Гость
Статьи
Задержка 5 дней. …

Задержка 5 дней. Беременность ли это?

У меня задержка 5 дней. Месяц назад за 4 дня до предыдущих месячных был незащищенный ПА. Задержки и раньше бывали, но в этот раз болят соски так, что нельзя прикоснуться, ареол потемнел. Такое вообще ни перед месячными, ни во время них не было. Вообще никогда грудь не болела. Тест делал на 1 день задержки, отрицательный. Даже не знаю что думать... Может ли это быть беременность?

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

Конечно может, это именно беременность! Тесты могут врать, а сиськи нет

Гость
#2

Навряд ли это беременность.Возможно просто задержка.Стрессы сильные были?Или переохлаждения?Сейчас весна,погоду колбасит,организм тоже,поэтому всякое может быть.То,что болят соски может быть ПМС,ареол потемнел-либо себя накручиваете,либо возрастные изменения.Вам сколько лет?

Гость
#3

Да когда же это зкончится? Мы что тебя осмотреть через кмп может и сказать да или нет? И вообще автор где мозги на 1 день задержки делать тест ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#4

Если тесты отрицательные, а половой акт последний был месяц назад, значит точно не беременны. Тест бы показал уровень хгч соответствующий 4 неделям беременности.

,.
#5

у меня перед месячными всегда темнели соски. а вот когда забеременела только наверное к 12 недели потемнели.

,.
#6

у меня перед месячными всегда темнели соски. а вот когда забеременела только наверное к 12 недели потемнели.

Олеся
#7

Делать тест в 1-й день задержки-это нормально. Инструкцию читайте. Незащищенный половой акт был месяц назад, а защищенный регулярно. Просто забеременнеть очень хочется, может поэтому уже в голову лезут глупые вопросы. Я понимаю, что через интернет нельзя точно ниче сказать. Я сюда написала для поддержки, а не для того, чтобы меня оскорбляли.

Гость
#8

Вы знаете почему рекомендуют с первого дня задержки делать?

Гость
#9
Гость

Вы знаете почему рекомендуют с первого дня задержки делать?

Ну и почему? Результат ведь может быть не верный, банальный сбой.

Олеся
#10

Потому что беременна или нет будет известно только по прошествие14-ти дней
после наступления овуляции, то есть тогда, когда уровень ХГЧ достигает того уровня, когда тест может реагировать, что по времени
совпадает с первым днём и дальнейшей задержкой менструации.

Гость
#11

Вот... а если ПА был месяц как...то хгч уже тем более должен быть высоким и отражаться в тесте второй полосочкой, причем яркой

Олеся
#12

Просто читала, что были случаи, что тест был отрицательный несколько месяцев и только на 3-4 месяце беременности показал положительный результат.

Девушка
#13

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС: ПА был 15-04-14 месячные должны прийти 17-04-04. это задержка или просто цикл меняется? раньше такого не было!

#14
Девушка

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС: ПА был 15-04-14 месячные должны прийти 17-04-04. это задержка или просто цикл меняется? раньше такого не было!

Вы тролль?

Настя
#15

Подскажите, с 12 дня цикла не защищ.па,хотим второго ребеночка,делала тесты и на 10, и на 14 день,как думаю, зачатия-одна полоска. Уже 5 день задержки,2 теста сделаны,отрицат.результат. никаких признаков не замечаю,только тошнить может в середине дня немного. С первым ребенком тест показал на 4-5 неделе. Цикл постоянный 28 дней, веду эл.календарь. в чем может быть причина задержки или 1 полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16
Олеся

Просто читала, что были случаи, что тест был отрицательный несколько месяцев и только на 3-4 месяце беременности показал положительный результат.

У меня уже 5 день задержки, после мес,которые закончились 24.05 постоянно незащ.половой акт,хотим ребеночка, а тесты ничего не показывают