Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

Возможна ли беременностьЗдравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.. В общем в январе с мч были ПА ( ППА, иногда с презервативом ) и в том же месяце месячные были как по расписанию. После этого половых актов не было (!). Месячные должны были прийти в феврале, но уже задержка 3 недели. Делала теста 4 - все отрицательные ( делала в разный период ). Признаков беременности не ощущаю. Вся на нервах, не знаю как быть (( подскажите чисто теоретически, может ли это быть беременность ( 9 неделя если считать !!!) все таки, да еще и после месячных ? Беременность с мч не планировали вовсе пока, а к врачу сейчас не могу обратиться, спасибо

Тоня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

нет 100%

гость
#3

нет

Одюдюка
#4

сдайте кровь для самоуспокоения. а вообще у вас гормональный сбой, потому что даже дешевые тесты до задержки показывают очень бледную вторую полоску (видно только на свету), которая с каждым днем ярче.

Гость
#5

нет 99%

Когда-нибудь у каждой из нас бывают сбои. (у меня были до двух недель без причыны, ходила и к врачу, и на узи).

Вам бы конечно по уму хотя бы сдать ХГЧ (хотя отрицательный тесты при такой задержке - уже с большой вероятностью не беременность.

Может какие факторы могли повлиять? Изменение веса, стресс (у вас весь старт-топик нервный какой-то), смена климата...

Тоня
#6

Всем спасибо, действительно - гормональный сбой. Сдала ХГЧ -

Гость
#7

Нет

Катя
#7

У меня был ПА с презервативом, тест положительный, без защиты не было, задержка месячных 2 недели. Я точно Беременна???? Помогите разобраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Да!