Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной

Мне 20 лет. Неделю назад был секс, с данным молодым человеком в первый раз. Первые два раза он кончил путем орального секса, а третий раз у нас был прерванный половой акт, через примерно 15 минут после второго. Сегодня, то есть через 7 дней, у меня пошла кровь, причем на месячные это не похоже, потому что, во первых, они должны начаться только через неделю, во вторых, нет никаких болей, в интернете начиталась, что такое бывает на 7 день после зачатия, то есть все в точку. Что вы думаете по этому поводу?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#5

Анализ на Хгч Вам в помощь.

Королева летняя
#6
злая гостюша

Анализ на Хгч Вам в помощь.

Зачем вы вообще что-то тут советуете?

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#7

"Первые два раза он кончил путем орального секса,"
куда кончил?

" а третий раз у нас был прерванный половой акт, "
ну если прерванный, значит не кончал в вас.

зачатие не происходит в день секса)

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#20

ну так раз в вас не кончали, как вы можете забеременеть??
только если после 2-х первых раз не принял душ ваш товарищ и могла остаться сперма, но тут шансы минимальны.
и почему в 20 лет такая беспечность без презервативов?
что вам должен сказать врач, спустя 7 дней после полового акта??

Оля
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

ну так раз в вас не кончали, как вы можете забеременеть??
только если после 2-х первых раз не принял душ ваш товарищ и могла остаться сперма, но тут шансы минимальны.
и почему в 20 лет такая беспечность без презервативов?
что вам должен сказать врач, спустя 7 дней после полового акта??

Кто его знает, может не успел вытащить... И презервативами мы пользовались первые два раза, , потом он его снимал и оральный секс, а потом у нас. Презервативы закончились (((

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#22

ну тогда надо было пить эскапел или постинор (да и то они вам были не нужны) в течении ближайших часов.

даже если у вас произошло зачатие, то все равно пока вы это не узнаете.
ждите

Королева летняя
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

ну тогда надо было пить эскапел или постинор (да и то они вам были не нужны) в течении ближайших часов.

даже если у вас произошло зачатие, то все равно пока вы это не узнаете.
ждите

Лучше эскапел. Постинор сейчас вообще мало кто из гинекологов рекомендует, он портит ***** всё!

Гость
#24

Месячные могут прийти и раньше. За 7 дней вы все равно ничего не узнаете. Но вероятность беременности есть, так как в уретре у мужчины остаются остатки спермы от первых двух "раз", и они успешно попадают во влагалище со смазкой. на будущее не стоит пренебрегать предохранением в такой ситуации. А сейчас вы можете только ждать.

Гость
#25

М закончились 7.04, ПА 14-16,18. могла ли я забеременить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#26
Гость

Месячные могут прийти и раньше. За 7 дней вы все равно ничего не узнаете. Но вероятность беременности есть, так как в уретре у мужчины остаются остатки спермы от первых двух "раз", и они успешно попадают во влагалище со смазкой. на будущее не стоит пренебрегать предохранением в такой ситуации. А сейчас вы можете только ждать.

Я так забеременела. ..(((Мч не подмылся после 1 го пол.акта..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: