Гость
Статьи
можно ли вязать во …

можно ли вязать во время беременности?

Можно ли вязать когда наступила беременность??или это как то повлияет на плод?

Виккки
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о

Нибелунги
#2
Виккки

Можно ли вязать когда наступила беременность??или это как то повлияет на плод?

Плод тоже захочет вязать.

гость
#3

Ну конечно, повлияет. Вяжете из голубого -родится мальчик, из розового -девочка.

Кристина
#4

только если вы спицами не исколите себе весь живот, тогда ни как не повлияет.

Гость
#5

Ой блин))) рассмешили)))

плАхая
#6
гость

Ну конечно, повлияет. Вяжете из голубого -родится мальчик, из розового -девочка.

из салатового-лягушонка

из серого-мышонка

баба кузя
#7
плАхая

из салатового-лягушонка

из серого-мышонка

Б_ля, я вязала из салатового. "Лягушонку " уже шесть лет, всё скачет))))

плАхая
#8
баба кузя

плАхаяиз салатового-лягушонка

из серого-мышонка



Б_ля, я вязала из салатового. "Лягушонку " уже шесть лет, всё скачет))))

аналогично)))

Ольха
#9

Всю беременность вязала сыну красивые костюмчики. Навязала столько, что в первые два года не покупала ни одной теплой кофты, ни одних рейтуз. Понятия не имею, как моё вязание сказалось на сыне.

Ева
#10

Конечно можно)не верьте во всякие бредни...

sarochka
#11

Не вздумайте!Вязать нельзя!А еще нельзя шить,плести макраме,вышивать,ткать,стирать,готовить.И,главное:упаси,Боже​,мыться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

только на этом сайте и узнала, что нельзя шить да вязать. пока еще не родила, но уже согрешила))) месяца через 2 отпишусь)))

Гость
#13

Да, есть такая примета, что нельзя вязать. Думаю, это предусмотрели наши пра-пра-...бабушки с целью сберечь здоровье беременной женщины, так как при вязании женщина невольно напрягается, склоняется, кроме того, долго сидит в таком напряжении и пр.

Вяжите в своё удовольствие, делайте перерывы на отдых и разминку и будет счастье вам и малышу.

Дина
#14

Мдаа, уверена, что такой тупой вы были уже до беременности.

Карамель
#15

И мыться тоже нельзя!

ух чи!
#16
sarochka

Не вздумайте!Вязать нельзя!А еще нельзя шить,плести макраме,вышивать,ткать,стирать,готовить.И,главное:упаси,Боже​,мыться!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще нельзя расчесываться ПО ПЯТНИЦАМ. представляете - всю неделю ходите красивая, причесанная...а тут бац - и пятница.. ахахах...
а по теме - автор, в беременность я вязала...все хорошо (ттт)

Капсула
#17

Да я тоже еще в детстве слышала, что пуповиной обмотаться может. Бред конечно, но приметы есть.

Автир
#18

Моя знакомая вышивала всякие картины во время беременности. Все хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну да, в Китае до сих пор не поются месяц после родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: