Гость
Статьи
анализы пцр после …

анализы пцр после выкидыша

Всем привет!Есть те,кто после выкидыша не сдавал никакие анализы на инфекции,и через некоторое время выносил и родил здорового малыша? Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну допустим, есть такие, и дальше что? Будете надеяться на авось?

Гость
#2
Гость

Ну допустим, есть такие, и дальше что? Будете надеяться на авось?

Нет,просто интересно,дали список по всем инфекциям аж...хотя до этого сдавала и все отрицательно было...вот и думаю стоит или нет снова все сдавать...и денег столько на них тратить.

Сок
#3

Стоит

Сок
#4

Если не хотите повторов и здорового малыша. Я сдавала 1й раз у своего гинеколога. Нашли 8 из 15. Лекарств на 9 тысяч. Развод на деньги. 2й сдала в хорошей платной лаболатории ( гемотест, сити лаб). Из 15 всего 3. Лечилась 3 месяца. Правда забеременнела после выкидыша спустя 1.3 года. И все сейчас в порядке

Гость
#5
Сок

Если не хотите повторов и здорового малыша. Я сдавала 1й раз у своего гинеколога. Нашли 8 из 15. Лекарств на 9 тысяч. Развод на деньги. 2й сдала в хорошей платной лаболатории ( гемотест, сити лаб). Из 15 всего 3. Лечилась 3 месяца. Правда забеременнела после выкидыша спустя 1.3 года. И все сейчас в порядке

У меня из всех анализов один был,я пролечилась,потом беременность......выкидыш...и снова написали направление на те же инфекции....

Клавдия
#6

Какая инфекция привела к выкидышу ?

гость
#7

уреаплазма?

Гость
#8

неизвестно,от нее пролечилась. сказали скорее всего что то генетически не так пошло

гость
#9

из-за нее вполне возможно. у меня так было скорей всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
гость

из-за нее вполне возможно. у меня так было скорей всего

и что делать? лечение прошла,сказали можно беременеть....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: