Гость
Статьи
Полоска - призрак на …

Полоска - призрак на тесте

Здравствуйте, сделала тест, делала его вечером, сначала показало одну полоску, потом показалась вторая, но ее совсем не видно практически, Вчера утром сделала опять, но результат отрицательный,.мес. должны быть завтра. С мужем пытаемся зачать ребенка. Прошу тех у кого было так же с тестом, скажите каков итог?

73 ответа
Последний — Перейти
лика
#1

было так беременна

Гость
#3

это просто краска смазалать из-за жидкости, у вас нет беременности. я делала тесты, и уже сталкивалась с этим. если 2полоски, то они сразу будут

Лапка
#4

я думала тут речь про тесто ))))

скорее всего вы беременны, тесты не ошибаются в положительную сторону, возможно еще очень низкий уровень гормонов, на которые реагирует тест

Гость
#5

тоже была вторая не яркая полоска.Беременность точно есть,но срок маленький

Катя
#6

у меня сначала была одна, через 2 недели повторила- 2, через неделю снова- полоска-призрак
следовательно если брать мой личный опыт- Вы беременны

Катя
#7

я первый тоже кстати делала за день до месячных)) повторите через недклю

Гость
#8

Беременна!!! Поздравляю!!!!

Эльвира
#9

что то мне кажется или это вторая ваша тема и сроки так резко расходятся???

беременны..тест действительно в положит.сторону не ошибается

ТыгыдыЩ
#10

Подождите пару дней задержки хоть, а потом делайте)) у меня так перед каждыми месячными призраки появлялись)) а когда действительно забеременела- тогда все конкретно и ярко) удачи вам))

Нышпа (26.01)
#11

У меня так было один раз, была вторая слабая полоска, на следующий день делала тест - отрицательно, мес. правда пришли с задержкой. Так что может быть по-разному..

Ирина
#13

У меня была полоска призрак, даже муж не разглядел, но я видимо сильно хотела и увидела;)) На следующее утро ничего не разглядела, оставила тест в ванной. А на нем опять еле видная полоска, появилась уже после 5 минут. Итог - беременность.

Ася
#14

Я тоже начала делать тест за два дня до мес, первая полоса яркая проявлялась сразу, а вторая слабенькая еле видная появлялась в течении 2-3 мин. И так было до 6 недели беременности! Но я не выдержала и побежала сдавать ХГЧ уже на первый день задержки! :) БЕРЕМЕННА! Думаю вас тоже можно поздравить!

Катя
#15

у меня так же было.. еле-еле заметная... сделала через пару дней еще раз тест - кристально чистый(((

Гость
#16

Катя а что в итоге? Бер или нет?

Александра
#17

а у меня сегодня задержка 2 день.делала тест за 2 дня до мес-слабая вторая полоска. За день до М одна. в день М две ( одна слабая). На 2 день задержки с утра муж побежал купил сверхчувствительный тест и он показал одну полоску. Что ж это такое.... ((

Гость
#18

Здраствуйте,мы с мужем хотим ребеночка)до месячных 5 дней,делала тесты отрицательные все,а вчера сделала появляеться полоска призрак,сделала 3 теста и на всех такая полосочка,сделала сегодня таже ситуация!!!Может ли это быть беременность,или это сбой какой-то!)

Гостья
#19

Девочки, подскажите, пожалуйста. До мес три дня, сегодня утром сделала тест. Первое фото обычное, второе - если яркость меньше сделать.
http://5.firepic.org/5/images/2014-10/12/i8wutdcvlcql.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2014-10/12/c59wp0j3dpjn.jpg

лика16
#20

у меня задержка сделала 10 тестов они все со слабой еле видной второй полоской проявляющейся через 5-10 мин,решила посмотреть тест всегда так реагирует или нет окунула тест в мочу 2-х летней дочери у нее ничего не проявилось...не знаю что думать беременна или нет

Дарья
#21

За 5 дней до м. Почувствовала себя беременной. Сделала тест,полоска-призрак появилась через 10 минут. Муж говорит что результат неверный,прошло много времени. Нифига еще 6 тестов и все со слабой полоской. тесты разные были и сверхчувствительные и нет. Мужу так не верилось что может быть б. Что сам предложил сделать тест,только уже ему. Мол если появится полоска-призрак чтобы я перестала его доставать. Итог,беременна,тесты после задержки не делала,сразу хгч в динамике смотреть пошла

Вероника
#22

Задержка полтора месяца, сейчас нахожусь в другой стране, думала может из-за смены климата, но м. до сих пор нет. Сделала три теста, на двух есть полоска-призрак, один отрицательный. Может ли это означать, что я всё-таки б.?

Наташенька
#23

Привет!
Я вот тоже сегодня утром сделала тест иви и еле видна вторая призрачная полоса.... купила клиоблю (электронны), но сделала его не утром, а у уже днем (я много пью воды) и там результат отрицательный((((
У меня задержка 2 недели.
Было у кого такое?

Елена
#24

Наташенька, такая же ситуация! Как у вас сейчас обстоят дела? Мне завтра к врачу

мася
#25
Л-в

Если вы увидели вторую полоску-призрак по истечении 5-ти минут (после того, как сделали тест), то она не показывает беременности-это в инструкциях к тестам пишут. А если сразу проявляется вторая бледная полоска - то скорее всего вы беременны

был у меня случай... задержка 1 день была.. ну купила тесты итог сразу появились полоски по 1 шт на каждом тесте(ждала около минуты). ну я их повыкидывала,а на след день решила сделать контрольный так сказать. итог после 6 минут ожидания результата. у меня на тесте появились 2 полосочки,не поленилась залезть в мусорное ведро и достать другие тесты..там были еле видные полоски(призраки). ну итог: младшему сыночку в декабре 3 годика.а сегодня с утра тест показал полоску призрак после 2-3 минут ожидания.

Гость
#26

Девочки, вчера на утреннюю мочу сделала тест, показал вторую но слабую полоску... Сегодня полоска еще бледней, до м 5 дней... извелась уже вся

Катрина
#27

Девочки, у меня 8 день задержки и только сегодня утром тест показал вторую слабую полоску минуты через 2.Не знаю, купила еще пару тестов, завтра сделаю. Температура 36.9-37.1. Знобит, насморк не проходит и сушит горло....цикл нерегулярный, но М должны уже были быть.

Гость
#28

Девочки, у меня 8 день задержки и только сегодня утром тест показал вторую слабую полоску минуты через 2.Не знаю, купила еще пару тестов, завтра сделаю. Температура 36.9-37.1. Знобит, насморк не проходит и сушит горло....цикл нерегулярный, но М должны уже были быть.

ксюша
#29

привет)) сделала вчера вечером тест, показал 2 полоски, правда вторая не сильно яркая, но отчетливо видно.Сегодня вечером сделала, правда воды пила много, и еле еле видно ту самую вторую полосочку, не знаю, что и думать...да первый тест был сделан за 3 дня до М.

Анжи
#30

Привет.Сделала 4-***** теста на всех полоска бледная,но есть?!Что это может быть?!

Ксения
#31

Всем привет! Подскажите, пожалуйста! уже 4 день слабая мазня (как при мес, когда только начинаются). Про слабую мазню прочла в интернете, что таке возможно на ранних сроках б, эмбрион крепится. Сделала с утра тест, была слабая слабая полоска-призрак, похожая на тень.. может ли быть беременность? Мес всегда были не регулЯрны, поэтому про задержку сложно сказать..

Sam
#32

У меня 3 июня вторая слабая пооска появилась но через пару часов, 6 июня сделала вообще ничего не появилось (чисто белое), заснула проснулась опять все чисто. Как можно это понять? Почему изначально была полоска а след раз не появилась? Я раньше когда делала тест он у меня днями лежал и никогда не было второй полоски

Ольга
#33
Ыу_Орлова12

Здравствуйте, сделала тест, делала его вечером, сначала показало одну полоску, потом показалась вторая, но ее совсем не видно практически, Вчера утром сделала опять, но результат отрицательный,.мес. должны быть завтра. С мужем пытаемся зачать ребенка. Прошу тех у кого было так же с тестом, скажите каков итог?

#34

Здравствуйте, у меня тоже была такая ситуация. Обрадовалась, думала беременна, слала анализ хгч, анализ отрицательный...врач сказала, что такое бывает.

Юля
#35

У меня в том месяце тоже так было, тест купила решила проверить, то что признаки были, но увы через дня три месячные пришли, так же была слабая призрочная полоска,

#36

Всем привет! Я уже долго пытаюсь забеременеть, один яичник и труба, низкий АМГ и т.д. В прошлом цикле решила сделать тест, насторожили участившиеся позывы по маленькому и грудь, казалось, немного болит, на тесте показалась яркая вторая полоска, но через секунд 5 она исчезла, на всякий случай начала пить дюфастон, на протяжении двух недель все тесты были чистые, в итоге дюфастон пить перестала, цикл у меня колеблется, 25-26 дней,овуляция может быть спонтанной, стала ждать месяки, пришли через 30 дней, день в день, шли слабо, на второй день закончились, и в последний день месячных начались выделения как при овуляции яичный белок, я удивилась, но вспомнила, что у меня такое уже было, по узи овуляция происходила во время месячных несколько раз. В общем сделала я тест сегодня, и увидела слабый призрак второй полоски, теперь не знаю что думать, особых признаков беременности нет, после того положительного теста тестов 10 были чистыми, а теперь появился призрак, чего со мной не было на протяжении 10 лет. Может, это на фоне приема дюфастона? Но странно, что когда его пила, все тесты были чистыми, а сейчас я не принимаю его уже несколько дней. В общем рано радоваться, надо сдавать ХГЧ, понимаю, но у кого-нибудь так было и чем закончилось?

Гость
#37

Так что в итоге вы беременны?

Валя
#38

Здраствуйтe,с мужeм хотим рeбeночка ужe около 4 лeт,сдeлала 2дня назад тeст полож,только вторая полоска нe такая яркая,пошла на узи сказали ничeго нe видно,задeржка 8днeй,сeгодня сдeлала,ничeго нeт.У кого такоe било?Очeнь хочу что би била Б

Анна 67
#39

Девочки у меня тест призрак на кисту показывал.

Гость
#40
Валя

Здраствуйтe,с мужeм хотим рeбeночка ужe около 4 лeт,сдeлала 2дня назад тeст полож,только вторая полоска нe такая яркая,пошла на узи сказали ничeго нe видно,задeржка 8днeй,сeгодня сдeлала,ничeго нeт.У кого такоe било?Очeнь хочу что би била Б

У вас УЗИ вплоть до 5недели может не увидеть! Мне в 6 недель беременности нечего не увидели)))) в этом верный помощник ХГЧ

Гость
#41
Ксения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста! уже 4 день слабая мазня (как при мес, когда только начинаются). Про слабую мазню прочла в интернете, что таке возможно на ранних сроках б, эмбрион крепится. Сделала с утра тест, была слабая слабая полоска-призрак, похожая на тень.. может ли быть беременность? Мес всегда были не регулЯрны, поэтому про задержку сложно сказать..

Беременность подтвердилась?

Яна
#42
Гость

это просто краска смазалать из-за жидкости, у вас нет беременности. я делала тесты, и уже сталкивалась с этим. если 2полоски, то они сразу будут

У меня за 3 ребенком два месяца шли дела ,тесты не показывали,и на Узи даже не видели кисту ставили а потом выяснилось что беременна и уже 3 месяца.А вы говорите не бывает.А кума носила двойню и до 9 месяцев тест не показывал даже врачи с этого смеялись , что ей скоро рожать а тест отрицательный.

Анастасия
#43

Здравствуйте, третий день ноет внизу живота. А сегодня еще и спина. Обычно такое у меня перед месячными, а до них еще 1,5 недели. Может ли это быть беременность. Спасибо

Анастасия
#44
Анастасия

Здравствуйте, третий день ноет внизу живота. А сегодня еще и спина. Обычно такое у меня перед месячными, а до них еще 1,5 недели. Может ли это быть беременность. Спасибо

Дополняю: тест делала показалась призрак полоска, на втором ничего. На следующий день тоже самое.

Valyshka83
#45

А мы с мужем тоже ребёночка планируем.Делала тест на 22дц,показал вторую полоску призрак(еле видно)Решила сделать на 28дц,только вечером(тоже призрак но немного ярче)Возможно я всё выдумываю от того,что очень хочется,но МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ)Желаю всем планирующим 2 яркие полоски))

Valyshka83
#46
Катя

я первый тоже кстати делала за день до месячных)) повторите через недклю

Хорошо,спасибо)

Алёна
#47

Девочки, кто сталкивался с таким? Цикл 30 дней, грудь болит уже 3 неделю, наливается, по началу первой недели простуда была пару дней, и ужасно мучала изжога! Сегодня вечером сделала тест, одна яркая и вторая призрак. До этого была одна яркая полоска. Низ живота и базальная температура 37.1 До М ещё 3 дня. С недели пройду УЗИ. Через неделю повторю тест. Очень надеюсь на положительный результат )

Гость
#48
Алёна

Девочки, кто сталкивался с таким? Цикл 30 дней, грудь болит уже 3 неделю, наливается, по началу первой недели простуда была пару дней, и ужасно мучала изжога! Сегодня вечером сделала тест, одна яркая и вторая призрак. До этого была одна яркая полоска. Низ живота и базальная температура 37.1 До М ещё 3 дня. С недели пройду УЗИ. Через неделю повторю тест. Очень надеюсь на положительный результат )

Узи не покажет. Надо срочно вам ХГЧ сдавать. И на основании этих результатов вставать на учет. Т.к. могут пойти М в свой срок и не произойдет закрепление. Вот на этом этапе можно с помощью врача и таблеток (дюфастон или ультрожестан и какое-то там кровоостанавливающие таблетки на Т) спасти эмбрион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#49
Гость

Узи не покажет. Надо срочно вам ХГЧ сдавать. И на основании этих результатов вставать на учет. Т.к. могут пойти М в свой срок и не произойдет закрепление. Вот на этом этапе можно с помощью врача и таблеток (дюфастон или ультрожестан и какое-то там кровоостанавливающие таблетки на Т) спасти эмбрион.

Все оказалось хорошо! :) Ну пришлось ничего принимать.

Гость
#50

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В прошлом месяце сбился цикл с 27 дней на 25,в этом месяце "стреляли" в меня, сделала тест за 3 дня до предполагаемых месячных сразу появилась полоска-призрак, через 2 дня сделала ещё два теста, на одном ничего, на другом опять появилась полоска, сегодня уже 3й день задержки, живот тянет внизу и вокруг пупка. В прошлом месяце тоже пытались зачать, но упустили овуляцию. Подскажите, возможно ли, что я беременна?