Гость
Статьи
Все беременные так …

Все беременные так много едят?

У нас в офисе работает беременная девушка, поглощает еду просто в невероятных количествах, у нее просто не закрывается рот весь день и она ревниво следит за всеми, кто ест. Пока она достаточно стройная, срок небольшой. Это так со всеми бывает? С ужасом думаю про себя в будущем

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. я кроме салатов с помидорами не ела ничего)

Гость
#2

смотря что она ест... я например ела тоже постоянно но это были сухофрукты, сухарики из черного хлеба, помидоры черри (то что можно просто в рот положить) потому что у меня как только желудок "пустел" начиналась тошнота, головокружение, поэтому приходилось вот так что то закидывать в себя. Ну а обед и ужин ела обычные, салат с каким нибудь куском мяса, средняя порция так сказать...

гость
#3

я беременна, и у меня нет такого чтоб я поглощяла все то что лежит не так. наоборот кушаю по маленьку больше фруктов и салатов.

гость
#4

я беременна, и у меня нет такого чтоб я поглощяла все то что лежит не так. наоборот кушаю по маленьку больше фруктов и салатов. все что нужно ребенку он возьмет! а у нее скорей всего самовнушение то что она беременна и нужно есть все подряд.

k76dasha@yandex.ru
#5

У меня 12 недель))) постоянно чего то хочется пожевать)))в основном это легкое что то))) но есть хочется все равно)))Так что у каждой по разному)) я до беременности мало ела, и не было таких приступила голода жуткого)))а сейчас не могу ничего поделать)) не поем- тошнить начинает жутко )))

Гость
#6

Не знаю. Первые 4 месяца практически не набрала в весе, хотя и "ела за двоих", как подметили родные. 57-59 кг, 170 см. И остальные 5 месяцев май-август тоже не шибко много набрала для беременности, ибо фрукты-овощи-здоровоепитание.В день родов 72 кг весила, через день после родов взвесилась - 68. Сын родился прелестным таким красавчегом - 3380 и 53 см!:)

Гость
#7

Я заметила, что если ребенок долгожданный - беременные лопают в огромных количествах, видимо они так наслаждаются и упиваются своим состоянием. А если ребенок получился... муж с женой сомневаются... то есть совсем не хочется....

Ашарикулетел
#8

Скорее всего у нее от голода сильный токсикоз начинается, вот ей и приходится постоянно жевать.

Гость
#9
k76dasha@yandex.ru

У меня 12 недель))) постоянно чего то хочется пожевать)))в основном это легкое что то))) но есть хочется все равно)))Так что у каждой по разному)) я до беременности мало ела, и не было таких приступила голода жуткого)))а сейчас не могу ничего поделать)) не поем- тошнить начинает жутко )))

а Вы уже перестали плакать по пустякам ?

Автор
#10

О, информация утешающая, я думала- так у всех. больше беременных не было в окружении. Она ест все калорийное- плюшки, ватрушки, фаст-фуд. Просто если небеременный человек будет так питаться-через пару-тройку месяцев его с трудом можно будет узнать мне кажется. Но не зря же говорят- беременные едят за двоих. Хотя тут по моему за пятерых.

Рина
#11

Автор, не пугайтесь). Не все трескают...с сыном 7300 набрала, с дочкой 6600, сейчас я еще и грамма не прибавила в 12 недель. Не заедаю токсикоз, просто насилую себя едой)))

k76dasha@yandex.ru
#12
Гость

У меня 12 недель))) постоянно чего то хочется пожевать)))в основном это легкое что то))) но есть хочется все равно)))Так что у каждой по разному)) я до беременности мало ела, и не было таких приступила голода жуткого)))а сейчас не могу ничего поделать)) не поем- тошнить начинает жутко )))

а Вы уже перестали плакать по пустякам ?слава богу да))))

k76dasha@yandex.ru
#13

]а Вы уже перестали плакать по пустякам ?[/quote]слава богу да))))

Гость
#14
Автор

О, информация утешающая, я думала- так у всех. больше беременных не было в окружении. Она ест все калорийное- плюшки, ватрушки, фаст-фуд. Просто если небеременный человек будет так питаться-через пару-тройку месяцев его с трудом можно будет узнать мне кажется. Но не зря же говорят- беременные едят за двоих. Хотя тут по моему за пятерых.

Ну это у неё какое-то неуважение ни к себе, ни к будущему ребёнку, такое в себя запихивать и в таких количествах

Гость
#15

Я всю жизнь ем много очень, а вешу 52 при росте 173. Когда была беременная могла съесть две пиццы с беконом и сверху торт какой-нибудь, так поправилась на 9 кило всего. Есть тянуло постоянно, два часа без еды - начинало тошнить. Так что, автор, у каждого свой организм..

Гость
#16

У меня аппетит очень отменный, пищу поглощаю в больших количествах, но у меня не было токсикоза, правда на 12 неделе было отвращение к сладкому, но потом все ок.

Гость
#17

Нет, не все. Я завтра рожать еду, а меня до сих пор выворачивает от большинства еды)))

Гость
#18
Гость

Я заметила, что если ребенок долгожданный - беременные лопают в огромных количествах, видимо они так наслаждаются и упиваются своим состоянием. А если ребенок получился... муж с женой сомневаются... то есть совсем не хочется....

Неправда)))

Гость
#19

У меня аппетит всегда был плохой,сейчас беременна-вообще аппетит пропал ,заставляю себя поесть с трудом,но срок пока маленький-может ещё появится.

Куртка Бейна
#20

Вы не моя коллега случайно?))) У меня такой зловредный токс - все время надо жевать, иначе тошнит ужасно.

Elza
#21

Я и в первую, и во вторую беременность на 9 кг поправлялась. В первую половину беременностей маялась токсикозом, есть не хотелось. На поздних сроках много не съешь, так как желудок сдавливается. К тому же есть можно только все полезное, а не пирожные и торты.
Но некоторые беременные едят за троих, потом после родов свою толщину оправдывают тем, что рожала. Знала такую плюшку. Она сама про себя рассказывала, что пугает своих коллег на работе в буфете, когда по нескольку пирожных за раз съедает. И ее не останавливало, что у нее вес в середине беременности уже запредельный и давление начало повышаться.

Оле
#22

у меня наоборот организм перестроился сам на диетпитание) Ем овощи, фрукты, творог и пр. полезные продукты, за 7 месяцев пока набрала 6 кг.

Гость
#23

Всегда была малоежкой, а в беременность прорвало. За первый месяц поправилась на 1 кг. Что же дальше будет?

Гость
#24

8 месяцев, поправилась на 12 кг, но изначально был небольшой недобор. ем как и до беременности, но чуть больше зациклена на еде- что бы не делать больших перерывов между приемами пищи и есть более полезное...

Гость
#25

И ни разу не было " приступов" типо чтото хочу здесь и сейчас, не дадите- щаз заплачу;), мужа ночью ни за чем не посылала, вкусы особо не поменялись.. Это к комменту выше дополнение...

Тася
#26
Гость

У нас в офисе работает беременная девушка, поглощает еду просто в невероятных количествах, у нее просто не закрывается рот весь день и она ревниво следит за всеми, кто ест. Пока она достаточно стройная, срок небольшой. Это так со всеми бывает? С ужасом думаю про себя в будущем

Нет,не со всеми так бывает. Я как ела умеренно и избирательно,так и ем. Единственное ради ребенка включила в рацион больше овощей и белковой пищи.
А ваша сотрудница просто распущенная.

Анти эльза!
#27
Elza

Я и в первую, и во вторую беременность на 9 кг поправлялась. В первую половину беременностей маялась токсикозом, есть не хотелось. На поздних сроках много не съешь, так как желудок сдавливается. К тому же есть можно только все полезное, а не пирожные и торты.Но некоторые беременные едят за троих, потом после родов свою толщину оправдывают тем, что рожала. Знала такую плюшку. Она сама про себя рассказывала, что пугает своих коллег на работе в буфете, когда по нескольку пирожных за раз съедает. И ее не останавливало, что у нее вес в середине беременности уже запредельный и давление начало повышаться.

Elza

Я и в первую, и во вторую беременность на 9 кг поправлялась. В первую половину беременностей маялась токсикозом, есть не хотелось. На поздних сроках много не съешь, так как желудок сдавливается. К тому же есть можно только все полезное, а не пирожные и торты.Но некоторые беременные едят за троих, потом после родов свою толщину оправдывают тем, что рожала. Знала такую плюшку. Она сама про себя рассказывала, что пугает своих коллег на работе в буфете, когда по нескольку пирожных за раз съедает. И ее не останавливало, что у нее вес в середине беременности уже запредельный и давление начало повышаться.

Вот вечно найдется какая-то стерва, которая посчитает чужие калории! С лишними кг мы после родов быстро попрощаемся, а тебе стыдно должно быть, у каждого человека разная физиология и, соответственно, аппетит!!!

Гость
#28
Гость

Я всю жизнь ем много очень, а вешу 52 при росте 173. Когда была беременная могла съесть две пиццы с беконом и сверху торт какой-нибудь, так поправилась на 9 кило всего. Есть тянуло постоянно, два часа без еды - начинало тошнить. Так что, автор, у каждого свой организм..

глисты выведи

Гость
#29

У меня была очень строгая врач. Более 10 кг за всю беременность набрать нельзя, потому тщательно отбирала, чтобы пища была сытной, но немного по объёму. Супы, каша овсяная, творог, много овощей. Исключила полностью все сладкое и мучное, два кусочка чёрного хлеба или сухарики в день.

Гость
#30

К тому же во время беременности вкусы меняются. Я, например, совсем мясо не ела, и даже запаха мясного бульона не переносила. На время беременности становилась вегетарианкой.

Сантана
#31

Это у нее еще не пришел токсикоз...

Гость
#32

А у меня вобще бред Железа в крови не хватает от мяса воротит любого. Сейчас пью таблетки. Хочется только фруктов.

Кристина
#33

Какая вам разница сколько и чего она ест?Следите за собой,жить проще будет,сколько тут злых баб))))Ужассс все правильные какие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Срок маленький,ем часто: овсянку,супы,фрукты,орехи,овощи.Мясо,мучные продукты и сладкое не ем.За два месяца набрала 2 кг,если не есть то голова кружится и тошнит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: