Гость
Статьи
13 недель беременности …

13 недель беременности а ничего не беспокоит

Привет девочки, нам уже 13 недель узи ещё не делали, на этой неделе только. За все 13 недель не было ни токсикоза ничего что говорило бы о том, что я в положении! Врач сказала анализы хорошие. А я боюсь на узи идти, вдруг что то не так=((Не поправилась совсем, животика почти нет=(( У кого-нибудь так было?

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка ,у вас все хорошо!!! радуйтесь)))
у меня так было оба раза))))

Гость
#2

А что собственно говоря вас должно беспокоить ? Не все женщины страдают токсикозом во время беременности. Или вы считаете, что если вас не выворачивает на изнанку по утрам, то это ненормально ? Может, у вас еще все впереди. Токсикоз может быть и во второй половине беременности.

#3

Меня всю беременность ничего не беспокоило:) Радоваться надо:)

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#4

в идеале так и должно быть)

Авто
#5

У меня 16 недель, а беременность вообще не чувствую. Анализы все хорошие, ттт... Почувствую наверно когда из-за живота не будет видно ног или вообще когда рожать поеду))))

Наташа
#6

Спасибо девочки успокоили, а то вся изнервничалась =))) Всем удачи и здоровых деток!!

856789@mail.ru
#7

Повезло же вам!

Гость
#8

Почему узи не делали?
А вдруг у вас тройня? От этого корректируют назначения.

Наташа
#9

Узи только будут делать. Было бы здорово =))

Гость
#10

Автор, беременность это не болезнь!

Гость
#11

У меня 17-18 недель, пузико еле видно, и то если поем ,а так у многих не беременных на много больше животы. Я сама высокая и худенькая. По мне не видно пока что беременна.правда обтягивающие одежды не одеваю . Токсикоза не было в его прямом смысле , тошнота и рвота . Грудь немного болела первый месяц. И это все. В основном вообще забываю что в положении. Есть и плюсы, стала спать лучше. Всегда страдала бессоницей. Ну еще из минусов, обсыпана прыщами( лицо) , до беременности были тоже но никогда так много. Это основной минус. Ну а в ощущениях ничего не изменилось.

k76dasha@yandex.ru
#12

Радуйтесь)))) это же здорово)))) у меня 12 недель , токсикоз жуткий . Во возрастает так что мама не горюй ... Постоянно голодная... Прем рвет, не поем изжога и тошнота жуткая))))спасает только сладкое)))настроение скачет постоянно))) аж самой дико) ну и заветная сонливость и усталость)))) так что радуйтесь и наслаждайтесь своим положением)))))))

Гость
#13

Девушка, это просто счастье, когда ничего не беспокоит. и не переживайте. меня 7,5 месяцев ничего не беспокоило, а потом только ботинки неудобно зашнуровывать стало))

Гость
#14

девушки странные блин....болит что то -плохо! не болит-еще хуже! это признак здорового потомства только и всего!

Гость
#15

Меня за 40 недель ни токсикоз ни прочее не беспокоило. УЗИ делала сразу после тест-полоски на 4 неделе.

Гость
#16

Радуйтесь ,Вам несказанно повезло .У меня вторая беременность ,токсикоз жутчайший , за месяц 3 кг потеряла при изначальном весе 47 кг ,выгляжу как беременная Белла из Сумерек .Лежу в стационаре,по опыту знаю ,что бесконечная рвота (после 10-го раза уже не считаю ) вернется сразу,как только отменят капельницы .Утешаю себя тем,что пока рвет,хотя бы знаю ,что беременность развивается.Со мной лежала девушка ,тоже токсикоза не было ни дня,при поступлении сделали УЗИ -ЗБ на 6-й неделе,доходила до 12-ти и госпитализировалась с болями.Бывает и так

Гость
#17

Мне бы Ваши проблемы. У меня уже 8 с копейками месяцев и я уже тихо ненавижу этого ребенка. Токсикоз был легкий пару недель 7-8 недели. С 20 недели постоянная не прикращающаяся сильнейшая изжога, страшно подумать сколько я таблеток от изжога съела, диета не помогла (это умникам и советчикам наперед говорю, от воды изжога даже была). С 7 месяца поставили диабет беременных, теперь что диабетик проклятый, на диете и пальцы колешь, сахар проверяешь 4 раза в день. Веса лишнего никогда небыло, вела здоровый образ жизни, питалась нормально, диабетиков в роду никого не было. Еда по распорядку, углеводы ограниченны до просто немогуб на сахарозаменителях, шаг в сторону и сахар выше крыши. Сил так жить больше нет. С начала 8го месяца, постоянные боли в спине, массаж и мануалка не помогают, спать нормально не могу, утром еще ничего, а после обеда как будто в спине расколенный кол. Ребенок постоянно пинает в печень, сначала она вечером только болела, а теперь практически круглосуточно тупая боль, а под вечер хочется залезть на стену. Зуд там же в области печени, переходящий в жжение, что аж слезы наворачиваются. Анализы в порядке. На УЗИ тоже. Но честно, сил больше нет, ненавижу все это. Хочу кессарево не дожидаясь полного срока, бо я не знаю что я могу с собой сделать. И если мне после всего этого, хоть одна душонка что-то скажет по поводу того, что я не хочу кормить ребенка грудью, что для меня равносильно аду кромешному, порву как тузик тряпку. Кто такое заявит, пусть сам своей грудью кормит. Беременность это выброшенное время из моей жизни, просто существование и выживание какое-то, и не понятно ради чего.

Александра
#18

Меня тоже не беспокоит абсолютно ничего на 2месяце правда мутило, но не рвало на некоторые запахи реагировала уставала, спать хотелось. сейчас 13 недель ничего не беспокоит. И грудь даже не увеличилась. Вот думаю нормально ли это.....

Выкуси
#19
Гость

Мне бы Ваши проблемы. У меня уже 8 с копейками месяцев и я уже тихо ненавижу этого ребенка. Токсикоз был легкий пару недель 7-8 недели. С 20 недели постоянная не прикращающаяся сильнейшая изжога, страшно подумать сколько я таблеток от изжога съела, диета не помогла (это умникам и советчикам наперед говорю, от воды изжога даже была). С 7 месяца поставили диабет беременных, теперь что диабетик проклятый, на диете и пальцы колешь, сахар проверяешь 4 раза в день. Веса лишнего никогда небыло, вела здоровый образ жизни, питалась нормально, диабетиков в роду никого не было. Еда по распорядку, углеводы ограниченны до просто немогуб на сахарозаменителях, шаг в сторону и сахар выше крыши. Сил так жить больше нет. С начала 8го месяца, постоянные боли в спине, массаж и мануалка не помогают, спать нормально не могу, утром еще ничего, а после обеда как будто в спине расколенный кол. Ребенок постоянно пинает в печень, сначала она вечером только болела, а теперь практически круглосуточно *** боль, а под вечер хочется залезть на стену. Зуд там же в области печени, переходящий в жжение, что аж слезы наворачиваются. Анализы в порядке. На УЗИ тоже. Но честно, сил больше нет, ненавижу все это. Хочу кессарево не дожидаясь полного срока, бо я не знаю что я могу с собой сделать. И если мне после всего этого, хоть одна душонка что-то скажет по поводу того, что я не хочу кормить ребенка грудью, что для меня равносильно аду кромешному, порву как тузик тряпку. Кто такое заявит, пусть сам своей грудью кормит. Беременность это выброшенное время из моей жизни, просто существование и выживание какое-то, и не понятно ради чего.

Вы больная! Вам лечится надо

А.Л.
#19
Гость

Мне бы Ваши проблемы. У меня уже 8 с копейками месяцев и я уже тихо ненавижу этого ребенка. Токсикоз был легкий пару недель 7-8 недели. С 20 недели постоянная не прикращающаяся сильнейшая изжога, страшно подумать сколько я таблеток от изжога съела, диета не помогла (это умникам и советчикам наперед говорю, от воды изжога даже была). С 7 месяца поставили диабет беременных, теперь что диабетик проклятый, на диете и пальцы колешь, сахар проверяешь 4 раза в день. Веса лишнего никогда небыло, вела здоровый образ жизни, питалась нормально, диабетиков в роду никого не было. Еда по распорядку, углеводы ограниченны до просто немогуб на сахарозаменителях, шаг в сторону и сахар выше крыши. Сил так жить больше нет. С начала 8го месяца, постоянные боли в спине, массаж и мануалка не помогают, спать нормально не могу, утром еще ничего, а после обеда как будто в спине расколенный кол. Ребенок постоянно пинает в печень, сначала она вечером только болела, а теперь практически круглосуточно *** боль, а под вечер хочется залезть на стену. Зуд там же в области печени, переходящий в жжение, что аж слезы наворачиваются. Анализы в порядке. На УЗИ тоже. Но честно, сил больше нет, ненавижу все это. Хочу кессарево не дожидаясь полного срока, бо я не знаю что я могу с собой сделать. И если мне после всего этого, хоть одна душонка что-то скажет по поводу того, что я не хочу кормить ребенка грудью, что для меня равносильно аду кромешному, порву как тузик тряпку. Кто такое заявит, пусть сам своей грудью кормит. Беременность это выброшенное время из моей жизни, просто существование и выживание какое-то, и не понятно ради чего.

Мда, жаль, что предохраняться у таких мозгов не хватает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Мне бы Ваши проблемы. У меня уже 8 с копейками месяцев и я уже тихо ненавижу этого ребенка. Токсикоз был легкий пару недель 7-8 недели. С 20 недели постоянная не прикращающаяся сильнейшая изжога, страшно подумать сколько я таблеток от изжога съела, диета не помогла (это умникам и советчикам наперед говорю, от воды изжога даже была). С 7 месяца поставили диабет беременных, теперь что диабетик проклятый, на диете и пальцы колешь, сахар проверяешь 4 раза в день. Веса лишнего никогда небыло, вела здоровый образ жизни, питалась нормально, диабетиков в роду никого не было. Еда по распорядку, углеводы ограниченны до просто немогуб на сахарозаменителях, шаг в сторону и сахар выше крыши. Сил так жить больше нет. С начала 8го месяца, постоянные боли в спине, массаж и мануалка не помогают, спать нормально не могу, утром еще ничего, а после обеда как будто в спине расколенный кол. Ребенок постоянно пинает в печень, сначала она вечером только болела, а теперь практически круглосуточно тупая боль, а под вечер хочется залезть на стену. Зуд там же в области печени, переходящий в жжение, что аж слезы наворачиваются. Анализы в порядке. На УЗИ тоже. Но честно, сил больше нет, ненавижу все это. Хочу кессарево не дожидаясь полного срока, бо я не знаю что я могу с собой сделать. И если мне после всего этого, хоть одна душонка что-то скажет по поводу того, что я не хочу кормить ребенка грудью, что для меня равносильно аду кромешному, порву как тузик тряпку. Кто такое заявит, пусть сам своей грудью кормит. Беременность это выброшенное время из моей жизни, просто существование и выживание какое-то, и не понятно ради чего.

Дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: