Гость
Статьи
Задержка без …

Задержка без беременности! сколько может быть? у кого как бывало?

Привет, девочки! У меня вопрос к Вам такой: сколько может быть задержка при нормальном(регулярном) цикле? Сколько бывало у Вас без беременности?Спрашиваю потому что у меня бывали задержки и я бежала за тестами, а они отрицательные... снова задержка, но бежать уже не хочу! Надоело. Как было у Вас? бывали задержки и на сколько дней?

Ксю
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Было на 4 месяца

#2

при нормальном цикле(регулярном) задержек не должно быть.))Если задержка,значит сбой,а сбой уже не нормально))

Гость
#3

90 дней, но у меня спкя

Гость
#4

У меня была задержка 10 дней. Я принимала витамины с кальцием. Всё рассчитала, чтоб лететь на море под конец месячных (раньше никогда не ошибалась), а их нет как нет, хотя все пэмээсные признаки есть. А такое дело, как наличие таких признаков и отсутствие месячных, часто означает беременность. Ну что делать, улетела на отдых, а через неделю месячные пришли. Мне объяснили, что это из-за кальция. Его выписывают при обильных месячных, а у меня вот такая задержка вышла. Автор, подумайте, какие лекарства и витамины вы принимали.

Гость
#5

У меня вот тоже задержка. Должны были начаться 26.02. Тест сегодня сделала - отрицательный. Расстроилась, хоть и не планировали пока. А так, это может быть связано с гормональным сбоем, стрессом, физическими нагрузками, каким-либо заболеванием (их масса). Я планирую ко врачу пойти.

Гость
#6

бывало один раз, месяца два, потом пила дюфастон, но это из-за миом небольших, которые есть

гость
#7

вообще у врачей считается регулярный цикл, если месячные идут каждый месяц, не важно в какой день...

лАпушка
#8

10дней, ни с того, ни с сего, просто сбой

Пайпер Боул
#9

11 дней при всегда регулярном цикле. Оказалось, что киста.

Гость
#10

Жду сейчас, задержка 5 дней.. Вроде не беременность. Правда только прилетели с Египта, думаб от смены климата сбой

Гость
#11
гость

вообще у врачей считается регулярный цикл, если месячные идут каждый месяц, не важно в какой день...

вообще цикл считается от первого дня одних месячных до первого дня других. Если цикл, допустим, 35 дней (что в пределах нормы кстати), то они далеко не каждый календарный месяц будут приходить.

Гость
#12

У меня были двухнедельные задержки. 2 цикла подряд. Обычно 32 дня, тут получалось 45-46. У врача была, все отлично со здоровьем. Списали на стресс.

Гость
#13

однажды летом перезагорала на пляже, потом как змея кожу скидывала, так после такого перегрева у меня три месяца не было месячных

Гость
#14

У меня как-то раз три месяца не приходили на фоне стресса.

Гость
#15

Девочки, у меня всегда цикл 26 дней, а в феврале было 28. Это считается задержкой или нет?

Гость
#16
Гость

Девочки, у меня всегда цикл 26 дней, а в феврале было 28. Это считается задержкой или нет?

2 дня не считается серьезной задержкой, нет повода для беспокойства

Одюдюка
#17

10 дней - после очень сильного стресса.

Гость
#18

5 дней самая большая,из за нервов.

Юлек
#19

вычитала, что максимум 10 дней - норма

Гость
#20

А У МЕНЯ СЕЧАС 3 МЕСЦА ЗОДЕРШКА

Гость
#21

А у меня задержки не, я мужик, идиот!

ксюша
#22

А у меня постоянные задержки, цикл колеблется от 28 до 38-42 бывает и больше дней... вообще никогда не было регулярного цикла

Гость
#23

У меня их нет уже целый месяц что мне делать скажите но я не беременна

марина
#24

Подскажите пожалуйста. Месячные нерегулярные. Последний раз были 29 апреля,а в мае вот не начались. Задержка уже 5 дней. ПА не было. Что думать? Или это нормально.

марина
#25

И сильно нервничала перед сессией,что сбросила 1 кг.

леся
#26

Девочки, мне 17, полтора года не предохранялись (задержки всегда по дней 5, один раз их 2 месяца не было) сейчас опять, что это

Пуговка
#27

Привет всем)у меня цикл 30-31 день,недавно сдавала сессию и приходилось ездить в другой город на автобусах по 6 часов туда и обратно,конечно же был стресс и задержка,не стала затягивать и сразу же пошла к гинекологу,сдала все анализы,все хорошо)через неделю они начались))врач сказал что стрессы и привел пример:что во время войны у женщин месячные вообще пропали...Всем здоровья,девчонки)))

Дмитрий
#28

У меня бывают задержки по ping подскажите что делать?

Анастасия
#29

Девочки, привет. У меня задержка уже 19 дней. С МЧ предохраняемся презервативом, была на узи на 14 день задержки, оно ничего не показало, все в норме. Признаков Б никаких нет, грудь болела, но сейчас перестала. Все 5 тестов отрицательные. Может ли это быть Б и если нет, то что это?

надежда
#30

привет

Линда
#31

Девочки дорогие, помогите разобраться! В июле этого года лежала на стационаре с воспалением яичников, пролечилась, все отлично, делала после узи, все просто шикарно! В августе у меня стрессы, уволилась с работы и свадьба, но при этом месячные пошли вовремя. Так вот в сентябре месячные не пошли и уже октябрь! Получпется задержка 3 недели!!! Что это? Тест делала неделю назад-отрицательный. К врачу не иду, т к только устроилась на новую работу и не могу пока отпроситься( что это может быть? Ничего не болит и не беспокоит(

лисичка
#32

Линда,сами ответили на свой вопрос.понервничали,сбой.ничего страшного, придут

Татьяна
#33

как у вас всё разрешилось? у меня сейчас тоже задержка и тоже с Египта прилетела

Татьяна
#34
Гость

Жду сейчас, задержка 5 дней.. Вроде не беременность. Правда только прилетели с Египта, думаб от смены климата сбой

отпишитесь, как всё разрешилось. у меня тоже задержка после Египта

Антонина
#35

Девушки,может быть задержка 10-13 дней.Я очень устаю,ору на учебе.Часто ругаюсь с людьми.Это может быть поводом задержки?

Даша
#36

У меня уже 10 дней задержка подскожите что сделать,я не беременна

Гость
#37

Девочки, Из-за стрессов могут быть сбои, из за гароманальных припоратов, акклиматизация. Все что угодно. До 60 дней могут быть задержки. На организм практически никак не влияет. Хуже когда два раза за месяц. Но когда задержки частенько то это признаки заболеваний, пусть даже не особо серьезное может быть, но всё же. Сдайте анализы на бактерии и УЗИ яичников.

Екатерина
#38

Всем привет ... мне 12 лет , задержка уже 8 дней . Что делать . Подскажите пожалуйста .....

Гость
#39

В первые год-два от начала первых менструаций у девушки-подростка редко бывает постоянный цикл. То есть промежуток времени между началом одних критических дней и других, как это должно быть в норме, неодинаков. Это как раз тот случай, когда беспокоиться не следует

Екатерина
#40

Спасибо ...

Лиля
#41

У меня задержка месячных . Был секс но с этого момента уже 2 месяца прошло , га первом месяце были месячные , на 2 вот задержка. Не знаю что делать , боюсь что я беременна((.Подскажите как быть

юля
#42

скажите задержка уже 7дней тест показывает отрицательно что делать побаливает низ живота и поясница ноит

Мария
#43

Привет девчонки подскажите что делать у меня задержка 5 дней цикл у меня нормальный я не беременна и не каких проблем со здоровьем нет кроме сердечных

Анилегна
#44

Девочки, месячные должны были пойти 3 дня назад. До этого занималась половым актом, всего за несколько дней до менструации. Контроцептивами не пользовались, но мы проследил за этим, он в меня не кончил. Это 100%. Так что за тестом бежать смысла нет. Тем более весомых признаком о беременности нет. Но все равно страшно немного. Что делать? Сходить к врачу или подождать немного, пока месячные на сами не начнутся? И может ли это быть из-за того, что не задолго до месячных был половой акт?

Марика
#45
Анилегна

Девочки, месячные должны были пойти 3 дня назад. До этого занималась половым актом, всего за несколько дней до менструации. Контроцептивами не пользовались, но мы проследил за этим, он в меня не кончил. Это 100%. Так что за тестом бежать смысла нет. Тем более весомых признаком о беременности нет. Но все равно страшно немного. Что делать? Сходить к врачу или подождать немного, пока месячные на сами не начнутся? И может ли это быть из-за того, что не задолго до месячных был половой акт?

Из-за того что был ПА перед месячными это не может повлиять, наоборот перед месячными ПА способствуем раннему приходу их.

Гость
#46

Добрый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Добрый день. Через 10 дней после окончания месячных началась мазня ( 2 дня) как будто бы начинаются месячные заново. Сейчас задержка 6 дней. последние 2 недели нервничала из-за неприятностей в семье.. Секс был только один раз в прошлом цикле на 20-23 день основного цикла. Может ли быть задержка из-за тех дней, когда была эта мазня? Кто знает? Обычно цикл день в день - 25 дней. И никогда не бывает задержек. спасибо за ответ.

Мистер
#49

Привет! Извините что не туда пишу. У меня иногда может при сексе много спермы, а иногда вообще ничего, чем это может быть вызвано?

Гость
#50
Мистер

Привет! Извините что не туда пишу. У меня иногда может при сексе много спермы, а иногда вообще ничего, чем это может быть вызвано?

Это значит что надо поменьше геевскую порнуху смотреть