Гость
Статьи
Антимюллеров гормон. …

Антимюллеров гормон. Кто сдавал, что знает?

была замершая два года назад. Сейчас прохожу полное обследование на всевозможные причины. так как сейчас у меня киста небольшая, врач прописала регулон и направила на один из анализов на антим. гормон, сдавала я его уже принимая ОК неделю. Сдавала я его на 12 дней цикла, так, как сказали не имеет значения на какой день цикла я сдаю кровь. Пришёл результат на маил, к врачу попаду только 3-го. Расшифруйте кто знает. у меня- 3, 09 при норме 1,0-10,6. Низковат?

Ева
31 ответ
Последний — Перейти
Оле
#1

Всё нормально у Вас.

Света
#2

Автор, у вас в пимоллях или мг показатель?

Гость
#3

Норма.

Хриз14
#4

Автор, норма у Вас, у меня похожий результат. Гормон показывает резерв яйцеклеток, климакс в ближайшее время не грозит

Ева
#5
Оле

Всё нормально у Вас.

Света

Автор, у вас в пимоллях или мг показатель?

мг.)

Это радует, спасибо.

Гость
#6

Автор, я сдавала в 40 лет, был 0,5, то есть ниже нормы. Сказали гарантированное бесплодие, даже ЭКО не может. А в 43 наступила естественная беременность.

Лариса
#7
Гость

Автор, я сдавала в 40 лет, был 0,5, то есть ниже нормы. Сказали гарантированное бесплодие, даже ЭКО не может. А в 43 наступила естественная беременность.

Лариса
#8

Сегодня получила результат на АМГ.В одной лаборатории-0,36,в другой -0,08,в третьей- 0,01. Месячных нет уже два месяца,поэтому сдавала не на 2-3 д.м.ц. Почему такое расхождение? Читала,что его повысить нельзя.К врачу еще не ходила...боюсь. Мне 39 лет,деток еще не было,но беременность была 5 лет назад.Девочки,неужели это все....нет никакой надежды?

Татьяна
#9
Гость

Автор, я сдавала в 40 лет, был 0,5, то есть ниже нормы. Сказали гарантированное бесплодие, даже ЭКО не может. А в 43 наступила естественная беременность.

Напишите мне, пожалуйста, как это произошло. А то у меня дипрессия, не могу в себя прийти,у меня 0.6...

Ольга
#10

Амг 9.34 1.0-10.6 у меня норма?

Гость
#11

Сойду с ума от ожидания похода к врачу целых две недели(((( кто подскажет амг 0,123 все безнадежно?((((

ххх
#12
Гость

Сойду с ума от ожидания похода к врачу целых две недели(((( кто подскажет амг 0,123 все безнадежно?((((

У меня примерно так же... Попали к врачу, что Вам сказал доктор? Интересно узнать, что Вам посоветовали!?

Гость
#13

У меня 0.062мг. 37 лет. Хочу ребёнка не могу. На эко готовилось. Трубы убрали месец назад. всё жизнь лечусь от воспаление. Подскажите пожалуста. как быть. замужом уже 12 лет

Наталья
#14

АМГ 0.231,мне 36лет,антральных фоликов всего 3(при норме от 5ти) яичник один. вот думаю возьмут ли на эко.

Ольга
#15
Татьяна

Напишите мне, пожалуйста, как это произошло. А то у меня дипрессия, не могу в себя прийти,у меня 0.6...

Не стоит опускать руки. При моем 0,64 забеременела естественным путем. Нашли хорошего врача, подлечили сопутствующие болезни женские, выровняли гормоны в организме до нормы, подняли иммунитет и уехали на море. Приехали уже втроем, как показал тест)

Руслана
#16

Здравствуйте, мне 29 лет. Здала анализы на гормоны, помогите , пожалуйста, расшифровать. ФСГ - 5,44; ЛГ - 6,39; Тестостерон - 2,07; Пролактин - 478; Анти-Мюллеров гормон - 16,11. Сдавала на 8 день цикла. Это нормально или нет? У врачу на следующей недели, а я уже себя накрутила. Спасибо за ответ

гость
#17
Руслана

Здравствуйте, мне 29 лет. Здала анализы на гормоны, помогите , пожалуйста, расшифровать. ФСГ - 5,44; ЛГ - 6,39; Тестостерон - 2,07; Пролактин - 478; Анти-Мюллеров гормон - 16,11. Сдавала на 8 день цикла. Это нормально или нет? У врачу на следующей
недели, а я уже себя накрутила. Спасибо за ответ

На листе бумаги с вашими анализами рядом прописаны нормы именно этой лаборатории, вот и сравните.

Наталия
#18

Здравствуйте подскажите АМГ 10,2 нг/мл. Это норма? К врачу 5 декабря только

Гость
#19
Ольга

Не стоит опускать руки. При моем 0,64 забеременела естественным путем. Нашли хорошего врача, подлечили сопутствующие болезни женские, выровняли гормоны в организме до нормы, подняли иммунитет и уехали на море. Приехали уже втроем, как показал тест)

Екатерина
#20
Ольга

Не стоит опускать руки. При моем 0,64 забеременела естественным путем. Нашли хорошего врача, подлечили сопутствующие болезни женские, выровняли гормоны в организме до нормы, подняли иммунитет и уехали на море. Приехали уже втроем, как показал тест)

Умоляю,расскажите подробнее.Только,что получила анализы 0.665 показатель, сижу и плачу. Ваше сообщение обнадежило.

марина
#20
Ольга

Не стоит опускать руки. При моем 0,64 забеременела естественным путем. Нашли хорошего врача, подлечили сопутствующие болезни женские, выровняли гормоны в организме до нормы, подняли иммунитет и уехали на море. Приехали уже втроем, как показал тест)

Как лечились и чем?

Наталия
#21

какая норма антимюллерового гормона в 39 лет?

Неля
#22

Как повышали Амг

Неля
#23

Амг 0,58 в декабре был 0,78

Гость
#24
Руслана

Здравствуйте, мне 29 лет. Здала анализы на гормоны, помогите , пожалуйста, расшифровать. ФСГ - 5,44; ЛГ - 6,39; Тестостерон - 2,07; Пролактин - 478; Анти-Мюллеров гормон - 16,11. Сдавала на 8 день цикла. Это нормально или нет? У врачу на следующей недели, а я уже себя накрутила. Спасибо за ответ

ФСГ ЛГ и проч сдают строго на 1-3 день цикла!!!!!!

Єва
#25

Здавала аналіз і в мене 0.07 і мені сказали що я не зможу стати мамою природнім шляхом, тільки донорська яйцеклітина, а так хочеться!

Гость
#26

Всем добрый день, вечер, утро, не знаю у кого что😊 Сдавала гормоны на 2 день цикла и так же, но только через месяц сдала на 2-ой день антимюллеров гормон. У меня вот такие цифры: ЛГ - 5,47; ФСГ - 4,22; Эстрадиол - 26,44; ДГЭА сульфат - 527,2; Пролактин - 567,00; Свободный тестостерон - 4,622.
Антимюллеров гормон - 12,47.
Может кто нибудь что нибудь сказать? Нормально всё? Или есть проблемы? Врач толком ничего не говорит, только назначила таблетки для регулировки цикла...

Гость
#27
Гость

Всем добрый день, вечер, утро, не знаю у кого что😊 Сдавала гормоны на 2 день цикла и так же, но только через месяц сдала на 2-ой день антимюллеров гормон. У меня вот такие цифры: ЛГ - 5,47; ФСГ - 4,22; Эстрадиол - 26,44; ДГЭА сульфат - 527,2; Пролактин - 567,00; Свободный тестостерон - 4,622.
Антимюллеров гормон - 12,47.
Может кто нибудь что нибудь сказать? Нормально всё? Или есть проблемы? Врач толком ничего не говорит, только назначила таблетки для регулировки цикла...

Мне 26, 3 года замужем, детей нет, беременностей не было. Под узи всё чисто и хорошо

Гость
#29
Лариса

Сегодня получила результат на АМГ.В одной лаборатории-0,36,в другой -0,08,в третьей- 0,01. Месячных нет уже два месяца,поэтому сдавала не на 2-3 д.м.ц. Почему такое расхождение? Читала,что его повысить нельзя.К врачу еще не ходила...боюсь. Мне 39 лет,деток еще не было,но беременность была 5 лет назад.Девочки,неужели это все....нет никакой надежды?

У меня похожая ситуация, чем, интересно, у вас дело кончилось?

Гость
#30
Гость

Автор, я сдавала в 40 лет, был 0,5, то есть ниже нормы. Сказали гарантированное бесплодие, даже ЭКО не может. А в 43 наступила естественная беременность.

У меня вообще Амг 0,08 был. Через 2 месяца планирования наступила беременность.

Гостья
#31
Наталия

Здравствуйте подскажите АМГ 10,2 нг/мл. Это норма? К врачу 5 декабря только

Высокие цифры могут быть и от поликистоза яичников, но если Вам 18 лет, то отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#32
Наталия

какая норма антимюллерового гормона в 39 лет?

Пишут, что в 39 лет среднее 1.3, но для ЭКО по ОМС всем требование 1.2 и выше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: