Гость
Статьи
Не могу забеременеть.

Не могу забеременеть.

С мужем живем пол года,до сих пор нет детей.Нормально ли это вообще,очень сильно переживаю по этому поводу.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите.
После года неудачных попыток ставят бесплодие, но и это лечится
Сейчас просто анализы все сдайте, на совместимость провериться надо и тд

Гость
#2

спермограмма нужна

Наталья
#3

Мне в свое время врач сказала раньше чем через год не дергаться. Забеременела в итоге на 8-й месяц попыток.

Мими
#4

"Год ждут, а потом бегут к врачу. Можете сейчас пойти и начать со стандартного обследования. Лучше идите к репродуктологу."

Я
#5

"Мы 5 лет живем и бездетные."

Гость
#6

"[quote="Я"]Мы 5 лет живем и бездетные.[\/quote]\n
Вы счастливы? Только честно."

гость
#7

"[quote="Я"]Мы 5 лет живем и бездетные.[\/quote]
обратитесь в дет.дом не пожалеете "

Гость
#8

"[quote="гость"]обратитесь в дет.дом не пожалеете[\/quote]\n
Не факт,что не пожалеют лет через 15-20."

Я
#9

"[quote="Гость"]Вы счастливы? Только честно.[\/quote]\n
\n
Как я могу быть счастливой за 5 лет бесплодия? Так ...существую, в анабиозе. На эко собираюсь."

Я
#10

"[quote="гость"]обратитесь в дет.дом не пожалеете[\/quote]\n
\n
Спасибо. Не хочу,если сама не выношу и не рожу-вряд ли по-настоящему буду любить."

Гость
#11

Мало времени, попробуйте после баньки секс (в бане только женщина парится)

Соня
#12

мужу желательно не курить и не принимать алкоголь

Марджа
#13

Пол года это еще мало,не переживайте. А лучше вообще перестаньте зацикливаться на этом! Но для своего спокойствия сходите сдайте анализы)

юля*
#14

не переживай!! мы с мужем уже ровно 7 месяцев стараемся пока без результатно!! обычно нужен год и потом беременность долгожданная, организм насытится мужскими гормонами и все получится. Мы сдали все необходимые анализы, все хорошо, врач сказала это же не по волшебной палочки раз и беременность. всему свое время. я верю что будет и моя и твоя беременность обязательно!!

я очень переживала ревела депресии и страхи...я отпустила ситуацию...жду и верю...пьем фольку и я пью боровую матку кстати чудо травка) почитай о ней. она обязательно поможет!!

ведь мы и здоровы оба и оба горим желанием стать родителями но пока все глухо...вот сегодня у меня день предполагаемой минструации конечно я надеюсь что ее не будет...но за последние 7 месяцев уже привыкла что начинаются они - месячные..

юля*
#15

я вообще с одной трубой, но держусь верю и надеюсь что уже скоро вот вот я увижу 2 полоски и эта беременность пройдет удачно!!!! и тебе того же желаю!!

Гость
#16
Соня

мужу желательно не курить и не принимать алкоголь

. Он у меня и так и не пьет и не курит)))

Гость
#17
юля*

не переживай!! мы с мужем уже ровно 7 месяцев стараемся пока без результатно!! обычно нужен год и потом беременность долгожданная, организм насытится мужскими гормонами и все получится. Мы сдали все необходимые анализы, все хорошо, врач сказала это же не по волшебной палочки раз и беременность. всему свое время. я верю что будет и моя и твоя беременность обязательно!!
я очень переживала ревела депресии и страхи...я отпустила ситуацию...жду и верю...пьем фольку и я пью боровую матку кстати чудо травка) почитай о ней. она обязательно поможет!!
ведь мы и здоровы оба и оба горим желанием стать родителями но пока все глухо...вот сегодня у меня день предполагаемой минструации конечно я надеюсь что ее не будет...но за последние 7 месяцев уже привыкла что начинаются они - месячные..

Спасибо большое за поддержку.)))

Гость
#18
юля*

я вообще с одной трубой, но держусь верю и надеюсь что уже скоро вот вот я увижу 2 полоски и эта беременность пройдет удачно!!!! и тебе того же желаю!!

Спасибо большое.Я тебе тоже желаю по скорей стать мамой.

юля*
#19

Я так верю что это случится..девочки а вот месячные так и не пришли..я в шокн..где они?????)))))то как часы то нет..господи неужели это то самое и долгожданное.. тест боюсь делать очень..все равно пару дней точно надо ждать..

юля*
#20

Уснуть даже не могу..как переживаю..за семь месяцев даже и не привычно поверить что все получилось..

юля*
#21

сегодня 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

Гость
#22
юля*

сегодня 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

Может все таки это самое оно)))Может у вас все получилось,Рада за Вас)))

юля*
#23

спасибо большое......как мне хочется верить что это именно то самое...

Гость
#24
юля*

спасибо большое......как мне хочется верить что это именно то самое...

Ты главное верь!!!Бог поможет.

Веснушка
#25
юля*

сегодня 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

У меня в обоих случаях грудь набухла и болела сильно... тоже боялась делать, в первом случае через 10 дней задержки тока сделала, во второй раз 4 дня выдержала, страшно было делать. .с учетом того, что не беременела с первым мужем ни разу за пять лет. Со вторым получается сразу как... перестаю об этом думать:)

юля*
#26
Веснушка

У меня в обоих случаях грудь набухла и болела сильно... тоже боялась делать, в первом случае через 10 дней задержки тока сделала, во второй раз 4 дня выдержала, страшно было делать. .с учетом того, что не беременела с первым мужем ни разу за пять лет. Со вторым получается сразу как... перестаю об этом думать:)

я ещё завтро целый день выдержу а вот 6 наверно точно тест сделаю или 8 марта...)молюсь что бы уже сечас внутри меня была новая жизнь иой любимый малыш*

Bk.yzvfn.yz
#27

Девочки, привет! У меня сыну 4,5 года, и вот как это было. Перед месячными всегда набухала грудь, больно и не дотронешься (примерно за 10 дней), не беременела год, и вот на 13 цикл опять грудь болит, думаю, ну все пролет, ждала КД а в итоге //.Сейчас хотим второго ребенка - тишина, причем больше года. Я в принципе не особо переживаю, по врачам не хожу как тогда, у меня подруга гинеколог, она посоветовала Актиферт (гель нормализует среду , у меня молочница часто бывала, сейчас уже год нет, кстати исчезла после того как я начала подмываться хоз. мылом). Просто мне сейчас 32, в 40 детей не хочется рожать!

Bk.yzvfn.yz
#28
юля*

я ещё завтро целый день выдержу а вот 6 наверно точно тест сделаю или 8 марта...)молюсь что бы уже сечас внутри меня была новая жизнь иой любимый малыш*

Юля*, делайте уже тест, что себя мучать, если вы беременны, то это факт! А то накрутите, что еще хуже!

Bk.yzvfn.yz
#29

Я когда первый раз не могла забеременеть (год) попросила у покойной родной бабушки, помню , сижу на кровати и так сквозь слезы говорю, чтобы Она у Бога попросила за меня, ей же ближе. Через неделю-две мне снится сон : Она дает мне младенца и говорит :"Держи, это твой Илюшка!" А где то через месяц я узнала о Б! Илюшка родился! Теперь думаю папу попросить (сыну было 6 мес , когда он умер). Еще перед беременностью мне коляски снились, я выбирала, какая лучше. На днях вот тоже коляска приснилась)))

юля*
#30

я боюсь сделать тест и увидеть там одну((((((((((( ну чесно уже решила подождать ну ведь если это небольшая задержка то придут...хотя у меня это в перве все 7 месяцев как часы и тут задержка

юля*
#31

ну сил ждать нет завтро утром если еще не придут то сделаю....ведь сегодня только 2 день как их не...а грудь набухла и спину нет нет но тянет...все как обычно у меня перед месячными кстати бывает...господи а так хочется верить что я беременна хожу и мечтаю весь день((((((((((((

Bk.yzvfn.yz
#32

Ну так у меня тоже как перед КД было , грудь болела, я тоже расстроилась, а в итоге //. НО: сердцебиение было повышенное и где то в глубине души я думала о беременности.

юля*
#33

все пришла кровь с утра....настроение нет я вся горю прям жар ужасный баз темпер 36.9 кстати уже дней 5 такая

Гость
#34
юля*

все пришла кровь с утра....настроение нет я вся горю прям жар ужасный баз темпер 36.9 кстати уже дней 5 такая

печаль

Гость
#35
юля*

все пришла кровь с утра....настроение нет я вся горю прям жар ужасный баз темпер 36.9 кстати уже дней 5 такая

. Я сама тоже переживаю,пойдут или нет(((((

юля*
#36

верь и все будет ок...я так надеялась так надеялась..

Bk.yzvfn.yz
#37

Действенный рецепт для повышения качества спермы: Мед + мумие (желательно натуральное не таблетизированное)+ яичный желток (желательно от домашней курицы) - 10 дней, перевыв 2 недели. Количество активных сперматозоидов увеличивается уже после 10 дней!

Bk.yzvfn.yz
#38

Девчат, не расстраивайтесь, если особых проблем нет, среда влагалища нормальная (имею ввиду нормальную кислотность), то ВСЕ БУДЕТ. Наслаждайтесь свободой отношений! А если среда кислая, можно содой поспринцеваться перед О или как я уже писала выше Актиферт (я у себя в Волгограде в муниципальной аптеке купила за 570 руб, а в коммерческой он уже 740стоит).

юля*
#39

мы сегодня хотим спермоплант купить........сейчас пройдут эти ужасные дни и заново начнем ПЫТАТЬ СУДЬБУ УЖЕ 8 БЛИН МЕСЯЦ((((((((((((((((((((

устала в хлам((( реветь уже не могу

Гость
#40
юля*

мы сегодня хотим спермоплант купить........сейчас пройдут эти ужасные дни и заново начнем ПЫТАТЬ СУДЬБУ УЖЕ 8 БЛИН МЕСЯЦ((((((((((((((((((((
устала в хлам((( реветь уже не могу

Спармоплант это что???просто впервые слышу

Bk.yzvfn.yz
#41

Мумие не лишним будет, прочитала о нем в инете, я в шоке от его полезных свойств. Спичечную головку мумие развести в стакане молока и пить - помогает забеременеть, лечит женские болезни, ОРЗ, усталость , недомогание и тд., курс 20 дней перерыв месяц. Только повторюсь мумие в таблетках не берите, спрашивайте на рынках у киргизов, таджиков, там где мед продают, настоящее мумие это смола, тает в руках. Я заказала вчера по интернету две баночки по 30 гр - цена 1 баночка стоит 160 руб. Как косметическое средство - добавлять в крем для лица, от растяжек - средство ╧1! Можно при гайморите в нос капать (в разведенном виде)!

Bk.yzvfn.yz
#42

"[quote="Гость"]Спармоплант это что???просто впервые слышу[\/quote]\n
Это препарат, улучшающий качество спермы"

Гость
#43

"[quote="Bk.yzvfn.yz"][quote="Гость"]Спар​моплант это что???просто впервые слышу[\/quote]
Это препарат, улучшающий качество спермы[\/quote]. Спасибо.Теперь буду знать"

Гость
#44

"[quote="Bk.yzvfn.yz"][quote="Гость"]Спар​моплант это что???просто впервые слышу[\/quote]
Это препарат, улучшающий качество спермы[\/quote] спасибо.Теперь буду знать."

Гость
#45

"[quote="юля*"]мы сегодня хотим спермоплант купить........сейчас пройдут эти ужасные дни и заново начнем ПЫТАТЬ СУДЬБУ УЖЕ 8 БЛИН МЕСЯЦ((((((((((((((((((((
устала в хлам((( реветь уже не могу[\/quote]Юль,а тебе сколько лет?"

юля*
#46

20 лет..может спросите почеиу так активно хочу реюенка отвечу была внематочная у меня одна труба и я безумно хочу ребенка и муж мечтает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
юля*

20 лет..может спросите почеиу так активно хочу реюенка отвечу была внематочная у меня одна труба и я безумно хочу ребенка и муж мечтает

И мне 20)))правда у меня не было беременности,но тоже с мужем очень хотим сильно ребеночка.(((но пока почему то нету((((

юля*
#48
Гость

И мне 20)))правда у меня не было беременности,но тоже с мужем очень хотим сильно ребеночка.(((но пока почему то нету((((

а сколько у вас нет??

юля*
#49

настроения никакого...опять новый месяц даже сил нет стараться .... надо просто выкинуть все мысли и хотя бы просто получать удовольствие...просто из за плоого депрессивного я бы сказала состояния не хочется вообще ничего...КАК БЫТЬ,,,

Гость
#50
юля*

мы сегодня хотим спермоплант купить........сейчас пройдут эти ужасные дни и заново начнем ПЫТАТЬ СУДЬБУ УЖЕ 8 БЛИН МЕСЯЦ((((((((((((((((((((

устала в хлам((( реветь уже не могу

всего 8 месяцев пытаетесь, это разве много? не 5 же лет