Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть?

Девочки,кто знает народные средства,кому помогли подобные средства быстро забеременеть?Пока не получается,но очень хотим малыша

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Юлиана
#1

причем тут народное средство? вы что не знаете как детей делают?

Гость
#2

А вы сексом занимаетесь или просто спите в обнимку и думаете что дети от поцелуев получаются?

Гость
#3

После секса обязательно делайте "березку" ноги вверх, и стойте минут 10, это реально действенный метод, у нас так получилось двое детей, хотя сначала просто не предохрпнчлись и ничего не выходило! Если вы не ошибетесь с днями овуляции этот способ подействует 100% в этом же цикле! Удачи)

Гость
#4

Почитайте статьи на эту тему. Узнайте что такое овуляция, когда она происходит и как ее отследить. А единственное" народное средство" - это подушка под попу после секса или поза березка. Удачи вам!

лава
#5

и то это сомнительное народное ваша березка....в овуляцию особая смазка вырабатывается она как проводник для спермы, эти малые по ней двигаются куда нужно, а делать из вла налища стаканчик ...глупо и безграмотно.
Автор, ловите овуляцию и будет вам счастье))))

Гость
#6
Гость

Девочки,кто знает народные средства,кому помогли подобные средства быстро забеременеть?Пока не получается,но очень хотим малыша

Как вы определяете овуляцию.

Гость
#7
Гость

Девочки,кт​о знает народные средства,кому помогли подобные средства быстро забеременеть?Пока не получается,но очень хотим малыша

Как вы определяете овуляцию?

Гость
#8

Блин- вроде инет рядом... Тесты уже давно есть, узи, базальну Т в конце концов изменять...

про100 Мария
#9
Гость

После секса обязательно делайте "березку" ноги вверх, и стойте минут 10, это реально действенный метод, у нас так получилось двое детей, хотя сначала просто не предохрпнчлись и ничего не выходило! Если вы не ошибетесь с днями овуляции этот способ подействует 100% в этом же цикле! Удачи)

не знаю-не знаю, мне уже задолбалось в березке стоять после каждого ПА... не только в этом дело, провериться же надо, мало ли почему не получается..

Барбариска
#10

сейчас я вам расскажу. Готовиться к беременности надо заранее. Не обязательно планировать день и час, но понимать что момент когда беременность может наступить случится в ближайшее время. 1. Пройти узи у врача по женски. Убедиться что в матке нет спаек и эндометриоза. Пролечить всяческую пакость типа хламидий и прочее ( примерно дней 10-15) Дальше начинаете работать над внутренним состоянием. 2. Полностью абстрагируетесь от мыслей про беременность и ищете то что способно вас расслабить. Например хорошая музыка, что бы вот прям другая реальность. Это могут быть вера и религия, книги. саморазвитие и самопознание, физические нагрузки для улучшения фигуры, оздоровительные массажи, путешествия... и прочее. Вобщем во что то надо уйти с головой. 3. Становитесь красивой. Для этого питание, витамины, новая одежда и обязательно внимание мужчин. Вот прям доведите себя до того что бы мужики оглядывались вслед. 4. Дальше ближе...покупаете орехи , мед - смешиваете получается очень вкусная вещь. Красное вино. свечи , устраиваете с мужем безбашенный секс ( часто много не по разу) - делаете всё что бы мужчина падал без дыхания спать. Активно кормите его орехами с медом и едите сами.( в перерывах между секасом) такие романтики надо устраивать прям почаще, ни в коем случае не думайте в этот момент про беременность, получайте удовольствие и любите. Попробуйте ...все легко и приятно

Барбариска
#11

и возможно организму в этот период расслабления и удовольствия понадобится какой то стресс ...испуг я не знаю что но что то. На фоне стресса произойдет хорошая качественная овуляция и случится беременность. Главное что бы в вас постоянно плавали сперматозоиды.

#12
Барбариска

и возможно организму в этот период расслабления и удовольствия понадобится какой то стресс ...испуг я не знаю что но что то. На фоне стресса произойдет хорошая качественная овуляция и случится беременность. Главное что бы в вас постоянно плавали сперматозоиды.

спасибо большое)а вы так беременели??)))

Барбариска
#13

так беременели практически все мои знакомые которые раньше не могли забеременеть. Систематизировала чужой опят и получилась картина мира

Барбариска
#14

одна была в любви, но ребенок не получался - вдруг трагическая гибель родственника - результат беременность, вторая тоже в любви вся летала вся в раю( на ребенка и не надеялась -там полное безоговорочное бесплодие было) ...а потом мужчина метаться начал то к ней то к жене - бах и беременность...третья : влюбилась , встречались, ехала от него слетела с дороги скользкой - бам и овуляция -результат беременность. Если не получаются дети по спецзаказу- надо просто жить любить, получать удовольствие и Бог даст. А орехи с медом и красное вино- это офигенные витамины. И они очень очень влияют на фертильность.

#15

Напишите Сергею. У него детородные камушки. Дает он их бесплатно,сами отблагодарите,если захотите потом. Я могу Вам рассказать мой случай,если хотите katusha.kusya@yandex.ru

#16

емейл Сергея helprodi@yandex.ru

Наташа
#17

девочки! если вам нужна помощь на самом деле и вы реально хотите забеременеть-то попробуйте талисман на зачатие! на него начитываются молитвы и девушки беременеют! я сама делала и вы не поверите-получился мальчик!!!!!!!! нам уже годик!!!!!! вот она делает их- Asjulka26@mail.ru берет 4500рублей, высылает почтой! я не верила а когда сделала то осталась довольноЙ =)))

Андрей
#18

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#20

помогу в зачатии. 172-37-71. 2 в.о. без вредных привычек
пишите на gorkos@inbox.ru
указывайте город проживания инфо о вас
и по желанию ваше фото

Гость
#21

*** это всё ваши УЗИ,тесты на овуляцию!судьба придет-в капусте найдет!если не дано или не время-ничего не поможет!я два года молилась,крестная моя ездила в Иерусалим!привезла мне камень и порошок,,молочный грот,,Богородицы,я его пила !есть до сих пор!покрестила первый раз мальчика(примета есть такая кого покрестишь того пола и родишь)может и совпало-но сын!!!!долгожданный!сейчас хочу второго а муж нет!даже сперму в себя запихивала пока он моеться и всё бестолку!а кто-то влил в себя её и ап...// тоже начиталась на форумах всего,и приметы привлечь бебика проделывала,фикусов пол квартиры,слоны,вышитые ангелочки везде,знаю когда овуляция без ваших тестов....а не идет!даже к гадалкам ходила,кто что говорил !!!сейчас в храмы хожу прошу,езжю по святым,многие скажут -еб...лась,да и пусть!если желание такое!даже верю что форточкой надует!

Гость
#21

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.