Гость
Статьи
народные признаки Б

народные признаки Б

Вот на разных форумах по разному, пишут если пульс есть ниже пупка значит Б есть. и наоборот, дак я так и не поняла, как правильно?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестом из аптеки и анализом на хгч правильно.

Гость
#2

Пульс ниже пупка? Да я беременная девственница!

Гость
#3

Ещё есть тест в дом. условиях. На себе пробовала - всё подтвердилось. Потом то же самое попробовала с мужем - не тут-то было!!
В баночке - раствор марганцовки (розовый). И добавляете туда мочу среднюю порцию. Немного, 100-150г. Если вы беременна, станет выпадать осадок хлопьями. Если нет - ничего не произойдёт.

злая гостюша
#4

Вы 100% беременны если, из-за живота не видите собственные ноги.

Гость
#5
Гость

Ещё есть тест в дом. условиях. На себе пробовала - всё подтвердилось. Потом то же самое попробовала с мужем - не тут-то было!!
В баночке - раствор марганцовки (розовый). И добавляете туда мочу среднюю порцию. Немного, 100-150г. Если вы беременна, станет выпадать осадок хлопьями. Если нет - ничего не произойдёт.

Сейчас марганцовку уже не продают. Давно причём.

злая гостюша
#6
Гость

ГостьЕщё есть тест в дом. условиях. На себе пробовала - всё подтвердилось. Потом то же самое попробовала с мужем - не тут-то было!!

В баночке - раствор марганцовки (розовый). И добавляете туда мочу среднюю порцию. Немного, 100-150г. Если вы беременна, станет выпадать осадок хлопьями. Если нет - ничего не произойдёт.
Сейчас марганцовку уже не продают. Давно причём.

Уже продают свободно в аптеке, запрет снят.

Гость
#7
Гость

Пульс ниже пупка? Да я беременная девственница!

Даааа... А у меня он тоже есть! Причем я однозначно не беременна, т.к. только позавчера закончились месячные, а после того секса еще не было. Это еще ничего не значит, кроме того, что крупные сосуды проходят близко к коже.

Гость
#8
Гость

ГостьЕщё есть тест в дом. условиях. На себе пробовала - всё подтвердилось. Потом то же самое попробовала с мужем - не тут-то было!!

В баночке - раствор марганцовки (розовый). И добавляете туда мочу среднюю порцию. Немного, 100-150г. Если вы беременна, станет выпадать осадок хлопьями. Если нет - ничего не произойдёт.
Сейчас марганцовку уже не продают. Давно причём.

Что за бред,продают и продавали.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьЕщё есть тест в дом. условиях. На себе пробовала - всё подтвердилось. Потом то же самое попробовала с мужем - не тут-то было!!



В баночке - раствор марганцовки (розовый). И добавляете туда мочу среднюю порцию. Немного, 100-150г. Если вы беременна, станет выпадать осадок хлопьями. Если нет - ничего не произойдёт.

Сейчас марганцовку уже не продают. Давно причём.
Что за бред,продают и продавали.

С ней были проблемы. Даже для обработки земли в саду под помидоры было невозможно купить. Да и сейчас иногда тоже сложно, в зависимости от аптеки. Тут спасибо ФСКН- выплеснули с водой и ребенка, условно говоря. В принципе, марганцовка используется в процессе изготовления винта, но зачем обычных граждан-то дрючить (в иных аптеках продают только если предъявишь паспорт)

Гость
#10
Гость

Даааа... А у меня он тоже есть! Причем я однозначно не беременна, т.к. только позавчера закончились месячные, а после того секса еще не было. Это еще ничего не значит, кроме того, что крупные сосуды проходят близко к коже.

иногда месячные продолжают идти и при беременности...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

я об этом дажек не слышала, даже если и есть там какой-то пульс, то точно это не сердце ребенка)
Чтоб опередлить беременны ли Вы или нет необходимо знать о первых признаках беременности http://3ladies.ru/pervye-priznaki-beremennosti и все.