорового малыша. Я сдавала 1й раз у своего гинеколога. Нашли 8 из 15. Лекарств на 9 тысяч. Развод на деньги. 2й сдала в хорошей платной лаболатории ( гемотест, сити лаб). Из 15 всего 3. Лечилась 3 месяца. Правда забеременнела после выкидыша спустя 1.3 года. И все сейчас в порядке

Нравится0
    Не нравится0
  • Сок

Если не хотите повторов и здорового малыша. Я сдавала 1й раз у своего гинеколога. Нашли 8 из 15. Лекарств на 9 тысяч. Развод на деньги. 2й сдала в хорошей платной лаболатории ( гемотест, сити лаб). Из 15 всего 3. Лечилась 3 месяца. Правда забеременнела после выкидыша спустя 1.3 года. И все сейчас в порядке

У меня из всех анализов один был,я пролечилась,потом беременность......выкидыш...и снова написали направление на те же инфекции....

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая инфекция привела к выкидышу ?

Нравится0
    Не нравится0
  • уреаплазма?

Нравится0
    Не нравится0
  • неизвестно,от нее пролечилась. сказали скорее всего что то генетически не так пошло

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за нее вполне возможно. у меня так было скорей всего

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

из-за нее вполне возможно. у меня так было скорей всего

и что делать? лечение прошла,сказали можно беременеть....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье