Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прерывания на поздних сроках

Доброго дня! Недавно был аборт по мед.показаниям на 19 неделе- не живу, а существую сейчас. Понимаю, что очень хочу ребенка. Со стороны генетики проблем нет. Моя гиня вообще не рекомендует сейчас зацикливаться на анализах, т.к. все со мной в норме, но и беременеть не советует до лета... Как дожить до лета?!?!?! Кто-нибудь беременел через 1-2-3-4 месяца после прерывания по мед.показаниям???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

гиня - аж передернуло. Ну как так можно?

Гость
#2

Г. советует дожить до лета - НУ И ЖИВИТЕ!!! Спокойно, счастливо, в удовольствие! Найдите себе занятие, если не работаете. Если работаете, найдите хобби, которое будет отнимать все время, чтоб вы голову себе, чем не надо, не забивали.

Вы хотите до лета забеременеть? ЗАЧЕМ? Вы сами сейчас противоречите рекомендациям вашего врача.

Да после аборта на любом сроке советуют воздерживаться от повторной беременности 2-3 месяца (плюс минус, в зависимости от ситуации).

Не гоните лошадей, успокойтесь, ждите лета, солнышка. Делайте то, что вам доставляет удовольствие.

автор
#3
Света

гиня - аж передернуло. Ну как так можно?

А в чем проблема?! Почему нельзя?!

гость
#4

ну правда, подождать нельзя что ли?! съездите в отпуск на море, отдохните...Зачем вам из ужаса в ужас снова так быстро? поживите в свое удовольствие

мать твою
#5

Мне после мед. аборта(4нед.) сказали год ни-ни,а у вас такой большой срок был...ждите.

Гость
#6

Обычно соетуют полгода не беременеть, хотя бы месяца 2-3. Так что успокойтесь,дайте себе восстановиться, отдохните. А весной посмотрите, что к чему. А из-за чего пришлось прервать, отклонения у ребенка или проблемы с вашим здоровьем?

ко-ко-ко
#7

Уедьте подальше от города,желательно в деревню или на море на месяц!!!!!Релакс вам нужен.На крайняк-заведите собаку

финиш
#8

Ради здоровья вашего второго будущего ребенка ТЕРПИТЕ!!!Ничего с Вами не случится.Не меньше 4-х месяцев терпеть нужно!Ну и смотря,по каким показаниям аборт сделали.В общем,здоровья и терпения Вам !Не кисните!езжайте отдохните

София
#9

2-3 месяца перерыва нужно после аборта не на таких больших сроках.Конечно вам нужно хорошо восстановиться.Не торопитесь.

автор
#10

Был выявлен синдром арнольда киари 2 типа и большая спина бифида. Говорят, что это не хромосомное заболевание. Анализ плаценты подтвердил, что не в хромосомах дело. Доктор, которая проводила аборт, говорит, чтоб потерпела пару месяцев, а дальше как получится- ведь есть старший ребенок и с ним все отлично проходило и родила без проблем- а это надлом... В общем очень сильно хочу ребеночка и все было бы легко, если бы не было так трудно ждать...через 1,5 месяца еду в отпуск- к тому времени пройдут М, те 2 цикла, 3-й пойдет-думаю там фруктов наемся в особенности ананасов и по приезду начать... Во вторник к врачу поеду на согласования такого графика... Здесь пишу- скажем так, опрос провожу- может кто беременел после аборта на поздних сроках сразу или через месяца 2-3?!?!

Лена
#11

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Гость
#12
автор

Был выявлен синдром арнольда киари 2 типа и большая спина бифида. Говорят, что это не хромосомное заболевание. Анализ плаценты подтвердил, что не в хромосомах дело. Доктор, которая проводила аборт, говорит, чтоб потерпела пару месяцев, а дальше как получится- ведь есть старший ребенок и с ним все отлично проходило и родила без проблем- а это надлом... В общем очень сильно хочу ребеночка и все было бы легко, если бы не было так трудно ждать...через 1,5 месяца еду в отпуск- к тому времени пройдут М, те 2 цикла, 3-й пойдет-думаю там фруктов наемся в особенности ананасов и по приезду начать... Во вторник к врачу поеду на согласования такого графика... Здесь пишу- скажем так, опрос провожу- может кто беременел после аборта на поздних сроках сразу или через месяца 2-3?!?!

Бьютик
#13
автор

Был выявлен синдром арнольда киари 2 типа и большая спина бифида. Говорят, что это не хромосомное заболевание. Анализ плаценты подтвердил, что не в хромосомах дело. Доктор, которая проводила аборт, говорит, чтоб потерпела пару месяцев, а дальше как получится- ведь есть старший ребенок и с ним все отлично проходило и родила без проблем- а это надлом... В общем очень сильно хочу ребеночка и все было бы легко, если бы не было так трудно ждать...через 1,5 месяца еду в отпуск- к тому времени пройдут М, те 2 цикла, 3-й пойдет-думаю там фруктов наемся в особенности ананасов и по приезду начать... Во вторник к врачу поеду на согласования такого графика... Здесь пишу- скажем так, опрос провожу- может кто беременел после аборта на поздних сроках сразу или через месяца 2-3?!?!

Добрый день! Очень вам сочувствую..Извините за немного некорректный вопрос.. Как у вас дела сейчас обстоят?Получилось забеременеть? Спрашиваю не только из простого любопытства, у меня сейчас абсолютно такая же ситуация..очень тяжело..Заранее спасибо за ответ.

Катя
#15

Подруга вообще не может забеременеть но очень хотят с мужем деток. Думаю может ей посоветовать через агентство донора найти generation-plus.ru

Яяя
#16

У меня было прерывание на 21 неделе.у меня ребенок был синдромом дауна я не хотела делать прерывание но зделала а теперь прошло 3 месяса и я снова забеременела боюсь.что теперь делать не хочу и не буду делать аборт а как будеть нормально или как

Гость
#16

Я забеременела ровно через 4 месяца. Тоже было прерывание на 17 неделе.до сих пор не могу простить себе

Гость
#17
Гость

Я забеременела ровно через 4 месяца. Тоже было прерывание на 17 неделе.до сих пор не могу простить себе

А что именно простить не можете, простите за вопрос. Со второй беременностью все хорошо? Доносили?

Гость
#18

Ну, заболевания плода, описанные автором вначале, в большинстве случаев возникают из-за неправильного образа жизни во время беременности: неправильное питание, отсутствие витаминов, курение и алкоголь. Так что женщине стоит покопаться в себе и определить степень своей вины. А потом уже как следует подумать: а стоит ли вообще беременеть, если нет возможности вести здоровый образ жизни?

Гость
#19
Гость

Ну, заболевания плода, описанные автором вначале, в большинстве случаев возникают из-за неправильного образа жизни во время беременности: неправильное питание, отсутствие витаминов, курение и алкоголь. Так что женщине стоит покопаться в себе и определить степень своей вины. А потом уже как следует подумать: а стоит ли вообще беременеть, если нет возможности вести здоровый образ жизни?

Да? А я вот не пила и не купила и витамины пила. И первую дочь родила здоровую. А неделю назад прервала беременность на 18-19 неделях по тому же самому ВПР: спина бифида и синдром Арнольда киари

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ну, заболевания плода, описанные автором вначале, в большинстве случаев возникают из-за неправильного образа жизни во время беременности: неправильное питание, отсутствие витаминов, курение и алкоголь. Так что женщине стоит покопаться в себе и определить степень своей вины. А потом уже как следует подумать: а стоит ли вообще беременеть, если нет возможности вести здоровый образ жизни?

Вы не вправе так судить о женщинах, переживших такое горе. Живете, видимо, слишком хорошо и безопасно, аж человечность потеряли. Я вот так утратила дитя, идеальная правильная отличница без вредных привычек. И что дальше? Через одну курицы медики злорадно интересовались, может вы пили вначале беременности и забыли об этом. Плюнуть в лицо хотелось, а это медики, упыри. Зря я на это пошла, не выдержала напряжения и науськиваний,что собралась родить дите на муки. Сволочи. Это горе, а вы тут такое пишите и умничаете. Ни для кого не секрет, что сбои в развитии ребенка в 90% процентах вызваны деформацией сперматозоидов. Но женщину после этого ужаса еще и виноватить позволяете себе. Единственная вина ее в том, что полюбила и вышла замуж за дефектного мужчину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: