Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть признаком наступившей беременности? У кого было подобное?

Здравствуйте милые девушки и женщины! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Может ли это быть признаком наступившей беременности?? очень заболел низ живота думала начнутся мес. но было всего три розовые капли, на утро вроде бы нормально пошли, но ближе к вечеру началась какая то мазня, продолжается до сих пор иногда потягивает живот мес. всегда или день в день и по 7 дней, здесь все это началось на 5 дней раньше, сходила к гинекологу она меня не посмотрела отправила на УЗИ, туда пойду только в понедельник, еще ждать целые выходные.Не понимаю что происходит, мы с мужем очень хотим малыша.Может у кого из вас так было, расскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое!!!

8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

у меня такое было и это не было беременностью

Гость
#2

сделайте тест на беременность. У меня Фрау тест показал две полоски еще за 3 дня до задержки

Гость
#3

Страано, что гинеколог не анализы сдавать отправила и смотреть Вас, а сразу на УЗИ отправила. Вы где такого врача откопали?

Умапалата
#4

чего на ромашке гадать? купи тест, или лучше сходи на платное узи, в любой частной клинике хоть в воскресенье сделают!

Гость
#5

не беременность

Гость
#6

У меня так было. Не было овуляции.

1
#7
Гость

Страано, что гинеколог не анализы сдавать отправила и смотреть Вас, а сразу на УЗИ отправила. Вы где такого врача откопали?

думаю автора гинеколог отправила на узи что бы посмотрели что там и как. это автор думает о беременности, а врач думает о воспалении и прочем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может быть есть, а может быть и нет. Ахалай-махалай-абра-кадабра - есть беременность!