Гость
Статьи
Есть ли беременность в …

Есть ли беременность в моем случае??

Здравствуйте, помогите пожалуйста. последняя менструация была 28 февраля, сегодня уже 14й день мазня, делала 6 тестов, 5 из них показали 2 полоски. некоторые светленькие. на первом УЗИ сказали что это не внематочная( я этого больше всего боялась, так как в том году внематочная (на яичнике) но у меня 1 труба и 1 яичник, так как 5 лет назад лопнула киста и вырезали вместе с яичником. проблем по женски в мои 22 года мне хватило уже. и я очень хочу родить. Так вот грудь болит уже месяц, набухла. в общем на УЗИ была 2 раза, первый раз сказали что 100% не внематочная. жить стало легче. но через пару дней началась мазня и она уже продолжается 13й день. пью уже 6 день дюфастон, магний Б6, получаю аскорбинку и витамин с внутривенно. дицинон 7 дней, но мазня продолжается до сих пор.. и может быть я сама себе внушаю, но мазня как мне кажется уже пару дней с не очень приятным запахом. если раньше она была красная, то 2-3 дня коричневая и пахнет не приятно. почему так? я ходила уже к 3-им гинекологам и никто ничего разумного не сказал. одна сказали чистить, другие подождать. на втором УЗИ сказали что что-то есть в матке, но видимо срок маленький и мазня это как угроза, лежать, получать лечение и придти через неделю. я пошла через 6 дней. сказали нет беременности. может был выкидыш? а разве грудь должна так же болеть и не уменьшилась в размерах. если я беременна, что мне делать? мазня меня мягко говоря напрягает. И врачи ничего нормально сказать не могут. я хочу сохранить беременность. помогите советом..

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай кровь на хгч.

злая гостюша
#2
Гость

Сдай кровь на хгч.

+++++++

Гость
#3

Вы всё время свои выделения нюхаете беее

Bessie15
#4

Я бы постаралась успокоиться (выпейте валерианки), а на следующей неделе сходите на узи, должно начать биться сердце, постарайтесь выбрать клинику с новым узи аппаратом, на них лучше видно.

У меня срок на 3 дня меньше вашего, тоже была мазня старой (не свежей) кровью, гинеколог сказала, что это имплантационное, у меня помониторили хчг (я кровь сдавала на 1,3, 5 и 8 день задержки, хчг был 150-350-950-3500), на 8 день задержки мазня прошла. Мазня старой кровью может быть вариантом нормы, если ничего не болит и она не сильная, я бы успокоилась, а в понедельник-вторник на узи проверять сердце. Я в среду пойду.
Вот если сердцебиения нет, тогда надо паниковать, мучать узиста, что у вас там. Если признаки беременности не прошли, то, возможно, все в норме. Кстати, касательно красной мазни, кровь свежая была?

Anna
#5

[quote="Bessie15"]Я бы постаралась успокоиться (выпейте валерианки), а на следующей неделе сходите на узи, должно начать биться сердце, постарайтесь выбрать клинику с новым узи аппаратом, на них лучше видно.

в первые дни когда началась мазня была светло розовая, на кровь не похожа. потом это было похоже на обычную кровь. а в последние дни коричневого цвета выделения. 2 гинеколога смотрели на кресле, и обе сказали что точно беременность есть, шейка мягкая. что делать с этой мазней?((( я уже перестала колоть дицинон, кровоостанавливающее. он мне вообще не помогал. И у нас тут врачи такие, страшно идти. Меня пол года лечили от кисты, тянули все кота за хвост. Я каждый месяц лежала в больнице, и в итоге она все равно лопнула в ночь перед операцией.. В том году внематочная, не прошло и недели сказали сделать рентген труб. зачем так к спеху надо быо- до сих пор не пойму. можно было это сделать и через пару месяцев после операции, так еще живот не заживал вообще. оказалось свищ (или как это называется я точно не знаю) и когда я пришла с мамой к своему Г, она сказали в процедурной : ты поменьше своим языком болтай перед мамой, эти не свищ.. все пройдет.. Но все равно через месяц после операции хирург опять резал живот и достал самые как он сказал дешевые нитки. Хотя в больнице я лежала в платной и мы за все платили и врачу "на лапу" дали. в этот раз я пошла уже в городскую больницу, и там мне сразу сказали что нужно чистить. я их не послушала, туда ни ногой не хочу теперь. может еще есть какие то препараты кровоостанавливающие? или то, что я пью дюфастон 2 раза в день мне достаточно? если столько дней мазня это считается угрозой? я эти коричневые выделения не отразятся плохо на беременности, в частности на ребенке?

Bessie15
#6

И хчг в динамике поделайте, если растет, то значит развивается

Гость
#7

Сделайте узи на аппарате экспертного класса, на вашем сроке уже должно быть сердцебиение слышно. Больше лежите, отдыхайте и дюфастон можно 3 раза в день вам пить.

Наташа
#8

Анечка если у вас угроза то 2 раза дюфастон мало конечно, нужно 4 таблетки пить через каждые 6 часов! У меня была угроза мне так назначали, потом на снижение пошли, з табл, потом 2 табл и тд

Анна
#9

я сходила на УЗИ сегодня. сказали что это похоже на 85%, что беременность в трубе. сдать кровь на ХГЧ у нас в городе проблемно. в одной больнице берут анализ только по средам, в другой если сдам сегодня, то результат будет в среду. на УЗИ сказали сдать на всякий случай, подстраховаться.. сейчас опять сделала 2 теста, по 1й полоске. может это потому что я выпила 1.5.литра воды перед УЗИ, и моча почти чистая? теперь сказали идти к своему лечащему врачу, на лапароскопия.. мне что трубу полностью вырежут? а у меня же итак 1 яичник и труба.. (((

Няшный пусик
#10

Я бы на вашем месте скорую вызвала. Тесты положительные и у вас кровотчение, блин, какие могут быть вопросы?????

Анна
#11
Няшный пусик

Я бы на вашем месте скорую вызвала. Тесты положительные и у вас кровотчение, блин, какие могут быть вопросы?????

я же говорю, 2 теста показали по одной полоске. может уже был выкидыш.. я сдала в частной клинике ХГЧ, результат завтра. вдруг уже нет беременности. я не хочу 3-ю операцию(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

ХГЧ - 3,3. беременности нет(( теперь будут чистить. т.к. кровит все больше и больше(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: