Гость
Статьи
Не знаю, беременна ли …

Не знаю, беременна ли я...

7-8 апреля с парнем решили заняться сексом (я девственница.)половой член вошел* мне стало очень больно,и мы прекратили.весь день у меня болела "там",живот,низ живота.на сл.день пошла к гинекологу(проверить осталась ли я девственницой).врач сказала что да(но видно что пробывали..)еще парень боялся и не знаю кончил он или нет в меня(забеременеть девственницой можно,если сперма попадет внутрь.в отверстия для месячных).теперь у меня задержка...2 дня ОЧЕНЬ болела грудь..набухла..я сильно быстро устаю..сонливость (вечно хочу спать)..ОЧЕНЬ повысился аппетит..купила один тест(струйный) показал 1 полоску..уже незнаю что и думать..

Makpal
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

столько мути понаписала...
день цикла хоть какой был?

Гость
#3

если бы он кончил вы бы по его инициативе бы прекратили секс)))))))))сто пудов...мужики они такие)))))))

Гость
#4

Так попала в вас cперма или не попала? Парень сам не знает, кончил он или нет?

Персик
#6

Автор, хотя шанс и существует, думаю вероятность мала. Если цикл регулярный то прикинь когда могла быть овуляция. Найди в интернете как ее высчитать. И если не попали в период возможной О., то не переживай. Хотя....пути Господни неисповедимы:)

Алиса
#8

У вас паранойя...успокойтесь....накручиваете себе все

Алиса
#9

ах да и вообще про слово презер вативы слыхали....сейчас бы не парились

Гость
#10

c ума сошла без презерватива сексом заниматься? Мало ли, какие у вашего партнера болезни, если он не девственник. Плакать потом будешь, отдавая огромные деньги на лекарства.
Мне мой тоже втирал про 1 к 100, видимо мне повезло меньше и я залетела сразу((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ангелочек
#11

у нас в феврале было 1 раз 23февраля а по узи беременность наступила 1 марта. всякое бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: