Гость
Статьи
ХГЧ маленький?

ХГЧ маленький?

Привет,кто может объяснить что с моим ХГЧ 10.04 сдавала - было 237 МЕ/л , а 15.04 - 291 МЕ/л, Когда забеременела точно не знаю, скорее конец марта, 9.04 на узи не было ничего видно, не ужели внематочная?или замершая? у кого так скакал ХГЧ, может надежда есть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавали в одной лаборатории? Пересдайте еще раз, может ошибка, если результаты будут примерно такими же, то надежды увы нет. У вас хгч 15.04 должен быть 1000-2000.

Гость
#2

замершая

Гость
#3

Да сдавала в добромеде (москва).должно минимум 1000 быть....это 3 беременность,первая была замершая в 5 недель,вторая выкидыш (и то факт,может тож замер.плода в больнице не было на 8 неделе) если третья такая же окажется может это патология? Мне кажеться гормонов не хватает женских. Завтра иду впервые к участковому в жк,поздно,потому что очередь за 2 недели. Результаты буду писать.

Гость
#4

причину выкидышей в прошлых б не сказали? у меня была одна б, выкидыш, нашли уреаплазму в высоком титре..она скорей всего и инфицировала плод..

Автор
#5

1ю беременность просто в гистологии написали маточная беременность не развивающая, а про 2-ю ,я не поняла, что там даже написано, мне лично кажется много стресса было, я разу поняла , что беременна и эти 8 недель ходила припадошная , мне кажется мои стрессы повлияли, потому что был в жизни бардак

Автор
#6

причем во вторую беременность пришла к участковому, она говорит, матка вроде расширена, уже тесты положительные были, приходи через пару недель на учет и узи, так вот , неделю еле стояла был тонус как я поняла, оч сильно болела поясница, лежала и сидела постоянно, так пришла с ней с кровотечением небольшим, она сказала, что эрозия кровит у тебя , тем более не угрозы, не придумывай, я еле добивалось , чтоб она выписала что нибудь, вообще ничего не выписывала, я не пила никаких таблеток, добилась только , чтоб ношпу и папаверин свечки, и чего? пару дней - резко выкидыш начался, с утра .. вечером уже в больнице была, нечего не нашли (кстати узи не делала вообще, вот и думай), на следующий день был реальный выкидыш, меня не оперировали, много операций,чуть с ума не сошла, на утром прооперировали и лапару делали, в трубах не было, сказали не полный выкидыш. Вот и верь врачам, завтра к ней хоть не иди, отзывы у неё негативные есть. К ней недоверие теперь.

Гость
#7

я тоже теперь своему врачу не доверяю, когда сделала тест пошла после на узи, определили маточную б, позже недели через 2 пошла в жк на учет вставать, ну и там меня на кресле смотрела,на живот сильно давила, в итоге вечером пошла коричневая мазня, на следующий день красная, пришла опять в жк, говорит ну раз немного мажет то нормально, ничего не выписала даже мне. после уже сильнее были выделения, тогда уже она меня в больницу ложиться направила, говорит приедешь там тебе сделают узи, посмотрят и бла бла бла. ну я приехала, врача еще часа 4 ждала чтобы просто посмотрела, узи там практически никому не делают, лишь обещают, ну и мне соответственно ничего не делали, кололи лишь кровоостанавливающие, которые ваще не помогали, лилось всё сильнее. и вот ложусь я спать и тут я чувствую, что из меня что-то валится. огромные сгустки каждую секунду, я в таком шоке была, как же хорошо что я именно вечером поехала ложиться, а не утром..а врачиха спит. иду к мед сестре, та её будит, а она *** сказала ты чё меня будишь, ты меня задолбала, ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛА, мы тебе вкололи кровоостанавливающее лежи спи, тебя просто мажет, ну я не растерялась, пошла в туалет и эту пропитанную кровью прокладку со сгустками притаскиваю ей и говорю-это по вашему мажет?? ну тогда она панику сразу подняла как увидела, сразу анэстезиолога зовёт, операция, тоже в гистологии просто написали неполный выкидыш и всё..так бы легла спать как она говорила и того..

Гость
#8

еще ***** в том что перед операцией нужно подписать бумаги, а у нее какая то ручка была крутая, и она говорит под таким то наклоном аккуратно подписывай. вот такие врачи реально М.Р.АЗИ!!!!!!!! я стояла из меня всё текло, коленки тряслись, и я в такой момент должна была думать о какой то ё.б.аной ручке??????? потом еще после операции, как отошла маляк звонила мужу, ревела ему там в трубку в 3 ночи, он там бедный перепугался за меня. и тут заходит какая то пинда из персонала рот мне рукой закрывает и говорит чтото вроде заткнись. ну я ее отолкнула слегоца ибо Н.Ех так со мной обращаться. врачи и весь персонал просто мр.ази бесчеловечные...((

Автор
#9
Гость

еще ***** в том что перед операцией нужно подписать бумаги, а у нее какая то ручка была крутая, и она говорит под таким то наклоном аккуратно подписывай. вот такие врачи реально М.Р.АЗИ!!!!!!!! я стояла из меня всё текло, коленки тряслись, и я в такой момент должна была думать о какой то ё.б.аной ручке??????? потом еще после операции, как отошла маляк звонила мужу, ревела ему там в трубку в 3 ночи, он там бедный перепугался за меня. и тут заходит какая то пинда из персонала рот мне рукой закрывает и говорит чтото вроде заткнись. ну я ее отолкнула слегоца ибо Н.Ех так со мной обращаться. врачи и весь персонал просто мр.ази бесчеловечные...((

Как я тебе сочувствую... У меня после них тоже мазни были, после осмотров, а после узи матка болит всегда . *** уже. иногда разревется так хочется, но я держусь, я же тоже не инкубатор

Гость
#10

Девушка, а может попробовать проще - вызвать скорую, сказать, что беременна и типа какие-то проблемы, они увезут в больницу, там нормально врачи все анализы сделают, всё объяснят, пролечат, может и сохраните ребёночка. Чего вы гадаете и чего вы ждёте? Если какие-то проблемы с беременность нужно под любым предлогом вызывать врача и ложиться в больницу, чтобы сохранить жизнь ребёнка! А не гадать в интернете и не заниматься размышлениями, которые только тянут время и увеличивают вероятность проблем с беременностью. Вызывайте скорую и ложитесь на сохранение вот прям в данный же момент времени. Вы ребёнка спасти хотите? В интернете вам в этом не помогут!

Гость
#11
Автор

Как я тебе сочувствую... У меня после них тоже мазни были, после осмотров, а после узи матка болит всегда . *** уже. иногда разревется так хочется, но я держусь, я же тоже не инкубатор

я теперь на кресло при б не сяду, пусть раньше мазок берут

автор
#12

Нахожусь в стационаре.почистили,врядли внематочная пока ставят замершую

Bessie15
#13

Автор, обследуйтесь, вариант с больницей не так плох. Хчг в идеале должен удваиваться каждые 48-72 часа, только почему вы не обследовались после 2-ой хотя бы?

Гость
#14

автор, сочувствую((
держитесь там..
а с этими делами как у вас было после выкидыша?
у меня жуткий гормональный сбой, м приходили раз в 2 месяца, пришлось пить ок 3 месяца..сейчас бросила месяц назад, вот жду придут ли они сами..((

автор
#15

После второй мес. Пришли через 2 месяца!к тому ж 3 раз залетела после задержки 2х недель.тут гормоны в общем зашалили.такого не было .в общем спасибо всем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Автор, не пускайте на самотек свое здоровье! Третья беременность неудачно закончилась... Найдите хорошего репродуктолога, чтоб с причинами неудач разобраться. В Питере центр репродукции Генезис могу посоветовать (в Москве не подскажу). Я у доктора Хан наблюдалась с невынашиванием. У меня с кровью проблемы выявились, густая и поэтому беременности срывались. Благо, доктора помогли, родила малышку. Вы не тяните. Время нам возраста и здоровья не прибавляет, к сожалению.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: