Гость
Статьи
4-ая беременность, …

4-ая беременность, сомневаюсь что хочу ребенка

Мне 26 лет. За это время у меня 4-ая беременность, до этого делала вакуумы и медикаментозный аборт, сейчас снова понимаю, что не хочу ребенка, но почему-то сомневаюсь, тяжело морально как-то. Молодой человек хочет, а во мне все почему-то сопротивляется, не знаю что делать

29 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Я надеюсь это разводка? Уже любая феерическая ***** в курсе, что если не предохраняться, случаются беременности. Автор, или ты клиническая *****?

jojo
#2

Ой, сколько звездочек! А там даже не мат

Света
#3

Вчера только сра.лись по поводу абортов.
Надоели.
Зеваю, хотя вроде выспалась.

ди лема
#4

Пусть руку и сердце сначала предложит....Мне 29....пока не беременна-было 2 от мужа беременности...решаем надо или нет-уговаривает,а я сумневаюсь...млин вот не дал бы боже мозга-родила б в 19 и веселилась скинув на бабок))) А я прям 7 раз отмерь...

ди лема
#5
Света

Вчера только сра.лись по поводу абортов.
Надоели.
Зеваю, хотя вроде выспалась.

и чаво там порешали-не заходила вчера...

Гость
#6

Автор, Вы про контрацепцию не слышали? Я понимаю один раз можно залететь вот так, ну мах 2 (и то это уже не совсем нормально), а тут 4-й раз уже. Мда...

ди лема
#7
jojo

Я надеюсь это разводка? Уже любая феерическая ***** в курсе, что если не предохраняться, случаются беременности. Автор, или ты клиническая *****?

досадно...но есть знакомая кто 9 абортов сделала.....10 раз родила-сказали врачи-не родишь ВСЕ

Ашарикулетел
#8
ди лема

досадно...но есть знакомая кто 9 абортов сделала.....10 раз родила-сказали врачи-не родишь ВСЕ

неужели так сложно писать нормальным языком???????

#9
jia

Мне 26 лет. За это время у меня 4-ая беременность, до этого делала вакуумы и медикаментозный аборт, сейчас снова понимаю, что не хочу ребенка, но почему-то сомневаюсь, тяжело морально как-то. Молодой человек хочет, а во мне все почему-то сопротивляется, не знаю что делать

Нет, вот как так можно,а???? Да может этот ребенок Ваше спасение в будущем!!!! Поэтому Бог и дает ЧЕТВЁРТЫЙ раз!!!! Некоторые всю жизнь мучаются, потому что хотят деток, а не получается. А Вы... о контрацепции, судя по всему, говорить бесполезно - но и жалеть Вас не нужно. Сейчас даже дети знают, откуда они берутся. Рожайте малыша и живите счастливо. А мысли о четвертом убийстве выкидывайте из головы!

ди лема
#10
Ашарикулетел

неужели так сложно писать нормальным языком???????

Вы за эти сюда зашли-поучить меня писать удобночитаемымдля вас языком...ооооооооо....как всезапущено

Ирина
#11

Автор, а о средствах контрацепции вы знаете?

Гость
#12

разводка, а тут еще и спрашивают аффтора))

Гость
#13
summerisgood

Нет, вот как так можно,а???? Да может этот ребенок Ваше спасение в будущем!!!! Поэтому Бог и дает ЧЕТВЁРТЫЙ раз!!!! Некоторые всю жизнь мучаются, потому что хотят деток, а не получается. А Вы... о контрацепции, судя по всему, говорить бесполезно - но и жалеть Вас не нужно. Сейчас даже дети знают, откуда они берутся. Рожайте малыша и живите счастливо. А мысли о четвертом убийстве выкидывайте из головы!

Дети не от бога даются, а от мужчины и женщины. Еще свечку поставить предложите.

Гость
#14

если сильно сомневаетесь, то делайте аборт. это ваш организм и вам решать, а не вашему парню. и учитывая, что так много абортов ок уже хуже организму не сделают. после этого аборта точно пейте таблетки. выбирайте вакуум от него последствий меньше.

Справедливая
#15
jia

Мне 26 лет. За это время у меня 4-ая беременность, до этого делала вакуумы и медикаментозный аборт, сейчас снова понимаю, что не хочу ребенка, но почему-то сомневаюсь, тяжело морально как-то. Молодой человек хочет, а во мне все почему-то сопротивляется, не знаю что делать

Не стыдно?!?

Гость
#16

По видимому аборт сделать - как в туалет сходить. Лучше не рожай, а то потом ребенок будет страдать от твоей не любви и ненависти и выслушивать "лучше бы я аборт сделала". Лучше бы аборт сделала твоя мать.
Я не категоричная противница абортов (бывают разные ситуации), но 4-я беременность и мысли об аборте???

Кс
#17
jojo

Я надеюсь это разводка? Уже любая феерическая ***** в курсе, что если не предохраняться, случаются беременности. Автор, или ты клиническая *****?

Не просто у нас очень много дам предохраняются абортами - ведь противозачаточные вредны для организма, а с презиками уже не то ...

Ирина
#18
Кс

Не просто у нас очень много дам предохраняются абортами - ведь противозачаточные вредны для организма, а с презиками уже не то ...

жесть. Надеюсь, шутите.

#19
ди лема

Пусть руку и сердце сначала предложит....Мне 29....пока не беременна-было 2 от мужа беременности...решаем надо или нет-уговаривает,а я сумневаюсь...млин вот не дал бы боже мозга-родила б в 19 и веселилась скинув на бабок))) А я прям 7 раз отмерь...

жениться готов, я не уверена, что мне это нужно, с нами живет еще ребенок от первой его гражданской жены, не уверена что готова с этим жить

#20
Ирина

Автор, а о средствах контрацепции вы знаете?

Знаю, мой дорогой уверил, что все будет нормально, и вот снова!

Гость
#21
jia

Знаю, мой дорогой уверил, что все будет нормально, и вот снова!

Интересно как он Вас уверил?

#22
Гость

По видимому аборт сделать - как в туалет сходить. Лучше не рожай, а то потом ребенок будет страдать от твоей не любви и ненависти и выслушивать "лучше бы я аборт сделала". Лучше бы аборт сделала твоя мать.
Я не категоричная противница абортов (бывают разные ситуации), но 4-я беременность и мысли об аборте???

Лучше бы аборт сделала твоя мать

#23
Гость

Интересно как он Вас уверил?

Как уверил. Обещал, что все будет МИМО! Так мы обычно и предохраняемся. И на тебе. А презервативы он не воспринимает категорически, хотя я за. Гормональным не доверяю,много и после них залетов бывает и вредны они

Гость
#24
jia

Как уверил. Обещал, что все будет МИМО! Так мы обычно и предохраняемся. И на тебе. А презервативы он не воспринимает категорически, хотя я за. Гормональным не доверяю,много и после них залетов бывает и вредны они

да, у дур именно так! Гармонал'ные вредны, а аборты плезны. У меня тозхе знакомая была: в 22 года 6 абортов сделала: презики ее °музху° (45летнему старику) не нравилис', а гормонал'ные так вредны были, что она казхдые полгода на аборт бегала

Гостенок
#25

Рожай, Дуська, рожай!
Как вообще можно делать аборт??? Это только по мед. показаниям или я не знаю что. Странно, но наступило такое время, когда именно мужики хотят детей.
БАБЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ???????

Наталья
#26
Гостенок

Рожай, Дуська, рожай!
Как вообще можно делать аборт??? Это только по мед. показаниям или я не знаю что. Странно, но наступило такое время, когда именно мужики хотят детей.
БАБЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ???????

Да где ж мужики-то хотят? Тут через тему "ах, я беременна, а он меня на аборт отправляет".

Вероника
#27
jia

Как уверил. Обещал, что все будет МИМО! Так мы обычно и предохраняемся. И на тебе. А презервативы он не воспринимает категорически, хотя я за. Гормональным не доверяю,много и после них залетов бывает и вредны они

Автор, а вы пользуйтесь противозачаточными свечами плюс ППА, так понадежнее будет. А гормоны я бы и сама глотать не захотела.

Эльвира
#28

Конечно нет слов..
мне 20 а я не могу уже больше года забеременеть, с мужем всех врачей проходим..
может все таки автор стоит в этот раз уже и родить, не?
вам не жалко свой организм? я не говорю об эмбрионе..так как чайки сразу налетят "Пока срок маааленький, это даже не человееек, и это не убииииийство"
Организм пожалейте!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Дети не от бога даются, а от мужчины и женщины. Еще свечку поставить предложите.

А мужчина и женщина по вашему от обезьяны да?достали дарвинисты,со своими устаревшими и тёмными понятиями о происхождении человека

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: