Гость
Статьи
Вопрос от мужчины

Вопрос от мужчины

Здравствуйте. Хотел узнать ваше мнение на счет одного вопроса.

У моей девушке задержка 6 дней. Задержка в 1-2 дня - это для нее нормально. Сделали два теста - после 3-ого и 5-ого дня - оба отрицательные. Но если это все-таки беременность то срок приблизительно 3-3.5 недели. Очень за нее волнуюсь. Через 2 дня она пойдет к гинекологу узнавать что и как.
Ну а пока мы ждем у меня голова кругом. Что делать, если она действительно беременна? Я не против детей, и, конечно, я останусь с ней. Но проблема в том, что мы студенты, не женаты. Работать параллельно с институтом не поучилось, поэтому своих накоплений не так много. У моих родителей сын (года нет), просить помощи у ее родителей мне совесть не позволит. Конечно буду искать работу, но не думаю, что этих денег действительно хватит.
Вероятней всего я все выдумываю, но я привык все рассматривать все с нелучшей стороны. Возможно, что эта задержка связана со стрессом (в этом месяце у нее было истерики 3 до дрожжи в руках, да и я во время ее истерик не всегда веду себя адекватно) и весом моей девушки.
Не могли бы вы поделиться своим опытом в этом вопросе?

Евгений
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит ведете себя неадекватно во время истерик? Это важно.

Гость
#2

Значит так. если она беременна, вопрос о сохранении ребенка решать будет только она. Она - мать. Это ее здоровье, не твое. Ты -просто спермонос, твое дело маленькое. А страдать будет полностью она.
Так вот. Действовать будешь по ситуации. Когда она примет решение.

Гость
#3

может беременна, а может и нет. если да, ищи работу, либо бросай институт и иди работай. думать раньше надо было

Гость
#4

а вы как-нибудь предохранялись?

Гость
#5

ну ты уже видел, что тебя ожидает. все её истерики в дальнейшем смело умножай на 10. так что- думай.

evli
#6

Ничё.поднарячься чуток и всё ок:) прям проблема:) живы-здоровы-Слава Богу,а если детё будет-радуйся и не слушай вумэнских "***. надо" ;)

Гость
#7

тесты (тем более, повторный) дает ОЧЕНЬ высокую гарантию, что она НЕ беременна. почти 100%. так что переживать нет смысла.
помимо беременности есть куча вариантов:
стресс
гормональный сбой (что весьма вероятно, учитывая, что ты упомянул проблемы с весом)
функциональная киста
смена климата
да мало ли что.
так что расслабься и не наводи панику. а девушке - к гинекологу на прием.

Евгений
#8

Не надо думать, что я погоню ее на аборт!
Если придется, я перевожусь на заочку и иду работать хоть грузчиком. Если и этого не хватит - учебу к черту. Я ее поддержу в любой ситуации! Просто может возникнуть ситуация, что она скажет, чтобы я решал.

Про истерики - иногда срываюсь и начинаю на нее кричать (из-за того, что истерика у нее может быть по незначительному поводу). Но я все равно не могу с ней расстаться, потому что люблю.

Во время ПА - сначала неглубоко без презерватива (совсем не долго), закончили уже с ним.

Lana
#9

Автор, если все так сложно и вы не готовы надо либо вообще в постель не ложится,либо по крайней мере предохраняться во всю прыть:) Сейчас если окажется,что девушка беременна - чесать искать работу и работать. Женитться или не жениться - сами решайте,но ребенку вы помогать и воспитывать обязаны.

Гость
#10
Евгений

Не надо думать, что я погоню ее на аборт!
Если придется, я перевожусь на заочку и иду работать хоть грузчиком. Если и этого не хватит - учебу к черту. Я ее поддержу в любой ситуации! Просто может возникнуть ситуация, что она скажет, чтобы я решал.

Про истерики - иногда срываюсь и начинаю на нее кричать (из-за того, что истерика у нее может быть по незначительному поводу). Но я все равно не могу с ней расстаться, потому что люблю.

Во время ПА - сначала неглубоко без презерватива (совсем не долго), закончили уже с ним.

Евгений, не переживайте. все будет хорошо. такие задержки бывают практически у каждой девушки.
если вы технарь,я попробую вас успокоить цифрами.
в один цикл вероятность забеременеть 20%, если НЕ предохраняться вообще.
при прерванном ПА вероятность снижается во много-много раз.
в вашем случае она КРАЙНЕ мала, почти 0. с учетом отрицательных тестов считайте, что вероятности быть беременной у вашей девушки просто нет.

Евгений
#11
Гость

ЕвгенийНе надо думать, что я погоню ее на аборт!

Если придется, я перевожусь на заочку и иду работать хоть грузчиком. Если и этого не хватит - учебу к черту. Я ее поддержу в любой ситуации! Просто может возникнуть ситуация, что она скажет, чтобы я решал.



Про истерики - иногда срываюсь и начинаю на нее кричать (из-за того, что истерика у нее может быть по незначительному поводу). Но я все равно не могу с ней расстаться, потому что люблю.



Во время ПА - сначала неглубоко без презерватива (совсем не долго), закончили уже с ним.

Евгений, не переживайте. все будет хорошо. такие задержки бывают практически у каждой девушки.
если вы технарь,я попробую вас успокоить цифрами.
в один цикл вероятность забеременеть 20%, если НЕ предохраняться вообще.
при прерванном ПА вероятность снижается во много-много раз.
в вашем случае она КРАЙНЕ мала, почти 0. с учетом отрицательных тестов считайте, что вероятности быть беременной у вашей девушки просто нет.

Хоть и технарь, но не доверяю теории вероятности) Говорю же что рассматриваю самые крайние вероятности, а не функции их распределения. Но все равно учту.

Гость
#12

ты чо дураk - без презика трахать, у тебя же смазка выделяется и там тоже есть сперматозоиды

Евгений
#13
Гость

ты чо дураk - без презика трахать, у тебя же смазка выделяется и там тоже есть сперматозоиды

Да, что дурак я курсе.

Девушка
#14

бросать не надо учёбу,максимум на заочку переведёшься и всё.но что то мне подсказывает что она не беременна.

Гость
#15

если тесты отрицательные скорее всего не беременна.просто задержка.они бывают и по две недели.

Ирина
#16

Сначала подрасти, а уж потом играй во взрослые игры!

Гость
#17
Гость

ты чо дураk - без презика трахать, у тебя же смазка выделяется и там тоже есть сперматозоиды

это Вы дурак, от количества сперматозоидов в смазке никто никогда не залетает, почитайте физиологию, умник.
А Вам, Автор, скажу, Вы настоящий истерик, кончил в презерватив, тест отрицательный, а нюни на женском форуме распустил тьфу...

Евгений
#18

Я просто волнуюсь за свою девушку и только.
И сюда не плакаться пришел, а узнать что к чему в таких вопросах.

Евгений
#19

, а из всех ответов, которые здесь есть - всего пара по теме.

Ирина
#20

Автор,Вы реально нытик! Мне жаль Вашу девушку. Вам учиться надо, потом на работу устроиться, а потом а.х.а.т.ь.с.я,чтоб таких ситуаций не было впредь

Евгений
#21

Ирина, где я ныл? Я говорил, что мне, бедняжке, придется бросить учиться и напрягать свою бедную спинку?) Или что аборт и точка, потому что боюсь?

Я еще раз повторюсь, что мне не совсем важно Ваше мнение обо мне, и о ситуации в целом. Я не жду, что меня тут кто-то начнет жалеть, приободрять или критиковать. Просто я хотел узнать: бывает ли такая ситуация? Какие могут быть причины такой задержки? Нужно ли из-за этих причин тащить ее к гинекологу? Ну а если все-таки беременность, то как (если девушка захочет) делать аборт? Какие бывают последствия? Ну и возможно еще какие-то советы типа: Попробуйте такой-то тест, попейте таблетки. Я в этих вещах не разбираюсь, вот и спрашиваю тут.

Если это не понятно могу привести аналогию. Вы привозите свой битый автомобиль в автосервис, а там собираются все ремонтники и говорят, что нужно подрасти, прежде чем ездить, что им вас жаль и все в таком духе. Хотя Вы приехали узнать, что делать с машиной и сколько это будет стоить.

Мне абсолютно неинтересны Ваши эмоции (простите за грубость). И комментарии типа "Бог дал..." мне тоже не нужны, поэтому и описал ситуацию.

Ирина
#22

Ваша девушка не беременна,если два теста отрицательные, 100%! Вам стало легче от этого?

Гость
#23

Ирина, да.

Гость
#24
Евгений

Просто я хотел узнать: бывает ли такая ситуация? Какие могут быть причины такой задержки? Нужно ли из-за этих причин тащить ее к гинекологу? Ну а если все-таки беременность, то как (если девушка захочет) делать аборт? Какие бывают последствия? .

Причин задержки-куча! Тем более, вы писали про стрессы... К гинекологу сходить нужно, это вообще нужно делать раз в пол года хотя бы. Последствия аборта могут быть, а могут и не быть, тут уж как повезет- вплоть до бесплодия... Об этом она может расспросить врача более подробно! Но, думаю, она не беременна, 2 отрицательных теста- это не мало. Но впредь, это будет вам уроком, что нужно предохраняться, прерванный половой акт очень часто дает сбои. у меня подружка так малую недавно родила;) удачи вам, автор!

Евгений
#25

Теперь такой вопрос. Вроде как месячные начались, но девушка говорит, что не такие обильные как обычно и живот болит не как обычно? Это что-то значит или можно выдыхать?

Гость
#26
Евгений

Теперь такой вопрос. Вроде как месячные начались, но девушка говорит, что не такие обильные как обычно и живот болит не как обычно? Это что-то значит или можно выдыхать?

Да, это что-то значит. Это значит, что беременность карйне маловероятна, а девушке вашей надо к врачу, как только закончатся месячные, чтобы найти причину сбоя. Причин много, выяснять надо у гинеколога, а не на форумах

Ирина
#27

Бывает месячные обильно идут, а бывает мажуще. Ничего страшного!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Значит так. если она беременна, вопрос о сохранении ребенка решать будет только она. Она - мать. Это ее здоровье, не твое. Ты -просто спермонос, твое дело маленькое. А страдать будет полностью она.
Так вот. Действовать будешь по ситуации. Когда она примет решение.

Ужас, какие вещи Вы говорите. Зачем так мужчину унижать. Молодой человек, не переживайте. У меня бывали задержки и по неделе и по две. Но даже если вы там беременны, ничего страшного. Там по ходу разберетесь, она возьмет академ, будете работать. А Вы просто умничка, что не бежали от отвественности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: