Гость
Статьи
Очень ее боюсь!

Очень ее боюсь!

Недавно с мч был не защищенный ПА,в меня не попал,но задержка уже 2 день.Сделала тест-он отрицательный.У меня тянет живот и периодически болит,еще немного подташнивает,но других признаков Б нет.Очень боюсь,вдруг все-таки Б.Мне 16 и в мои планы она пока что не входит((

Мика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, задержка просто у тебя, а ты своими нервами только хуже делаешь. Сходи сдай кровь на хгч - все узнаешь тогда.

Аня
#2

Если тест отрицательный - значит ты не беременна , тесты редко обманывают)))в 16 лет бывают задержки без причин, у меня до 24 лет могли месячные и на неделю и на две задержаться!

Гость
#3

Будешь и дальше так себя вести в 16 лет, войдет в планы и не только! Б может в этот раз у тебя и нет. А то ,что ты сама Б, не боишься? И то, что дальше к тебе как к Б относиться будут не страшно?

Ирина
#4

Если будешь и далее заниматься незащищенным се.к.со.м Б наступит обязательно!

Гость
#5

Б..шестнадцатилетняя.

Гость
#6

Боишься беременности,но не предохраняешься.Парень твой сразу смотается,как залетишь.Раз хватает ума в 16 лет чпокаться,то наберись ума пользоваться презервативами.

тики
#7
Гость

Б..шестнадцатилетняя.

ой,вот как я не люБлю такие коменты. потому,что они категоричные и безосновательные,комент ради комента или ради просто каку сказать. мол я такой категоричный коментатор. Да идите Вы н а х е р с такими мнениями. 16лет это,конечно,рановато,но в принципе не страшно. к тому же что сделано,то сделано. НО презервативы это важно. не столько ради предотвращения беременности,сколько ради защиты от всякой венерки. конечно в резинке не так как без нее. но это адекватная пкдата за секс с меняющимися партнерами. а они скорее всего будут меняться,вам ведь всего 16. желательно взять за правило спать без презика только с мужем. так и у вас болезней не будет и ребенок здоровый родится в дальнейшем, да и с самой беременностью проблем не возникнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#8

Сейчас пошли месячные,на 3 день задержки,но они не густые как обычно,и живот не болит,хотя меня обычно заливает и без таблетки выжить я не могу(это нормально?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: