Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Полоска - призрак на тесте

Здравствуйте, сделала тест, делала его вечером, сначала показало одну полоску, потом показалась вторая, но ее совсем не видно практически, Вчера утром сделала опять, но результат отрицательный,.мес. должны быть завтра. С мужем пытаемся зачать ребенка. Прошу тех у кого было так же с тестом, скажите каков итог?

Ответы (17)Ответить

• было так беременна

• это просто краска смазалать из-за жидкости, у вас нет беременности. я делала тесты, и уже сталкивалась с этим. если 2полоски, то они сразу будут

• я думала тут речь про тесто ))))

скорее всего вы беременны, тесты не ошибаются в положительную сторону, возможно еще очень низкий уровень гормонов, на которые реагирует тест

• тоже была вторая не яркая полоска.Беременность точно есть,но срок маленький

• у меня сначала была одна, через 2 недели повторила- 2, через неделю снова- полоска-призрак
      следовательно если брать мой личный опыт- Вы беременны

• я первый тоже кстати делала за день до месячных)) повторите через недклю

• Беременна!!! Поздравляю!!!!

• что то мне кажется или это вторая ваша тема и сроки так резко расходятся???

беременны..тест действительно в положит.сторону не ошибается

• Подождите пару дней задержки хоть, а потом делайте)) у меня так перед каждыми месячными призраки появлялись)) а когда действительно забеременела- тогда все конкретно и ярко) удачи вам))

• У меня так было один раз, была вторая слабая полоска, на следующий день делала тест - отрицательно, мес. правда пришли с задержкой. Так что может быть по-разному..

• Если вы увидели вторую полоску-призрак по истечении 5-ти минут (после того, как сделали тест), то она не показывает беременности-это в инструкциях к тестам пишут. А если сразу проявляется вторая бледная полоска - то скорее всего вы беременны

• У меня была полоска призрак, даже муж не разглядел, но я видимо сильно хотела и увидела;)) На следующее утро ничего не разглядела, оставила тест в ванной. А на нем опять еле видная полоска, появилась уже после 5 минут. Итог - беременность.

• Я тоже начала делать тест за два дня до мес, первая полоса яркая проявлялась сразу, а вторая слабенькая еле видная появлялась в течении 2-3 мин. И так было до 6 недели беременности! Но я не выдержала и побежала сдавать ХГЧ уже на первый день задержки! :) БЕРЕМЕННА! Думаю вас тоже можно поздравить!

• у меня так же было.. еле-еле заметная... сделала через пару дней еще раз тест - кристально чистый(((

• Катя а что в итоге? Бер или нет?

• а у меня сегодня задержка 2 день.делала тест за 2 дня до мес-слабая вторая полоска. За день до М одна. в день М две ( одна слабая). На 2 день задержки с утра муж побежал купил сверхчувствительный тест и он показал одну полоску. Что ж это такое.... ((

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram