Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально кушать

Привет всем!) Девчата, подскажите пожалуйста, может у кого такое случалось:
Беременная чуть больше месяца, по началу меня тошнило страшно, где-то с пятой недели, потом я выпила одну таблеточку аллохола, потому что мочи моей не было, я не могла есть, думала, что таблетка поможет. Тошнота прошла, но теперь терзает вечное чувство голода, есть всё не могу, как это обычно бывает у голодного человека, а только то, что организм конкретно хочет, а когда ем, то очень быстро наедаюсь. Откладываю тарелку, но через несколько минут снова хочется есть... наверное стоит бежать к врачу? Только вот к какому?((

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Холодильник похож на кунсткамеру: От всего отъедено по кусочку. Больше не хочется. Остальное муж доедает. Не считаю это чем-то ненормальным. Чувствую себя хорошо. Просто мне так хочется.

Блондинка
#2

Аллохол то тут причем? Это желчегонное, ни к тошноте, ни к аппетиту отношения не имеет. Был токсикоз, вот и тошнило, сейчас видимо токсикоз прошел, организм наверстывает упущенное.
Ешьте, только овощи, фрукты, творог, а не булки с конфетами.

Гость
#3
Блондинка

Аллохол то тут причем? Это желчегонное, ни к тошноте, ни к аппетиту отношения не имеет. Был токсикоз, вот и тошнило, сейчас видимо токсикоз прошел, организм наверстывает упущенное.
Ешьте, только овощи, фрукты, творог, а не булки с конфетами.

Тошнота во время токсикоза и вообще - часто из-за застоя желчи. У меня именно так было.

Гость
#4

У меня похоже было. Всю беременность только самое вкусное и мало-мало. Один банан еле доедала, уже много было. Чуть переешь, плохо. Вот, ребёнку уже третий год, а я так и ем по 150 грамм за раз, но часто. Желудок, говорят, стянулся.
А ещё как мучила тошнота с начала беременности, так и продолжала мучить все эти два с лишним года.(( Нашли НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ застой желчи, я всё-таки решила попить желчегонное (но травы), и стало полегче!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5
Гость

БлондинкаАллохол то тут причем? Это желчегонное, ни к тошноте, ни к аппетиту отношения не имеет. Был токсикоз, вот и тошнило, сейчас видимо токсикоз прошел, организм наверстывает упущенное.

вот именно, что при тошноте частенько пьют аллохол
Ешьте, только овощи, фрукты, творог, а не булки с конфетами.
Тошнота во время токсикоза и вообще - часто из-за застоя желчи. У меня именно так было.