Гость
Статьи
Менструация во время …

Менструация во время беременности

доброго времени суток,дамы. хотелось бы услышать тех женщин,которые сталкивались с менструацией во время беременности. как она проходила,и на протяжении скольки месяцев.

спасибо

Йа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я точно знаю что залетелеа но менструация в том месяце былапричем не просто мазалось а как положено не знаю в связи с чем это...и что самое интересное тест отрицательный

Гость
#2

Да, было, шла до 3-го месяца беременности. Я из-за этого промахнулась с определением срока. Чувствовала себя как обычно бывало при месячных. Помню, что грудь вроде бы набухала сильнее обычного и долго не проходила, но тут не угадаешь. Только когда беременность стала уже заметна, всё конечно изменилось и начались чисто "беременные" ощущения.

Гость
#3
Гость

Да, было, шла до 3-го месяца беременности. Я из-за этого промахнулась с определением срока. Чувствовала себя как обычно бывало при месячных. Помню, что грудь вроде бы набухала сильнее обычного и долго не проходила, но тут не угадаешь. Только когда беременность стала уже заметна, всё конечно изменилось и начались чисто "беременные" ощущения.

а из за чего тест может показывать отрицательный результат при БМ?? причем не однократно?

Рина
#4

Врачи не могут обьяснить сей феномен, привязывая его к выкидышу, нарушению гормон.фона(тестостерон, прогестерон) и обязательно к угрозе выкидыша, еще вариант с многоплодной берем., когда один из малышей слабо прикрепился и происходит выкидыш, но второй ребенок на месте. Но вот лично у меня, мазня продолжалась еще 2 месяца, угрозы вообще не было. Смотрели и на узи, а толку 0. Вот такая особенность организма, обновляется эндометрия совсем слабо, не затрагивая плодное яйцо. Не скрою, что муж.гормонов у меня много, но они не мешают мне берем, вынашивать и рожать детей. Я бы сказала, что у природы есть свои загадки, но каждую загадку надо проверять индивидуально, лучше перебдеть). Добавлю, что боли не было совсем.

Гость
#5

я к чему задала вопрос,собственно.В начале осени последний раз был секс.контакт,все 4 мес.менструация шла как обычно у меня,строго по циклу.А в этом месяце их нет,уже 36 день цикла пошёл.Гармональные контрацептивы и пр.не принимаю.

REALистка
#6

У моей мамы со мной аж три месяца были мес-ые)) вот так я шифровалась)

Гость
#7

ко врачу смогу попасть на приём только в следующем месяце. секса нет 4 месяца уже. как думаете,не может же быть беременность? на всякий случай сделала тест-отрицательный

Гость
#8

Физиологию, анатомию учите. Хоть может узнаете отчего менструация идет и почему во время беременности ее не может быть. Колхозницы.

Не менструация, а кровотечение.

Гость
#9
Гость

я к чему задала вопрос,собственно.В начале осени последний раз был секс.контакт,все 4 мес.менструация шла как обычно у меня,строго по циклу.А в этом месяце их нет,уже 36 день цикла пошёл.Гармональные контрацептивы и пр.не принимаю.

о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)

Йа
#10

о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)

а у вас большая задержка была? сегодня вот начало мазать. но 36 дней-это ненормально

Гость
#11
Йа

о как я вас понимаю)))слово в слово про меня пишете тоже в этом месчце с задержкой,а до этого с осени как по часам.но в этом месчце в итоге пришли я уж и хгч сдавала,а все равно неспокойна)



а у вас большая задержка была? сегодня вот начало мазать. но 36 дней-это ненормально

задержка была 7 дней, но я мерю базальную температуру и на 5день она стала падать и я поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)

Гость
#12

задержка была 7 дней, но

я мерю базальную

температуру и на 5день

она стала падать и я

поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)

понятно.пойду к эндокринологу потом гармоны проверять..тест на беременность ещё делала накануне..)) писала выше.

Гость
#13
Гость

задержка была 7 дней, но

я мерю базальную

температуру и на 5день

она стала падать и я

поняла что мес.придут..сдайте хгч на всякий случай)



понятно.пойду к эндокринологу потом гармоны проверять..тест на беременность ещё делала накануне..)) писала выше.

я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней

Гость
#14

я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней

в общем,пришли гости вчера :) в инете пишут,что цикл составляет от 21 до 36 дня..0_о мне казалось,до 35.. Хз,в общем

Гость
#15
Гость

я вот тестам не вепю.кровь на хгч думаю,надежней



в общем,пришли гости вчера :) в инете пишут,что цикл составляет от 21 до 36 дня..0_о мне казалось,до 35.. Хз,в общем

ну слава богу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение